Форум

Скидки на такси


Gett 300 рублей GTCHPUO
UBER 300 рублей r8vw4cetue
 
Промокоды для поездок на такси. smile:uncap:

300 рублей, GETTAXI, промокод - GTMHSLL

Цитата
kredus пишет:
Промокоды Гет теперь по 250р. для всех

Вчера вечером ездили по моему промо-коду - 300 рублей. smile:pardon:
Изменено: СергейСергей1975- 22.12.2015 15:18
 
Код на 300 рублей Uber 1kvlfue
Код на 300 рублей Gett GTGFVPB
 
Промокоды
на Uber - 7s0mo
на Gettaxi - GTIEXSV
 
Промокоды на первую поездку:
Gett: GTHPNKJ
Uber: uber_free300
Всем добра! smile:) smile:) smile:)
PS а ещё буду весьма признателен, если кто-нибудь сообщит свежий код на ЯндексТакси...
Изменено: Lomer23- 30.12.2015 23:07
 
Обновление на сезон 2016 года:


1. Скидка на такси Gett (GetTaxi) 2016 год на 300 рублей (раньше было на 500 рублей, но правила изменились)
Новый код GTETGRS
Скидка действует при оплате картой.
Код обязательно вводить в приложении до оформления первого заказа!!! Это очень важно.

2. Uber 2016 год
Скидка 300 руб. на такси Uber по коду amwb5ue

3. Wheely 2016 год
Сервис личных водителей Wheely, скидка 500 руб. по коду H5EBY

4. Такси 2412 2016 год
Скидка по промо-коду AAHYEX в размере 200 руб.

5. Таксик (Taxik) 2016 год

Скидка по промокоду 350 баллов (рублей) по промокоду CXMCTSB

Вводя мои промокоды, Вы помогаете пенсионеру на инвалидности (т.е. мне) ездить в поликлинику, на кладбище и в другие мрачные места, а так же и в позитивные (парк, ботанический сад и т.д.) и заодно катаетесь бесплатно или почти бесплатно. И Вам, и мне приятно. smile:oops: smile:inlove: Если у кого-то есть сомнения в моих словах, без проблем, покажу сканированную копию. smile;)
Кстати, настоятельно рекомендую выбирать бизнес-класс, почувствуете себя крутыми депутатами. smile:D
Чёрные мерседесы и другие крутые машины - это нечто, не передать словами как это всё радует.
По любым вопросам обращайтесь, проконсультирую с радостью.
Изменено: Sergey Olshin- 31.12.2015 06:22
 
Gett (GetTaxi): GTBYTMB

smile:) Всех с Новым Годом! smile:)
 
Цитата
Sergey Olshin пишет:
Вводя мои промокоды, Вы помогаете пенсионеру на инвалидности (т.е. мне) ездить в поликлинику, на кладбище и в другие мрачные места, а так же и в позитивные (парк, ботанический сад и т.д.) и заодно катаетесь бесплатно или почти бесплатно. И Вам, и мне приятно.

Я уже пытался спросить, но мне так никто толком и не ответил - куда именно надо вводить бонус-код в таксике? С удовольствием вам помогу, но "куда ставить-то"?
 
Цитата
СергейСергей1975 пишет:

Я уже пытался спросить, но мне так никто толком и не ответил - куда именно надо вводить бонус-код в таксике? С удовольствием вам помогу, но "куда ставить-то"?


Спасибо. Бонус-код нужно вводить при регистрации. Т.е. если Вы уже зарегистрировались ранее без бонус-кода, то, наверно, уже нельзя его ввести (тоже не могу найти). Но я отправил вопрос в их техподдержу, посмотрим, что ответят... Возможно, Вам нужно будет также написать вопрос к ним и просьбу применить промокод для аккаунта... Т.е. они сами его привяжут к аккаунту. А чтобы заново зарегистрироваться - не вижу кнопку "Выход", разве что, как вариант, удалить приложение, загрузить заново, и вновь зарегистрироваться, только с другим адресом электронной почты... Если карточку уже прикрепляли в текущей регистрации, то надо её открепить, и уже при новой регистрации заново внести...
 
Всех с наступившим!
Дарю: GTOJVEA
Кстати, если привязана Тиньковка, то до 15-го января кэш 16%...
Правда, распространяется это только на GETT...
Изменено: komol63- 01.01.2016 20:56 (уточнение)
 
В Gettaxi виртуальные карты Киви Виза привязываются? Крайний раз не получилось.
 
Новый код на Uber smile:o
uber_free2016
 
Цитата
Lomer23 пишет:
Новый код на UberРисунок
uber_free2016

на какую сумму?
 
Скидка 300 рублей на первую поездку Gett (GetTaxi) - GTJ JOQS
 
Промокоды: яндекс такси - 3 поездки по 100 рублей ELlE15;Uber 2016 год
Скидка 300 руб. на такси Uber по коду pzm73ytvue; такси Gett (GetTaxi) 2016 год на 300 рублей (раньше было на 500 рублей, но правила изменились)
Новый код GTGRBNN
 
Цитата
Rus5000 пишет:
яндекс такси - 3 поездки по 100 рублей ELlE15;

Пишет неправильный. Какая 3я буква?
 
Так правильно: ELLE15
 
Gett дарит поездку на 1000 бонусов* при заказе автомобиля Business или VIP класса для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite.

Предложение действительно один раз и только для новых клиентов.

*1 бонус=1 рубль

Gett – это мировой лидер в сфере заказа такси одним нажатием кнопки смартфона. В Москве и Санкт-Петербурге можно заказать автомобиль Comfort, Business или VIP класса.


Чтобы воспользоваться предложением необходимо скачать приложение Gett для iPhone или Android. Активировать код visa_premium в приложении во вкладке «Я». Привязать свою премиальную банковскую карту VISA приложении во вкладке «Я», выбрать способы оплаты «Карта» и класс автомобиля Business или VIP и расплатиться с ее помощью.

Настоящее специальное предложение действительно до 31 марта 2016 года

+ по традиции купоны на скидку:
1. GETTAXI купон на 300 рублей - GTQZRSI
2. Купон W1JQF 300 руб. на такси Uber
3. Служба такси Wheely, скидка 500 руб. по купону BK7QG.
 
Uber - UBERFREERUS на 300 рублей
GetTaxi - GTOZLQK на 300 рублей
Изменено: Sayme- 11.01.2016 22:24
 
http://invite-ru.gett.com/code/GTGMNXO. Введи код GTGMNXO на первую поездку
https://get.uber.com/invite/rac6s Код rac6s на первую поездку
 
Скидка на первую поездку в Gett: GTSIUZX
Изменено: mnogo- 28.01.2016 21:07
 
Свежие промокоды на первые поездки. Вводить нужно в приложении до совершения первой поездки!
Указываю честные реальные суммы, а не фэйки обещающие 500-1500р!

1000taxi - 0zrs на 100 рублей (других сумм не бывает, не верьте!), приложение пока только для Андроида. За каждую вашу поездку вам дают еще 7%.

Taxi2412 = AAHODL на 200 рублей.

Gett - GTDBBGT на 300 рублей (теперь все пригласительные по 300!)

Uber - UberPriz на 300 рублей (на 500 не бывает теперь, не верьте!)
Лайфхак по Убер - иногда водители сами отменяют поездку после 5 минут, с вас списывают с карты 99р., а не с промокода. Прямо в приложении пишите жалобу в пункте "с меня списали стоимость отмены поездки" и жалуйтесь на водителя, вернут в течении дня.

Taxik = CVNGL2N на 350 рублей (регистрируйтесь с Московским регионом, только там работает).

Wheely - LFKDT на 500 рублей

ЯндексТакси - YATAXI23 на 300 руб (Москва и некоторые другие регионы), Питер, Уфа не работает.
Изменено: kredus- 30.01.2016 15:54
 
Скидка на первую поездку 300 руб. :
UBER - vladimiri49ue
GETT - GTHFZEJ
Wheely.com - 3TRMC на 500 руб.
 
Подскажите приветственные бонусы в Gett и Uber имеют срок действия?
 
Вот свежий промокод GetTaxi - GTWCJMT (300 рублей).
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть