Форум

Дебетовая карта Ренессанс Кредит

Новая дебетовая карта от Ренессанс Кредит

Если к уже имеющейся неименой с ТП89 выпустить дополнительную именную карту с ТП 189, то она к бонусной программа будет подключена или нет. Нужна именная а то интернет платежи не проходят.
Изменено: menu ha- 02.09.2016 13:46
 
Цитата
Cache пишет:
27. 08 купила канцтовары в "Моей книге". Специализированный магазин вроде, но конвертации не произошло по сей деньРисунок
Что – опять с МСС-кодом не угадала? Честно говоря, достала меня уже эта русская рулетка с кодами!!

Направьте, пожалуйста, на otvet@rencredit.ru с пометкой «banki.ru» чек по этой покупке – посмотрим, что можно сделать
 
Цитата
Ренкредит пишет:
Направьте, пожалуйста, на otvet@rencredit.ru с пометкой «banki.ru» чек по этой покупке – посмотрим, что можно сделать
Спасибо. Отправила. Чек пришлось разделить на 2 части – слишком длинный, в сканер не помещается smile:)
 
Цитата
Cache пишет:
Честно говоря, достала меня уже эта русская рулетка с кодами!!!!
Но бывают и обратные варианты, приятные. Я в конце августа купил саморезы в магазинчике со скобяными товарами, и банк Ренессанс начислил мне бонус 3% +1%. Так что в общем итоге баланс должен сойтись, Вы просто почаще картой пользуйтесь. smile:drink:
Изменено: Semantic- 03.09.2016 19:19
 
smile:) А, вот интересно, сколько процентов денег сейчас начисляют на остаток по карте? По вкладу "Без границ" - 7,5%. Что то не найду на сайте банка вообще дебетовых карт.
Изменено: К.Ю.В.- 04.09.2016 20:31
 
Цитата
Semantic пишет:
Вы просто почаще картой пользуйтесь
Пользуюсь. Чаще, чем обычным кошельком. Фактически, в каждой торговой точке, где только принимают карты. Я с начислением баллов вообще не парюсь: начислятся – хорошо, не начислятся – переживу как-нибудь. Меня раздражает обратный процесс – превращение баллов в деньги, когда думаешь, что по всем статьям проходишь, ан нет – в последний момент оказывается, что с МСС пролетаешь: с "его" точки зрения театральная касса в театре вдруг оказывается совсем не той театральной, какой надо, кафе – не тем кафе, канцтовары – не теми канцтоварами... а выяснить заранее, до покупки, совпадает ли их код с условиями акции можно только методом тыка, потому как даже сами продавцы его не знают. А время между тем идёт, так не повезёт раз-другой-третий и баллы просто сгореть могут, жалко же как-никак smile:(
 
Цитата
Cache пишет:
Меня раздражает обратный процесс – превращение баллов в деньги, когда думаешь, что по всем статьям проходишь, ан нет – в последний момент оказывается, что с МСС пролетаешь


Это главная причина не пользоваться картой. Конвертация баллов совсем не продуманная. Сложно найти торговую точку с нужным МСС, да еще и сроки ограничены.
 
Цитата
К.Ю.В. пишет:
А, вот интересно, сколько процентов денег сейчас начисляют на остаток по карте? По вкладу "Без границ" - 7,5%. Что то не найду на сайте банка вообще дебетовых карт.


До 7%.
Так что в плане накопления вклад повыгоднее
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 
Цитата
komtina пишет:
Это главная причина не пользоваться картой. Конвертация баллов совсем не продуманная. Сложно найти торговую точку с нужным МСС, да еще и сроки ограничены.


Вы, судя по всему, просто так сказали...
Давайте по существу - какую именно ТТ с нужным МСС лично вам было сложно найти?
Сроки чего именно ограничены? Акции или жизни баллов?

По акции подбираются такие категории и такие МСС, чтобы с большой вероятностью под них попало большинство ТТ и поставщиков услуг.

Большинство крупных точек заведены правильно и в них корректные МСС, отражающие род деятельности
Сейчас мы не можем предугадать, как именно будет заведен ряд точек. Особенно это касается мелких точек, которые арендуют площади у более крупных точек или ТЦ.
Но и в этом случае предусмотрен варинт доначислений/конвертаций по чеку
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 
Цитата
Cache пишет:
театральная касса в театре вдруг оказывается совсем не той театральной, какой надо, кафе – не тем кафе, канцтовары – не теми канцтоварами... а выяснить заранее, до покупки, совпадает ли их код с условиями акции можно только методом тыка, потому как даже сами продавцы его не знают. А время между тем идёт, так не повезёт раз-другой-третий и баллы просто сгореть могут, жалко же как-никак

Вот именно для предупреждения таких ситуаций и предлагается несколько МСС в рамках одной категории.
В случаях, когда ТТ по какой-то причине заведена с МСС, не отражающим основной род ее деятельности, мы идем навстречу клиенту. И готовы на корректировки.

Но ситуации, когда "Пирожковая", расположенная в предбаннике большого хозяйственного магазина, будет заведена не как "фаст-фуд", а как "хозяйственный магазин", будут всегда
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 
Цитата
Николай Юртаев пишет:
мы идем навстречу клиенту. И готовы на корректировки
smile:gramercy:
А что там с моими канцтоварами?
 
Цитата
komtina пишет:
Это главная причина не пользоваться картой.
Не, это Вы зря! Где ещё есть такой кошелёк, чтобы и деньгами из него свободно пользоваться было, и класть – всегда, пожалуйста, да плюс в него на оставшиеся дензнаки ещё и %% падали? Для меня лично – ЭТО главная причина ПОЛЬЗОВАТЬСЯ картой.
 
Цитата
Cache пишет:
А что там с моими канцтоварами?
Думаю, сегодня все закончу
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 
Цитата
Николай Юртаев пишет:
Думаю, сегодня все закончу

smile:gramercy: smile:gramercy: smile:gramercy: smile:flowers: Действительно, как и обещали, сегодня всё получила! smile:ura:
 
Николай Юртаев,
Приветствую smile:uncap: а что там новенького у вас в тарифах намечается? сегодня бегло прошелся, но не увидел что именно меняется smile:scratch:
 
Цитата
Dimking пишет:
ПриветствуюРисунок
а что там новенького у вас в тарифах намечается? сегодня бегло прошелся, но не увидел что именно меняетсяРисунок

Готовим ряд изменений по возможностям МБ/ИБ и готовим для них документацию. Детали будут по факту вступления всех изменений в силу.
Основные изменения затронут 6 раздел (внедрение конверсионных операций, операций по переводам между своими счетами в банке в иностранной валюте (п 6.2.1.1, 6.2.5), появление возможности переводов в сторонние банки по номеру карты с использованием сервиса, предоставляемого Qiwi (подраздел 6.3)).
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 
Николай Юртаев, через родной банкомат нельзя снять деньги с карты. Раньше было можно. Что случилось? Это временно или эту функцию убрали навсегда?
 
Полгода не пользовался картой (последние операции от февраля), сейчас с огорчением обнаружил в ИБ, что статус у карты "Закрыта". Хотел с2с закинуть денег, а потом через ИБ на вклад.
Николай Юртаев, как же так?! Помнится, вы говорили, что блокировка происходит, только если карта не активирована, или после активации не было совершено операций в течение полугода. Где в документах прочитать про мой случай?
 
Цитата
Cache пишет:
через родной банкомат нельзя снять деньги с карты. Раньше было можно. Что случилось? Это временно или эту функцию убрали навсегда?

Подробнее в личку можно? Когда, где...
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 
Цитата
Evg_ii пишет:
Полгода не пользовался картой (последние операции от февраля), сейчас с огорчением обнаружил в ИБ, что статус у карты "Закрыта". Хотел с2с закинуть денег, а потом через ИБ на вклад.Николай Юртаев, как же так?! Помнится, вы говорили, что блокировка происходит, только если карта не активирована, или после активации не было совершено операций в течение полугода. Где в документах прочитать про мой случай?


smile:scratch:

Добрый день.
Все верно, если карта не используется в течение полугода - счет закрывается.
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 
Цитата
Николай Юртаев пишет:
Добрый день.Все верно, если карта не используется в течение полугода - счет закрывается.

Остается только выбросить? Хотя бы блокировали, а то сразу закрываете smile:fi: Карта все же на 5 лет была...
Новую с ТП89 реально получить?
Накопительный счет "Без границ" можно в отделении с паспортом пополнить/снять?

При оплате покупок предпочтение, понятное дело, отдаю Прозрачке. Дебетовую получал, главным образом, для доступа ко вкладу и из-за процента на остаток. Теперь, когда ℅ ставки Реника стали более-менее конкурентноспособны, решил вновь начать пользоваться, а тут такое. Странная политика банка.
Изменено: Evg_ii- 13.09.2016 13:17
 
Цитата
Evg_ii пишет:
Хотя бы блокировали, а то сразу закрываете
Вроде ПБ писал, что для того чтобы карту не закрыли (даже при долгом неиспользовании) необходимо на ней оставить хотя бы несколько рублей. Тогда ее не закроют. У вас она совсем пустая была?
 
Evg_ii,
Сейчас карты только с ТП-189 выдаются, так что никак.
 
Цитата
Evg_ii пишет:
Накопительный счет "Без границ" можно в отделении с паспортом пополнить/снять?

конечно
 
Цитата
Evg_ii пишет:
Остается только выбросить? Хотя бы блокировали, а то сразу закрываетеРисунок
Карта все же на 5 лет была...Новую с ТП89 реально получить?Накопительный счет "Без границ" можно в отделении с паспортом пополнить/снять?При оплате покупок предпочтение, понятное дело, отдаю Прозрачке. Дебетовую получал, главным образом, для доступа ко вкладу и из-за процента на остаток. Теперь, когда ℅ ставки Реника стали более-менее конкурентноспособны, решил вновь начать пользоваться, а тут такое. Странная политика банка.


Не могу с вами полностью согласиться.
Ситуацию с автозакрытием дебетовок обсуждали 1000 и 1 раз.
Логика простая: по невостребованным картам (на которых нулевой остаток/нет транзакций) счет закрывается. Блокировка тут была бы лишней.

Текущую можно просто "на память" оставить.
Новую получить легко - при оформлении "Без границ" и привязки выплаты %% на дебетовку.

п.с. написал BRF на увеличение "срока жизни" дебетовок до года. Постараемся поскорее внедрить
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть