Форум

Отказ в зачислении средств на старую карту

Проблема с получением средств после оформления микрозайма

  • 1
Добрый день. Около года назад оформлял займ на kredito24. Тогда указал все данные, привязал карту.
Сегодня снова оформил займ, но система почему-то не предложила мне ни выбора карты ни ввода новых данных, просто пришла смс "деньги по договору зачислены". А с номера 900 "Отказ в зачислении средств".
Этим летом я терял карту и Сбер ее перевыпустил. Слава богу, что хоть ее реквизиты числятся за мной, и мне пришла данная смс. Собственно, вопрос: эти деньги потеряны? Я их не получу и верну новые?
Формально мне пришла смс о переводе денег, даже если он не состоялся, займ-то активировался.
Не знаю, стоит ли сейчас нервничать, и так нужна была сумма, мало того, что теперь ничего не докажешь, придется возвращать то, что не получил.
Эксперты, подскажите, пожалуйста, зря ли я волнуюсь, и что мне сейчас рекомендуется сделать?
Письмо в службу поддержки я написал, но сегодня воскресенье, тишина как ночью в поле.
 
Цитата
messi10 пишет:
мало того, что теперь ничего не докажешь,

В смысле?
Им же вернулись средства.
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
lexincorp,
То есть, это доказуемо и администрация сможет разрешить эту проблему?
Вернулись-то вернулись, а вот я их не получил. Вот и боюсь, что верну неполученное.
 
Бойся другого - что с этой даты пошел отсчет даты возврата займа.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть