Форум

ЮMoney (Яндекс-деньги)


Для участия в акции с возвратом 5%. Жена создала аккаунт, зарегила карту.
Только что пыталась платить - пишет превышен лимит за период! Никаких операций по счету не было вообще еще. Карта никогда не была зарегена.
Похоже специально блокируют что бы 5% не начислять.
Кому нибудь удалось платить с карты привязанной после 24 ноября?
Изменено: kokoska- 02.05.2022 15:25 (изменено название темы)
 
Платил 28 ноября, ящик новый. Оплата пчелы.
A man without money is no man at all.
 
это у них глюка какая то была.
Но вот начался несколько минут новый месяц и платеж прошел smile:)
 
Цитата
RKZ пишет:
Для участия в акции с возвратом 5%. Жена создала аккаунт, зарегила карту.

Только что пыталась платить - пишет превышен лимит за период! Никаких операций по счету не было вообще еще. Карта никогда не была зарегена.

Похоже специально блокируют что бы 5% не начислять.

Кому нибудь удалось платить с карты привязанной после 24 ноября?


Надо не сда писать, а в саппорт. У меня теже глюки вылезли, правда платеж далеко не первый был. Я написал и проблема решилась за 10 минут.
 
Цитата
DVO пишет:
Надо не сда писать, а в саппорт. У меня теже глюки вылезли, правда платеж далеко не первый был. Я написал и проблема решилась за 10 минут.

Да я писал в саппорт, но до начала декабря они не успели ответить smile:)
А потом само решилось, и уже на второе письмо что все работает уже и получил быстрый ответ что они рады...
 
Может кто оплачивал проводную телефонию и интернет доступ от Ростелекома. У меня ничего не выходит ни с номером лицевого счета(шесть цифр), ни с внесением десятизначного(без восьмёрки) телефонного номера. Поделитесь, что в заполняемые поля вносили.
p.s. карта в кошель привязалась нормально, с неё и пытаюсь оплатить.
for building the best material - fried nails
 
Цитата
shlomo_chavez пишет:
Может кто оплачивал проводную телефонию и интернет доступ от Ростелекома.

В Петербургском отделении все проходит в формате семизначного номера телефона..без проблем..
Aequat causa effectum
 
У меня при выборе и фиксации места жительства внутри сервиса вылезают две позиции компании: Ростелеком регионы и МежРегиональныйФилиал Сибирь. Не выходит оплатить ни там - ни сям smile:(
Да, номера у нас пятизначные(без регионального префикса).
Изменено: shlomo_chavez- 09.12.2011 16:36
for building the best material - fried nails
 
Цитата
shlomo_chavez пишет:
две позиции компании: Ростелеком регионы и МежРегиональныйФилиал Сибирь.

а на квитанции от Ростелекома какой у вас номер указан? Его и нужно вводить, а оператор (отделение, филиал) там, кстати тоже отмечен...
Aequat causa effectum
 
Давно уже наличными не оплачивали. Кто его знает что сейчас в чеках пишут.

p.s. нашел старый чек - там лицевой счет(наш, из 6 цифр) и номер тел из десяти(тож наш smile:) )
for building the best material - fried nails
 
Цитата
shlomo_chavez пишет:
нашел старый чек - там лицевой счет(наш, из 6 цифр) и номер тел из десяти(тож наш smile:) )

ну вот, видите - все хорошо и спокойно в королевстве Датском... smile:)
Aequat causa effectum
 
Дык то в Королевстве, а тут оплата по правильным цифиркам не идёт smile:wall:
for building the best material - fried nails
 
Цитата
shlomo_chavez пишет:
Дык то в Королевстве, а тут оплата по правильным цифиркам не идёт

попробуйте в справочном вашем филиала Ростелекома узнать....Хотя тут, скорее всего, проблемы с ЯДом
Aequat causa effectum
 
shlomo_chavez,
оплачивал недавно пятизначный номер -- всё прокатывает.
 
smile:)
Некоторые подробности пока не проходящих оплат по действительным данным - номеру тел. и лицевому счету.
В поле, где предлагается ввести 10 цифр телефона, дает добро на следующем шаге для заполнения трех секретных цифр карт и платежного пароля. После чего на экране выдает ошибку магазина, и предлагает вернуться. При этом, с привязанной карты снимается заявленная к оплате сумма, что подтверждает карточный СМС сервис словом покупка. Почти сразу, деньги предназначавшиеся для оплаты услуг странным образом перекочевывают на счет ЯДенег. Еще чуть погодя по карте приходит СМС об отмене покупки и обнуляется счет ЯДенег. Интервал между СМСками семь минут.

Я уж было думал про нелады с картой, но потом попробовал(Ростелеком - Регионы) к своему лиц.счету добавить 14 нулей и провести оплату на незначительную сумму. Прошло, только не упало на нужный баланс smile:crazy: В общем кому-то доброе дело сделал smile:yep:
Цитата
sergeysvrm пишет:попробуйте в справочном вашем филиала Ростелекома узнать....Хотя тут, скорее всего, проблемы с ЯДом
Звонил в головной Ростелеком через их сайт, потом в областное представительство, и местное в нашем городе. Пока - туманно. Сошлись на том что мне нужно в будни звонить в договорной отдел и пытаться найти там наши двадцать цифр.
Цитата
Tokar пишет:
shlomo_chavez, оплачивал недавно пятизначный номер -- всё прокатывает.
Ну, у вас наверное для оплаты свой Ростелеком-регион выскакивает и приведенные выше ссылки под ваши оплаты не подпадают smile:pardon:
for building the best material - fried nails
 
Цитата
shlomo_chavez пишет:
Сошлись на том что мне нужно в будни звонить в договорной отдел и пытаться найти там наши двадцать цифр.

Удачи!
Aequat causa effectum
 
A man without money is no man at all.
 
Цитата
sergeysvrm пишет:Удачи!
Мимо прошла smile:yep:
Звонил, узнавал, нет в природе альтернативного двадцатизначного л.с. шестизначному нашему. Не удалось воспользоваться аттракционом щедрости с возвратом процентов от ЯДенег. Списочек нашенский тут обнаружил. Теперь смотрю на конкурентов, в сторону Киви smile;) Завтра попробую.
Цитата
match пишет:
To shlomo_chavez https://kvartplata.beeline.ru/payment/...14918bc8d6
Так понимаю можно через ЯД пополнить номер БИ, а потом оплатить. Как то мне кажется лишние звенья в цепи при оплате не здорово, да и сего оператора своего контракта не имею.

Всем спасибо за проявленный интерес и участие smile:uncap:
for building the best material - fried nails
 
Цитата
shlomo_chavez пишет:
Теперь смотрю на конкурентов

там те же условия с 5%..по крайней мере пока
Кстати, не думаете, что и на сайте Сибири тоже инфа может быть неполной (устаревшей). и список м.б. больше..
Aequat causa effectum
 
Цитата
sergeysvrm пишет:там те же условия с 5%..
про это и говорю-с, конкуренты-с smile:quotes:
Цитата
sergeysvrm пишет:не думаете, что и на сайте Сибири тоже инфа может быть неполной (устаревшей). и список м.б. больше..
Все может быть...
Одно точно: реализации платежей у киви и Яденег по моему лицевому счету Ростелекома отличаются. В киви проверил нажимая кнопки и выбирая из выпадающего списка(область, потом город) на конечном этапе "ест" наш лицевой счет и баланс правильный показывает - аналогичный показаниям личного кабинета поставщика услуг связи.
for building the best material - fried nails
 
а кто-нибудь может сказать, если в Яндекс-мани сделать платеж "оплату квитанции" - то как будет в платежке выглядеть для получателя графа - отправитель. Т.е. перевод осуществляется от юр.лица (ООО Яндекс-деньги) или от владельца кошелька т.е. от меня?
 
от владельца кошелька
 
Заранее извиняюсь: катастрофически нет времени читать FAQ'и анализировать множественные, вне всякого сомнения, бесценные сообщения в Сети на эту тему, а представители поколения П из суппорта Яндекса уничтожают мозг иррелевантностью своих ответов.

Мой вопрос.

Как я могу пополнить чужой счет в системе Яндекс.Денег без открытия своего собственного при помощи:
- карт Visa/Mastercard (ряда росс. банков статусом от Classic/Standard и выше);
- доступа в Интернет;
- возможности распоряжаться через Интернет своими рублевыми текущими счетами и СКС.

Мне безразличны вопросы безопасности в части возможного оспаривания транзакции. Перевел - и забыл. Сумма небольшая. Но я не хочу нигде регистрироваться и светить свои данные Яндексу. Понимаете? Яндексу, а не человеку, которому мне нужно перевести средства. Он сам не хочет светить свои данные, поэтому предлагает мне в силу каких-то соображений только этот способ. Торговаться с моей стороны насчет иных способов оплаты нет смысла - человек назвал свои условия. Мне просто нужно по предоплате купить информацию, которую он продает.
Изменено: big bad mex- 13.12.2011 21:23
it's all right, I'm a lifeguard
 
Цитата
big bad mex пишет:
Заранее извиняюсь: катастрофически нет времени читать FAQ'и анализировать множественные, вне всякого сомнения, бесценные ет.


при переводе с карты полюбому засветиться ваш номер карты. Или о каких данных речь?

с карты можно оплатить за Яндекс через банкомат и терминал, и инет-банки.

а проще наличкой внести через терминал мкб - и ничего не засветиться.
 
Цитата
q1234e пишет:
от владельца кошелька


спасибо, ценная инфа !
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть