Форум

Приглашение для друзей - Топливная карта "Бензовоз"


Цитата
Микки кэт пишет:
Потом ашан давал скидку на роснефть 100руб. за 500руб. трат+1%по семейной команде.

По Ашановским талонам 100 р. за каждые 1000 р. на бензин, при этом при сканировании кода, карта Семейная Команда не проходит (ЛА).
Цитата
Polzka пишет:
Смотрите-смотрите, можно тинькофку МИР бесплатную тогда получить под Роснефть.

Роснефть до конца ноября, а МИР лучше взять для Бензовоза.
 
Цитата
MS_T пишет:
Почему 9,75%, а не 10%?

Верно именно 10% в данном случае.
Изменено: АЕ_- 18.11.2017 22:44
 
А я, пожалуй, рефералку для заказа Бензовоза размещу: http://bnzvz.ru/f/fqyqsg9d
Кто захочет воспользоваться - буду благодарен...
 
А я, пожалуй, рефералку не стану размещать, пусть сделают, чтоб приглашенному тоже хоть те же смешные 100р упали, а то как-то неудобно, мне 100р, а ему - "спасибо, чувак! smile:D
 
Цитата
ararar пишет:
чтоб приглашенному тоже хоть те же смешные 100р упали, а то как-то неудобно, мне 100р, а ему - "спасибо, чувак!

поскольку в тему, где ведётся основное обсуждение этой карты и других возможностей экономии на топливе, не все посетители "барахолки" заглядывают, я посчитал что есть смысл проинформировать как можно большее количество форумчан о данном продукте. величина оплаты за привлечённых вполне понятна - это всё ж не крупный банк привлекает, а стартап, с соответствующе ограниченным маркетинговым бюджетом. польза привлекаемого - узнать и заказать продукт (топливную карту Бензовоз) который поможет экономить 5% на горючке, плюс если ещё пополнять с 5% или большей кашей от какого-либо банка - так это ещё лучше smile:)
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
Цитата
Диж пишет:
я посчитал что есть смысл проинформировать как можно большее количество форумчан о данном продукте

Вы на вопрос-то ответите? Какие есть способы пополнения вашего воза с кэшбэком?
Изменено: Polzka- 19.11.2017 16:52
 
Цитата
Polzka пишет:
Вы на вопрос-то ответите? Какие есть способы пополнения вашего воза с кэшбэком? X

онлайн - любой банковской картой, которая нальёт кашу за мсс 5983 (кроме КЕБ карты плюсов, которая наливает только при условии физического использования карты в терминале).
оффлайн - в терминалах МКБ, наличными или опять-таки картой (терминалы МКБ есть различной формации, некоторые только наличку принимают, необходимо уточнять "на местности")

Цитата
Polzka пишет:
Не понятно. Я заказываю карту за 3000 руб. На её балансе сразу оказывается 3450 руб? Потом я могу заправляться еще со скидкой в 5% Так что ли?

именно!
Цитата
Polzka пишет:
Как можно смотреть баланс карты? У вас есть личный кабинет или приложение?

есть личный кабинет, приложение пока отсутствует.
в ЛК видны история заправок, текущий баланс.

Карта, безусловно, выгодна и интересна не для всех - ограниченный круг АЗС, иногда возникают сложности у персонала этих сетей с приёмом карты (необходимо их вставлять только в определённый тип терминалов, маринки иногда не вдупляют...), ранее также были случаи присвоения эквайером мсс не 5983, а 4814 (связь), соответственно пополняющие картой с кашей за топливо недополучали проценты... но, кто пользуется - вполне удовлетворён дополнительной скидкой от данной возможности.
Изменено: Диж- 19.11.2017 18:04
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
Цитата
Polzka пишет:
Цитата

Микки кэтпишет:
Теперь роснефть даёт 10% за оплату картой МИР+1%по семейной команде.



Смотрите-смотрите, можно тинькофку МИР бесплатную тогда получить под Роснефть. Скажите, где это прочитать на сайте Роснефти это написано?


Получить можете не успеть до конца акции. Читать здесь https://privetmir.ru/
 
А смысл, если после 30.11 эти 10% перестают действовать?
 
Цитата
OhJaaJan пишет:
А смысл, если после 30.11 эти 10% перестают действовать?


Ну, я уже 3 раза на 2000 с копейками заправился. И ещё пару раз успею. А так, да, бессмысленно.
 
до провинции когда доберется, есть инфа?
Буду премного благодарен за ответы по существу.
 
Вопрос только один - кто оплачивает сей банкет и как скоро закончится "призовой" фонд?

Впрочем, тут этим вопросом редко задаются - есть плюшки - кушаем!
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
Цитата
len1501 пишет:
до провинции когда доберется, есть инфа?

думаю, нескоро... если вообще доберётся. поэтому, если есть желание пользоваться - попросить кого-нибудь из знакомых в Мск или Спб оформить и прислать.
Цитата
tempur пишет:
Вопрос только один - кто оплачивает сей банкет и как скоро закончится "призовой" фонд?
Впрочем, тут этим вопросом редко задаются - есть плюшки - кушаем!

Совершенно верно! поэтому пополнять сабж лучше непосредственно перед заправкой, подолгу средства на нём не держать...
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
Цитата
tempur пишет:
Вопрос только один - кто оплачивает сей банкет и как скоро закончится "призовой" фонд?
Государство! (с)
Они же, как юрики, НДС возвращают... С энтих 18% и выделяют нам дольку)

Так что пока всех там не посодют, гуляем)
 
Развейте сомнение!

Многие тут пишут, что получают 5% кеша за пополнение карты Бензовоз через терминалы МКБ картой КЕБа с мсс 5983. Это, конечно, здОрово! Но... Читаем "Правила проведения программы «Вернем процент от покупок по карте MasterCard World» для физических лиц – держателей расчетных карт CARD PLUS"и в частности пункт 3.3:

3.3. Не соответствуют условиям Программы следующие Операции:
− по получению наличных денежных средств в банкоматах или пунктах выдачи наличных
с использованием карты;
по оплате товаров/услуг через банкоматы или терминалы самообслуживания;
- ....................

Отсюда вопросы: 1) есть люди, кто реально получил кешбек за такое пополнение, 2) если да, то это "недосмотр" банка и соответственно может прекратиться в любой момент или я что-то не понимаю?

Буду признателен ответившим, можно в лс.
Спасибо.
 
Цитата
bmiha пишет:
по оплате товаров/услуг через банкоматы или терминалы самообслуживания;
Речь идет про терминалы самообслуживания КЕБа, а тут используются терминалы МКБ
 
Цитата
hdx1000 пишет:
Речь идет про терминалы самообслуживания КЕБа


А это откуда следует ?
 
Цитата
bmiha пишет:
А это откуда следует ?
Обычно в самом начале документов даются полные определения, что следует понимать под банкоматами и терминалами самообслуживания. Вернитесь в начало документа.
Изменено: hdx1000- 26.11.2017 13:36
 
Всем привет!
Хорошо что в отдельную тему БЕНЗОВОЗ выделили.

У меня объем 1000-1500л. в день, заправляем на газпроме.

Может кто подскажет как правильно получить максимальную скидку.
Объем то не малый.
У карт банковских лимит на кэшбек в месяц стоит !?

Готов подключить даже несколько банковских карт для каши
Посоветуйте какие плж.

Вопрос 1 на карту бензовоз каша возвращяется или сразу со скидкой топливо идёт?
2 как всё же правильно пополнять карту бензовоз что бы на банковскую кэш бэк вернулся?
Изменено: skibbba- 27.11.2017 00:59
 
У вас явно коммерческая деятельность. Никто не будет платить кашу в таком объеме.
 
Цитата
skibbba пишет:
У меня объем 1000-1500л. в день, заправляем на газпроме.
Вам прямая дорога в компании, предоставляющие процессинг топливных карт юрикам, и там договариваться о скидках. Даже если не договоритесь - НДС можно вернуть, уже неплохо.

Вы же не вчерную работаете? smile:)
 
Цитата
ararar пишет:
Даже если не договоритесь

думаю, договорятся.. к тому же топливных карт от различных процессинговых компаний именно для юрлиц - полно, гуглится и яндексится легко... это вот как раз Бензовоз нечто новое на рынке стал предлагать - работу по формату топливной карты, но для физлиц и со скидкой.
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 
Цитата
hdx1000 пишет:
Речь идет про терминалы самообслуживания КЕБа, а тут используются терминалы МКБ X

Как правильно пополнить карту бензовоза , чтобы получить 5% каши от КЕБ?
Можно ли использовать Платёжный терминал самообслуживания МКБ ?
Или это можно сделать только в отделении банка через их терминал?

Цитата
andy_g2017 пишет:
У меня схема аналогичная, только пользуюсь вышеупомянутой картой МИнБ (10% КБ).

А сколько стоит обслуживание карты?

Цитата
andy_g2017 пишет:

Например те, кто заправляется на Газпромнефти, используя бесплатную карту ГПБ-ГПН в качестве карты лояльности и получая возврат баллами в 4%, могут и не увидеть большого смысла в заморочках с Бензовозом X

Можно подробнее про это, пожалуйста?

Спасибо.
Изменено: Corsic- 27.11.2017 12:32
 
Цитата
Corsic пишет:
Можно ли использовать Платёжный терминал самообслуживания МКБ ?
У меня нет КЕБ, но что мешает самому попробовать пополнить на небольшую сумму? Терминал самообслуживания МКБ при пополнении Бензовоза выдает МСС - 5983.
 
Цитата
Corsic пишет:
Можно ли использовать Платёжный терминал самообслуживания МКБ ?

два дня назад выполнял пополнение карты бензовоз картой плюсов КЕБ через платёжный терминал МКБ, установленный на АЗС Shell (в тамбуре при входе в здание магазина) по адресу Москва, Каширское ш. 150 (эта заправка есть в заполняемом форумчанами файле), средства зачислились на бензовоз моментально, т.е. можно даже заранее не закидывать на сабж деньги, а прямо уже заехав на эту заправку (может терминалы МКБ и на некоторых других Шелловских АЗС ещё есть, не обращал внимания).
сегодня посмотрел выписку в ПДФ, скачанную из ИБ КЕБа - данной операции пополнения присвоен МСС 5983, если КЕБ посчитает эту операцию не оплатой с физическим отсутствием карты (как, например, онлайн пополнение бензовоза на их сайте), то кашу можно ожидать...
Изменено: Диж- 27.11.2017 13:11
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть