Форум

Спам от банков с предложениями о кредите


Предлагаем в данной теме отписываться о получении кредитных предложений от банков в виде СМС или звонков. При этом, вы не являетесь действующим клиентом таких банков.
 
Локобанк, Юникредит, ну и Альфа задрал уже, наверное, всю Россию своими " 100 днями".
 
Можно еще Тинькофф добавить.
 
Русский стандарт.
 
Русский стандарт недавно звонил роботом. Никогда даже не был его клиентом. Представители Альфы одно время доставали. Тиньков.

А ещё другие, клиентом которых был ранее, пишут постоянно: Газпромбанк, МТС Банк.
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
Русский стандарт
 
Courage, А чем плох народный рейтинг для этих целей?
Цитата
Courage пишет:
Предлагаем в данной теме отписываться о получении кредитных предложений от банков в виде СМС или звонков. При этом, вы не являетесь действующим клиентом таких банков.

Итогом будет постоянно упоминание одних и тех же розничных банков. Без фактов и без ответов ПБ. Стать по документам юридически недействующим клиентом ох как не просто и почти всегда требует финансовых затрат.
Изменено: dual- 25.06.2021 16:09
 
Цитата
dual пишет:
Стать по документам юридически недействующим клиентом ох как не просто и почти всегда требует финансовых затрат.
Насколько понял, то речь шла про спам от Банков, клиентом которых получатель спама никогда не был. В данном случае, нет никакой необходимости становиться по документам юридически недействующим клиентом.
 
Русский стандарт уже неоднократно задалбливает своим роботом не только меня, но и родных, никогда клиентами этого банка не являлись, постоянно предлагает кредиты.
 
+7 (800) 551-06-21
Представляются Тиньковым и с жутким акцентом (похожим на среднеазиатский) предлагают крэдыт до 15 млн от 5,9%. Что характерно, в чате ТБ категорически отрицают, что номер их, а представитель ТБ на этом форуме, наоборот, подтвердил, что это их номер. Вот и верь кому хочешь...
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Совкомбанк Халва +7 964 965 08 57
Ресурс прикормлен банками и трёт посты
 
Русский стандарт +7 903 192 58 90

Добрый день. Отличные новости от банка русский стандарт. Мы увеличили сумму и сохранили для вас выгодную процентную ставку. Именно сегодня действуют специальные условия по предложению. Уделите, пожалуйста, пару минут, и мы расскажем подробнее. Для этого нажмите 1. Если вам не интересно предложение, нажмите 9.
Ресурс прикормлен банками и трёт посты
 
Совкомбанк роботом Халву впаривает.
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
Цитата
tempur пишет:
Совкомбанк роботом Халву впаривает.

Ок
 
УБРиР сегодня на рисовался, никогда не был клиентом, даже заявок не оставлял.
 
Русский Стандарт, Альфа, Совкомбанк, УралСиб... Причем отказали в кредите, а теперь названивают. Оставляют голосовые сообщения с плачем детей и лаем собак... smile:)
Изменено: user-75779541821- 30.08.2022 10:18
 
У меня аж две кредитки от Альфы, тем не менее минимум раз в неделю кто-нибудь позвонит оттуда и предлагают оформить их уникальную карту.
 
13 октября в 16.42 звонила якобы Мария с навязчивым предложением оформить карту Халва от Совкомбанка. Телефон спамера - 89397067274.
Никогда не была клиентом данного банка.
Изменено: e.rybakova- 16.10.2022 09:52 (отредактировано)
 
Тинькофф банк несколько лет назад так меня допрозванивал, что я по своей дурости согласилась на их кредитку. Проклинаю тот день, когда я взяла трубку. До сих пор как вспомню, так вздрагиваю. smile:wall:
 
Я вот тоже не знаю что с этим делать, постоянно названивают, заспамили мне все сообщения и все почты.. smile:evil:
 
Цитата
Tiagr пишет:
13 октября в 16.42 звонила якобы Мария с навязчивым предложением оформить карту Халва от Совкомбанка. Телефон спамера - 89397067274.
Никогда не была клиентом данного банка X


это наверное Алёна "здравствуйте, наконец то дозвонилась до вас".
Изменено: stdio- 09.07.2023 21:38
СБ Банк☦ > Интерактивный☦ > Тиньков?
 
Цитата
stdio пишет:
это наверное Алёна "здравствуйте, наконец то дозвонилась до вас"

smile:yep: иногда с этим "паролем" звонила Анна, Юлия итд ...
3 тлф лежат передо мной, и вот она подряд по всем трём номерам радуется "наконец-то дозвонилась..." smile:D
 
Вам доступен дистанционный кредит. Оставьте заявку в приложении: нажмите "Маркет" - "Только для Вас".
Четыре смс за последнее время.

Русский стандарт по телефону с предложением кредита.

УБРиР - на почту

Уралсиб - на почту
 
Коллеги, ну а зачем про это отписываться здесь? Записываете звонок и отправляете заявление с приложенной записью в свое региональное управление ФАС. Спамеров штрафуют до тех пор, пока они не заткнутся.
Изменено: BanksHater- 12.08.2023 20:33
 
Кто как может. Айфон например не дает записывать разговоры. А в целом на это можно и в ЦБ пожаловаться, ну или вот тут, возможно ЦБ мониторит сеть
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть