Форум

Авангард - дебетовые карты


Цитата
seven.ap пишет:
Авангард дает сменить пин код на своих картах в сторонних банкоматах?

Если карта МС - да. Банкомат ПСБ в помощь.
 
Цитата
M.Surveyor пишет:
бесплатную МФТИ или Out Club или любую другую
А МФТИ разве может любой желающий оформить? Да, видел, что она бесплатна при заказе в ИБ, заказать не пробовал, но в отделении Авы сказали, что при заполнении заявки или при оформлении попросят указать факультет и т.п., то есть она только для студентов/преподавателей... А "любая другая" бесплатная это виза электрон/маэстро(операции без физического присутствия карты), поэтому как флагомер отпадает. Остаётся ко вкладу или Аут-клаб.
Цитата
M.Surveyor пишет:
ее желательно захватить с собой, иначе штрафуют
Реально, сдавать нужно? а так хотелось на память свой эйрбонус оставить((
И ещё вопрос: в случае Zjuga можно ли закрыть старую карту, открыть вклад и получить опять же новую карту ко вкладу?
 
Цитата
tinnox пишет:
можно ли закрыть старую карту, открыть вклад и получить опять же новую карту ко вкладу?
Можно и не закрывая карту. Просто перед перевыпуском открыть вклад.
Я так кредитку перевыпускал по сроку.
PS
Естественно, если тариф карты допускает бесплатность карты и вклад соответствует тарифу.
Изменено: chudak- 22.05.2018 07:50 (PS)
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 
Цитата
tinnox пишет:
А МФТИ разве может любой желающий оформить? Да, видел, что она бесплатна при заказе в ИБ, заказать не пробовал, но в отделении Авы сказали, что при заполнении заявки или при оформлении попросят указать факультет и т.п., то есть она только для студентов/преподавателей...

Мне кажется, она для всех бесплатная. Заказывал такую через интернет-банк, без проблем получал.
 
Цитата
tinnox пишет:
А "любая другая" бесплатная это виза электрон/маэстро(операции без физического присутствия карты), поэтому как флагомер отпадает.

C чего бы она отпадает? На электроне есть CVV2, на Маэстро - CVC2. Все работает.
 
Цитата
tinnox пишет:
А МФТИ разве может любой желающий оформить? Да, видел, что она бесплатна при заказе в ИБ, заказать не пробовал, но в отделении Авы сказали, что при заполнении заявки или при оформлении попросят указать факультет и т.п., то есть она только для студентов/преподавателей... А "любая другая" бесплатная это виза

Вы же через ИБ заказываете, кто там спросит?
Еще можно MasterCard Сити-парк "Град", MasterCard World "Болельщик ФК "УФА" . Интересно, за кого болеешь где-то тоже спрашивают? smile:D
Цитата
tinnox пишет:
Реально, сдавать нужно? а так хотелось на память свой эйрбонус оставить

ЕМНИП 300р. за память..
 
Цитата
M.Surveyor пишет:
В ИБ выпустите на тот же счет новую карту (бесплатную МФТИ или Out Club или любую другую), а когда придете ее получать в офис, напишите заявление на закрытие старой (ее желательно захватить с собой, иначе штрафуют), счет закрывать не надо.


Я вообще хочу положить у них на год 30тыр и получить за это бесплатную голду. Все-таки 6 % с капитализацией - не самый плохой вариант. А вот как это сделать в интернет банке, чтоб лишний раз туда не ходить заказывать-получать - не могу догадаться smile:( .
Не, ну как вклад открыть - знаю, а вот как карту заказать при этом?
Изменено: Zjuga- 23.05.2018 10:35
 
Цитата
tinnox пишет:
Реально, сдавать нужно? а так хотелось на память свой эйрбонус оставить((

Да, пришлось сдавать. Но не очень жалко ее - дизайн не интересный совсем smile:|
Взамен получил бесплатную аут-клуб, пользуюсь ей как флагомером
 
Цитата
Zjuga пишет:
Не, ну как вклад открыть - знаю, а вот как карту заказать при этом? X

В документах оформляете заявление на карту. При этом указываете в комментариях "Вкладчик"
 
Цитата
Zjuga пишет:
А вот как это сделать в интернет банке, чтоб лишний раз туда не ходить заказывать-получать - не могу догадаться Рисунок
.
Не, ну как вклад открыть - знаю, а вот как карту заказать при этом? X

Закажите бесплатную MasterCard Platinum МФТИ на старый счет, а вклад откройте отдельно.
 
Цитата
M.Surveyor пишет:
МФТИ

Так говорили,что только для студентов данного вуза.Или правила уже поменялись?
 
tinnox,
При оплате через терминал в ТСП все работает аналогично. Через импринтер ее, конечно, не прокатать. smile8)
 
Цитата
grisha33 пишет:
Так говорили,что только для студентов данного вуза.Или правила уже поменялись?

Правила не менялись: только для студентов и преподавателей. Но это не значит, что за соблюдением этого правила следят очень рьяно.
 
Цитата
chudak пишет:
Можно и не закрывая карту. Просто перед перевыпуском открыть вклад.

я правильно понимаю, что если в бесплатный период действия карты открыть вклад (на сайте можно? и сколько?), то она автоматически продолжит быть бесплатной и в новом периоде?
а бесплатность только на время вклада, или по факту его наличия на момент выдачи/продления карты (т.е. снять деньги с вклада можно в течении года?)) )
извините, что спрашиваю, не читая уже где-то НАВЕРНЯКА написанное smile:oops:
но, это так приятно сразу на готовое smile:oops:
Изменено: L e X- 23.05.2018 14:26
 
Цитата
BillyBones пишет:
Правила не менялись: только для студентов и преподавателей.

Ссылкой на правила не поделитесь? А то при заказе такого правила не видно, в отличие напр. от ФитнесМании.
Рисунок
ава.jpg (38.6 КБ) [ Скачать ]
Изменено: M.Surveyor- 23.05.2018 15:22
 
Цитата
M.Surveyor пишет:
Ссылкой на правила не поделитесь?

Достаточно посмотреть описание карты на сайте банка.
 
Цитата
4in4in пишет:
Взамен получил бесплатную аут-клуб, пользуюсь ей как флагомером


ТОже думала над этим вариантом в качестве бесплатного флагомера. Подходит для этих целей? Заказать на сайте можно?
 
Цитата
L e X пишет:
то она автоматически продолжит быть бесплатной и в новом периоде?

вклад должен быть активен в момент выдачи карты, когда проверяются условия бесплатности. Платная карта стать бесплатной таким способом не может, ЕМНИП.
 
Цитата
L e X пишет:
я правильно понимаю, что если в бесплатный период действия карты открыть вклад (на сайте можно? и сколько?), то она автоматически продолжит быть бесплатной и в новом периоде?
а бесплатность только на время вклада, или по факту его наличия на момент выдачи/продления карты (т.е. снять деньги с вклада можно в течении года?)) )

Открыть вклад можно не на сайте, а в ИБ. Сумма - зависит от валюты вклада. Вклад можно открыть
на минимальный срок, который доступен. После получения карты можете закрыть вклад - правила
это не запрещают. Карта будет бесплатной до конца срока действия.
Изменено: user58- 23.05.2018 18:22
 
Цитата
user58 пишет:
После получения карты можете закрыть вклад - правила
это не запрещают X

Только потом надо не забыть открыть его при перевыпуске карты снова.
 
Цитата
AGM пишет:
Платная карта стать бесплатной таким способом не может, ЕМНИП X

Не понял, почему? Если карта выпущена бесплатно как вкладчику, то она такой и
остаётся до конца срока действия.
 
Цитата
AGM пишет:
Только потом надо не забыть открыть его при перевыпуске карты снова X

Это если к тому времени банк не поменяет правила.
 
При открытии в документах заявки на новую карту при выборе карты МФТИ появляется строка для указания факультета и года выпуска, можно конечно указать выдуманные данные, не думаю, что их как-то будут проверять, но остановлю наверное свой выбор на визе аут-клаб. Всем большое спасибо за ответы!
 
Цитата
M.Surveyor пишет:
MasterCard World "Болельщик ФК "УФА" .


Я как бэ по диагонали читал, что на Ворлд акция, дают бесплатную годовую страховку на забугор.
 
Цитата
user58 пишет:
Вклад можно открыть
на минимальный срок, который доступен.
Нет. Сумма и срок вклада оговорены условиями бесплатности карты соответствующего уровня/класса.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть