Форум

Цветы, подарки, украшения, дни рождения и просто праздники.

Что подарить , советы, опыт, а может без подарка ?

Вкладобес,
Ну он младше меня на 6 лет, вы что? А подруга что мне скажет? и потом мы мало знакомы. Я его видела раз 10 всего.

orcus vulgaris,
Не смогу ему деньги подарить, это точно. Они любят спорт, на роликах и всяких моторчиках катаются. Дома у него большой монитор у компа. Планирует поступать в след году , вообще он похож на серьезного. Подруга о нем хорошо отзывается, помогает маме, вечерами дома. В спортзал ходит с друзьями....
Не знаю, бритьё тоже не смогу ему дарить...как то интимно((
 
Цитата
naoumow пишет:
Может и Вам засадит)

Не, под соль я ему свою попу не дам засадить)) и потом он младше меня, даже внешне, хоть и высокий. Может правда нож подарить? я видела хорошие взрослые модели. Есть которые кидать можно.
Если бы он был моим другом, я бы ему торс китайца из резины подарила бы, с лицом. По ним бить можно)) а так дороговато. И он пока мне никто, брат подруги

Пока в раздумьях((
 
naoumow,
Судя по вашим постам, вы опытный мужчина, видный. А вот что вы получали в подарок ? в любые праздники или просто...презент какой то
У вас есть та, которая вам дарит в Валентинов день?
 
Цитата
Cat$i пишет:
пена для бриться? дорогая, итальянская?
Есть такая пена "Figaro". ))
Она на самом деле итальянская, неплохая, но при этом дешевле турецкой Arko за счет двойного объема - баллон 400 мл.
 
Цитата
Cat$i пишет:
Может правда нож подарить? я видела хорошие взрослые модели. Есть которые кидать можно.

Боевые ножи не дарят. Кухонный нож можно принять в подарок, боевой - плохая примета. В самом крайнем случае человек обязан что-то отдать взамен, любую мелочь. Но обычно и этого стараются избегать. Кроме того, боевой нож подбирается индивидуально, но п. 1 достаточно.

Как все сложно у молодежи. smile:) Возьмите да спросите у подруги, которая вас пригласила, что подарить имениннику. И еще раз повторю: избегайте узкоспециальных подарков. С ними очень легко ошибиться.
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.
 
А этот мальчик Вам точно безразличен?
Странные вопросы про подарок для малознакомого человека. Особенно, с акцентом на стоимость и престижность.
Подарите бокал для пива кружку для чая с какой-нибудь выпендрёжной надписью.
Или красивый конвертик с суммой, приемлемой для Вашего круга общения.
Носки, парфюм, бритвенное - это да, очень интимное, для близких людей.
Изменено: zimaleto-1- 20.09.2022 23:37
 
Цитата
Cat$i пишет:
Не знаю, что ему подарить.
 
Ножи вообще дарить как то не правильно. Во первых они не дарятся(даже в обмен на денюшку), а во вторых индивидуальны. Кому то нравятся бабочки, кому то раскладные, кому то выкидные, а кто то любит вообще не складные. Угадать очень тяжело. Это как лифчик подарить, пока не увидишь на какой именно у нее глаза светятся - понять нельзя))))
И метательные лучше не покупать, ими яблоки вообще не почистишь))))
 
14 февраля
День всех влюбленных smile:flowers:

Есть подружки, есть два три на примете мужчины

Что бы им подарить такого? Сердечек точно у всех уже много))

А вы будете своей даме что то дарить?
 
Рисунок
 
Rabbit12,
На сколько процентов по их версии мужчины будут любить женщин меньше?
Цветы несли мне домой еще с вечера 6-ого....а виртуальные открытки и слова шлют до сих пор))
Снижения процента внимания по таблице ко мне лично не было
Изменено: Cat$i- 09.03.2023 16:50
 
Сейчас модно дарить всевозможные сертификаты.
 
Ruabok,
Они так ими и остаются((
Везде разбросаны по дому...даже в бассейн и фитнесс
 
Цитата
Ruabok пишет:
Сейчас модно дарить всевозможные сертификаты.

Чей-то спящий профиль начал процесс легализации ....
smile:jokingly:
Завтра не бывает ...
 
serj.ykt2845,
А с виду симпатичный мужчина по фото)
Я уж подумала скоро подарок буду распечатывать)
 
Цитата
Cat$i пишет:
А с виду симпатичный мужчина по фото)
Я уж подумала скоро подарок буду распечатывать)

Лови подарок https://yandex.ru/images/search/?cbir_...481%2Forig

Распечатывай ... )))

Это же Андрей Сафронский, он же Axel Ledencov, он же Дмитрий Угнивенко, он же Серёга Бабушкин, он же Сергей Дертов, он же Катерина Бурак и он же "Причины, симптомы и лечение простатита" https://www.smol.kp.ru/daily/26022/2943033/

smile:oops:

Кто-то открыл этот профиль аж в 2013 году только для того, чтобы отметиться в Народном рейтинге и бросил на произвол судьбы. Ну а кто-то подобрал брошенное и решил им попользоваться. Пока он набирает посты в отвлеченных темах, ну а потом с багажом активности проявится где-нибудь в более посещаемом месте. В теме про доллары и гречку, к примеру.
Изменено: serj.ykt2845- 18.07.2023 22:10
Завтра не бывает ...
 
Хочу монетку с Цоем подарить знакомому, у него скоро день рождения.
А где покупать памятные монеты?
 
Цитата
Cat$i пишет:
А где покупать памятные монеты?
Сейчас где их только нет. В любом киоске. А нет охоты по киоскам бегать на Озоне выбирай любую.
 
Цитата
Cat$i пишет:
монетку с Цоем
Вот и ваши есть.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть