Форум

ООО Кредит 911

Претензия по Договору с ООО Кредит 911 (о ненадлежащем исполнении досрочного погашения)

  • 1
Мной 14.06.2016 был оформлен Договор займа № 286815 на 40 000 рублей сроком на 24 недели с погашением одинаковыми платежами в размере 5614 р 1 раз в 2 недели через Сбербанк Онлайн (все чеки в наличии).График платежей соблюдался мной, просрочек в платежах не было.05.10.2016 мной было принято решение досрочно и в полном объеме оплатить задолженность перед ООО «Кредит 911»,что не противоречило условиям заключенного Договора.05.10.2016 уточнила у оператора компании по телефону 8-800-100-57-57, указанному на официальном сайте компании «Кредит 911» и внесла денежные средства в размере 23800 р (Чек в наличии). В ходе переписки в личном кабинете заемщика на официальном сайте компании «Кредит 911» (фото переписки есть в наличии, так как на данный момент переписка полностью удалена из личного кабинета НЕ по моей инициативе), выяснилось, что так как денежные средства мной были внесены после 19:00 то мне необходимо доплатить сумму 216 рублей для полного погашения займа по Договору № 286815 (Чек на сумму 100 рублей и чек на сумму 120 рублей в наличии).07.10.2016 мне на телефон пришло уведомление в форме SMS от компании «Кредит 911» о том, что займ по Договору № 286815 погашен в полном объеме (фото в наличии).Сегодня 18.10.2016 решила запросить справку об отсутствии задолженности по Договору № 286815 и зашла для этого в личный кабинет на сайте и увидела информацию о том, что 30.11.2016 мне необходимо внести платеж в размере 5614 рублей! Позвонила оператору компании Кредит 911 и оператор по телефону подтвердила информацию о том, что по непонятным мне причинам займ не погашен, но заложенность составляет 2800 р. Прошу компанию разобраться в сложившейся ситуации и помочь, говорят приезжайте в офис с чеками. С какой целью? Все чеки отправила и в личном кабинете и на почту zakaz@cr911.ru. Складывается впечатление, что компания ООО «Кредит 911» намеренно вводит в заблуждение заемщиков для начисления процентов и внесения некорректной информации в бюро КИ.
Со своей стороны направила на данный момент письмо в ООО "Кредит 911", если до конца недели не получу подтверждение закрытия займа, то планирую написать обращения в ЦБ, Роспотребнадзор, СГО МиР.
Просто решила поделиться своей историей, и всем-всем кто обратился в данную компанию СРАЗУ запрашивать справку о полном погашении.
 
Продолжение. Позвонил очень вежливый молодой человек из ООО "Кредит 911", принес извинение за, то что не корректна была рассчитана сумма для досрочного погашения, но так как компания 911 проявляет лояльность к клиентам, то руководство пойдет мне на встречу и спишет задолженность в размере 2880 р. smile:ura: Подождем обновленную информацию в личном кабинете smile:ura: Честно говоря, была приятно удивлена. Спасибо!
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть