Форум

Пожелания по улучшению сайта

Хотелось бы ещё интереснее и полезнее

hadzhar,
Сделано это было специально.
"Последний комментарий преследует пользователя".
Из-за сбоев, невнимательности и иных причин пользователи часто теряли свои комментарии. От них же поступила массовая просьба, закрепить их за ними.
 
Ksiu_Sallivan, да не за что smile;) я как тот дурак - завсегда с идеями smile:oops:
Я не считаю себя лучше всех, но второго такого точно нет
 
вот спасибо!!!сделали возможность отбора госбанков и банков с иностранным участием, как я когда-то и предлагал. Молодцы!!!!! smile:thumbsup: smile:flowers:
Я не считаю себя лучше всех, но второго такого точно нет
 
УРА!!!
Наконец то меню убрали наверх.
Оно требуется редко, но занимало ценное место на экране. Размер картинки 1280 - прекрасно стыкуется с планшетом. Чтобы использовать ограниченную ширину экрана по полной, пришлось искусственно расширять изображение, которое после обновления картинки опять сжималось и вылазило не нужное меню.
Уже много и смартфонов с "шириной" 1280 пх.
Так держать!
 
А можно функцию "цитата" в "новостях" унифицировать с форумной? Сейчас при оверквотинге внутренние блоки раставляются как-то странно.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.
_________________
Милтон Фридман, лауреат Нобелевской премии.
 
Собакевич,
Передам коллегам, спасибо.
Пока, к сожалению, не могу ответить что-то конкретное.
 
Как показывает снимок экрана, внешняя рамка картинки в новом дизайне (более удобном, чем старый, особенно на мобильных устройствах) имеет ширину 1320 пикселей, внутренняя рамка в форуме - 1270.
Для того, чтобы согласовать размер картинки с часто используемым размером экрана мобильных устройств 1280 пикселей, целесообразно "внешнюю" рамку сократить до 1280, а внутреннюю в форумах увеличить до 1280, слив ее с внешней (совершено не понятно, зачем оставлять пустую полосу шириной 25+25 пикселей).
Изменено: auni- 15.10.2013 11:42
 
auni,
Передам Ваше мнение коллегам, спасибо.
 
поисковик дает по пенсионному вкладу 12%, на сайте такого нет
http://www.rekorbank.ru/persons/deposits/
Насилие оптимизма над здравым смыслом рождает иллюзию избранности и пещерный патриотизм. Долгосрочный прогноз
 
АИА, спасибо! Информацию по вкладам банка скорректировали.
 
При цитировании в код цитаты было бы крайне удобно добавлять ссылку на пост, откуда берётся цитата. Работы на пару часов, а удобство существенное: не надо искать историю вопроса.
 
Цитата
Андpeй Б. пишет:
Работы на пару часов

На пару лет минима smile:uncap:
И это при условии периодических напоминаний.
 
Цитата
Андpeй Б. пишет:
При цитировании в код цитаты было бы крайне удобно добавлять ссылку на пост, откуда берётся цитата. Работы на пару часов, а удобство существенное: не надо искать историю вопроса.


Спасибо, зафиксировали как идею.
 
Цитата
Андpeй Б. пишет:
При цитировании в код цитаты было бы крайне удобно добавлять ссылку на пост, откуда берётся цитата. Работы на пару часов, а удобство существенное: не надо искать историю вопроса.

Эта функция, а также многие другие давно уже реализованы в расширение к браузеру "Банки.ру+" от Rebelion76
Google вам в помощь.
 
В настоящее время, если я подписан на на тему на форму, то при написании сообщения мною в этой теме, мне также приходит уведомление на E-mail.
Мне это представляется излишним и нелогичным: о собственном сообщении в теме, на которую я подписан, и так мне известно.
 
Цитата
alex65 пишет:
о собственном сообщении в теме, на которую я подписан, и так мне известно.


Согласна. Передам коллегам.
 
Цитата
alex65 пишет:
В настоящее время, если я подписан на на тему на форму, то при написании сообщения мною в этой теме, мне также приходит уведомление на E-mail.


А мне не приходит, что я делаю не так?
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.
_________________
Милтон Фридман, лауреат Нобелевской премии.
 
Цитата
Собакевич в сообщении #1342 пишет:
А мне не приходит, что я делаю не так?

Вы убрали галку в Профиль - Редактирование - Форум - Включать свои сообщения в рассылку.
А зачем "передавать коллегам" то, что уже и так реализовано, мне непонятно.
Curiosity is the lust of mind
 
Здравствуйте. Я подписана, среди прочего, на тему "Список-таблица банков с максимальными процентами в рублях". На каждое новое сообщение приходит оповещение на почту. Тема очень активна. Если не заходить и не чистить почту даже пару дней, почтовый ящик оказывается просто завален сообщениями. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать в настройках, как часто могут приходить оповещения о новых сообщениях в теме (например, один раз в день или на каждое сообщение). Если такая функция уже есть, пожалуйста, укажите, где.
 
Цитата
Elena9 пишет:
Хотелось бы, чтобы можно было выбрать в настройках, как часто могут приходить оповещения о новых сообщениях в теме (например, один раз в день или на каждое сообщение). Если такая функция уже есть, пожалуйста, укажите, где.


Нормальные почтовики (яндекс, гмаил) могут организовать сообщения в цепочки, в итоге вы увидите в почтовом ящике одну строчку с указанием количества вновь поступивших сообщений.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.
_________________
Милтон Фридман, лауреат Нобелевской премии.
 
Но другие мои письма я не хочу видеть цепочками.
 
Цитата
Elena9 пишет:
Но другие мои письма я не хочу видеть цепочками.


Значит создавайте папку "Банкиру" и пусть рассылки валятся туда, лично я не хочу засирать ящик десятками сообщений.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.
_________________
Милтон Фридман, лауреат Нобелевской премии.
 
Цитата
Собакевич пишет:
лично я не хочу засирать ящик десятками сообщений.

так и я о том же.
 
Цитата
Elena9 пишет:
Здравствуйте. Я подписана, среди прочего, на тему "Список-таблица банков с максимальными процентами в рублях". На каждое новое сообщение приходит оповещение на почту. Тема очень активна. Если не заходить и не чистить почту даже пару дней, почтовый ящик оказывается просто завален сообщениями. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать в настройках, как часто могут приходить оповещения о новых сообщениях в теме (например, один раз в день или на каждое сообщение). Если такая функция уже есть, пожалуйста, укажите, где.


Вот пожалуй люто плюсану.
Ибо когда подписан на несколько тем и там какая-нибудь флудильня начинается (а модераторы вместо нужного дела мышей не ловят, занимаясь дурью в виде додумывания матершины за @#$%@ или ... и баня по своему любимому "Запрещается использование нецензурной лексики, пункт 3.1.3.") то в почте начинается трэш угар и содомия - километровые простыни уведомлений о новых сообщениях.

Цепочки не предлагать smile:) Ибо от лукавого это и переводить всю почту на такое отображение из-за одного сайта как-то не комильфо.

Здесь, собственно, пару путей можно предложить:
1) Приходит одно уведомление что в отслеживаемой теме появилось новое сообщение и о дальнейших не уведомлять. Перейдешь по ссылке на первое новое и дальше почитаешь
2) Сделать доступной опцию присылать уведомления с какой-то периодичностью, например, раз в сутки. Где бы приходило по каждой теме одно письмо со всем новым написанным в теме
Я эти ваши многочисленные предупреждения известно на чем вертел.
И отстаньте уже от подписи, мало что ли постоянного бана для лечения своей мудераторской попаболи.
 
Уважаемая администрация сайта!
Вам не кажется, что решение о переносе на сайте самой посещаемой темы «Про евро» в раздел «курилка-флуд» – решение совсем неразумное?
Если вы считаете, что в «Про евро» случается излишне флудят не по теме, то это недоработки модераторов, с которых и надо было спрашивать.
А пока осуществлённый перенос ветки «Про евро» очень напоминает бегущую строку на канале Вести24 (экономика), информация на которой не обновляется по 2-3 суток, и выглядит, как самое откровенное неуважение к аудитории.
Если мы допускаем ошибку, то нормально выглядит, признание этого и её исправление. Заранее, благодарю!
Кстати, там в «курилке-флуд» отсутствует даже функция «спасибо». Поправьте, пожалуйста.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть