Форум

ПКБ

Долг в ПКБ

  • 1
Добрый день. Два года назад я подписал договор с НАО ПКБ. Повелся на скидки. В январе этого года я решил проверить свою кредитную историю и сделал отчет, в котором я увидел что являюсь должником перед НАО ПКБ, сумма долга 10000р, хотя в договоре который мы подписали сумма была около 130000 и платил я ее без единой просрочки. И при подписании документов, представитель НАО ПКБ обещал, что при своевременной оплате, в отчете БКИ будет отображаться информация как о добросовестном плательщике. С января я отправляю заявки через сайт, пишу письма, все бесполезно, при каждом вопросе просят подождать и так больше двух месяцев. Так еще после моих обращений,я сделал еще один отчет в БКИ и помимо суммы долга в 10000р, добавилась сумма 130000р, хотя эту сумму я плачу уже пару лет без единой просрочки. То есть я сейчас неплательщик по двум суммам, 10000р неизвестно откуда взялись и 130000р по договору который я подписал и исправно плачу. Написал жалобу в фспп и в напка.
Может кто сталкивался с подобным? куда еще следует написать?
Спасибо.
 
Цитата
user-251413184628 пишет:
Два года назад я подписал договор с НАО ПКБ. Повелся на скидки.

В чем суть договора с коллекторами?
Может ли банкомат порвать купюры при внесении?
Проверяйте сумму до прикладывания карты!
 
Они выкупили два моих долга на общую сумму около 130000р. Разбили на определенное время и я обязался погашать.
 
У меня примерно такая же ситуация. Тоже был старый долг из ошибок молодости им передан несколько лет назад. Все выплачиваю без просрочек, была восстановлена кредитная история за эти годы. И вдруг так же в марте они подали данные в БКИ о том что я не плачу вообще все это время! Кормят "завтраками" уже 2й месяц. Пока только с БКИ связалась они им еще запрос должны сделать. Надеялась ошибка и быстро все исправят, но вот еще это сообщение увидела в этом чате. Пока еще дальше никуда не обращалась, вероятно придется.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть