Форум

В каких банках телефон для СБП может не совпадать с основным в банке


  • 1
Собственно, вопрос в заголовке темы. Есть такие?
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 
Авангард
 
Норвик Банк. Привязываемый к СБП номер телефона нужно самому задавать в ЛК и можно менять (видно, что там поле белое, а не серого цвета, закрытое для ввода):
Изменено: Alex_Perm- 07.03.2023 01:32
 
В сбере может быть несколько номеров. Когда вводилась СБП, были подключены все, на которые зарегистрирован МБ. Как сейчас подключить — не знаю, может кто подскажет?
Изменено: im0- 07.03.2023 05:56
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!
 
Сейчас в Мособлбанке подключал СБП, там тоже номер телефона надо вручную вводить. Так что, наверно, можно включать в список.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 
Может не совсем по теме.
В начале марте сделал дебетовку для КБ в Альфе. Была там раньше тоже дебетовка. Закрыл года 4 назад.. Так вот. Когда заказывал указал номер телефона. Получил карту и стал ставить на телефон МП. А при активации МП мне написало, что подтверждение для активации МП мне ушло на другой номер. К этому номеру была привязана старая карта. Хорошо, что симка сохранилась. Номером не пользовался года 3. Был он у меня в "засолке". Приложение заработало. И что я имею сейчас? Могу отправлять в Альфу по СБП по двум телефонам. Звонить на ГЛ тоже с двух номеров. И все пока работает.
 
Цитата
BillyBones пишет:
Авангард

Авангард поддерживает стягивание по СБП? В ИБ не нашёл настроек…

ЗЫ. Цель: изменить телефон, стянуть по СБП и получить плюшек в другом банке, потом вернуть обратно.
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!
 
Цитата
im0 пишет:
ЗЫ. Цель: изменить телефон, стянуть по СБП и получить плюшек в другом банке, потом вернуть обратно

А что за плюшки? Поделитесь секретом.
 
sergo_aj, не надо вам это, джентельмены не злоупотребляют лояльностью банков smile:)
Financial Awareness Community (FinAware)
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть