Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Добрый день!
06.07.2018 открыл рублевый вклад в приложении.
Открылся мультивалютный вклад с доступной валютой только рубли - с этим вроде разобрались.
Сейчас хочу еще открыть вклад в USD.
Я могу просто добавить валюту USD в настройках вклада?
Срок валютного вклада в этом случае будет такой же как у основного первого открытого рублевого до 06.07.2019 ?
Или мне нужно открывать еще один вклад?
Пополнить валютный вклад думаю так: наличка -> банкомат ТБ на карту USD -> с карты USD на вклад, все верно?

smile:!: Дополнено модератором:

В связи с большим объемом обсуждения часть темы была перемещена сюда:
Архив ч.1, Архив ч.2, Архив ч.3, Архив ч.4, Архив ч.5, Архив ч.6, Архив ч.7, Архив ч.8,
.
Изменено: SapphireDreams - 22.10.2018 16:51 (Дополнено. )

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
sheriff77 пишет:
Сейчас хочу еще открыть вклад в USD.
Я могу просто добавить валюту USD в настройках вклада?
Срок валютного вклада в этом случае будет такой же как у основного первого открытого рублевого до 06.07.2019 ?
Или мне нужно открывать еще один вклад?
Здравствуйте! Да, все верно.

Цитата
sheriff77 пишет:
Пополнить валютный вклад думаю так: наличка -> банкомат ТБ на карту USD -> с карты USD на вклад, все верно? X
X
X
Так точно.

Цитата
Existor пишет:
В интернет-банке какие-то ошибки всплывают при попытке сделать межбанковский перевод. В мобильном приложении вопит "Превышено ожидание сервера". Тиньков, не болей.

А в ответе что ? 500е ошибки?

И вопрос к ПБ.
Что там с моим багом на токен? smile:) Нашли хоть в логах прома то ?

Райффайзен банк по моегму багу на несохранение суммы шаблонов и то мне дефект в Jira прислал и подтвердил что бага есть а Вы молчите
Как то некрасиво по отношению к клиенту
Изменено: animegravitation - 17.07.2018 09:42

Цитата
animegravitation пишет:
Что там с моим багом на токен?

К сожалению, подробности пока не сможем сообщить.
Но вопрос в работе у коллег и о результате они проинформируют обязательно, поэтому точно не пропустите этот момент.

Цитата
jetf пишет:
Уважаемый ПБ!
Примерно год назад одним из читателей форума было указано, что 3DS коды, присылаемые банком при интернет-покупках, всегда содержат одинаковые цифры в первой и третьей позициях (ABAC). Прошел год, ничего не изменилось. Реальная длина кода уменьшается до 3 цифр, что уже поддается простому перебору.

Вас никак не беспокоит наличие серьезного бага в алгоритме генерации кодов?

Получили от коллег комментарии по обращению. Данная ситуация не является ошибкой. Цифры порой могут совпадать в целях удобства клиента, при этом уровень безопасности не страдает от подобного подхода.

FAQ по дебет. карте есть какой нибудь?

Цитата
pipo2 пишет:
FAQ по дебет. карте есть какой нибудь?

прям над вашим сообщением...

Уважаемый ПБ!

А нельзя создать кнопку "Активировать все спецпредложения"? И чтобы при нажатии активировались все неактивированные до этого.

Просто замумумукалась я каждый раз прокручивать простынь картинок, чтобы найти неактивированное и активировать.
... так как не факт, что его покажут в "новых".

Цитата
ойрин пишет:
А нельзя создать кнопку "Активировать все спецпредложения"? И чтобы при нажатии активировались все неактивированные до этого.

Технически можно, но никто это делать не будет. В противном случае все спец предложения были бы сразу уже активированы.
Сейчас по активации/ не активации у маркетологов появляется обратная связь: они видят, что вы вручную активируете, и в следующий раз вам этого вообще не предложат. Все продумано, короче.
Изменено: Федор Сергеевич - 17.07.2018 14:51
Пролетарии над гнездом кукушки, об'единяйтесь!

Цитата
Федор Сергеевич пишет:
Сейчас по активации/ не активации у маркетологов появляется обратная связь: они видят, что вы вручную активируете, и в следующий раз вам этого вообще не предложат. Все продумано, короче.

полагаю, что большинство просто активирует всё на всякий случай

Цитата
ойрин пишет:

Пока что такая опция есть только для раздела "Торговые центры".
Абсолютно все предложения, увы, нельзя активировать. Но мы примем во внимание пожелание, спасибо!

Тинькофф Банк, сделайте хотя бы раздел Неактивированные smile8)

Цитата
remedium пишет:
Тинькофф Банк, сделайте хотя бы раздел Неактивированные Рисунок

Также примем во внимание.

Цитата
Partizan63 пишет:
полагаю, что большинство просто активирует всё на всякий случай

точно так же авторитетно полагаю, что большинство вообще на спецпредложения не смотрит smile:)
Каждый любит считать себя большинством

Я правильно понимаю, что сейчас с дебетовой карты Тинькофф можно снять без комиссии 300 тыс. руб (150 тыс в банкомате Тинькофф и 150 тыс в банкоматах других банков)?

Цитата
AlexN7 пишет:
Я правильно понимаю, что сейчас с дебетовой карты Тинькофф можно снять без комиссии 300 тыс. руб (150 тыс в банкомате Тинькофф и 150 тыс в банкоматах других банков)?

Да, это так.
Либо все 300 тыс. в банкомате Тинькофф - так тоже можно.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Либо все 300 тыс. в банкомате Тинькофф - так тоже можно.

А интернет-банк утверждает, что в банкомате Тинькофф лимит на снятие наличных только 150 тыс., а 300 тыс лимит на пополнение...

Врет? smile;)

Цитата
AlexN7 пишет:
А интернет-банк утверждает, что в банкомате Тинькофф лимит на снятие наличных только 150 тыс., а 300 тыс лимит на пополнение...

Врет? Рисунок

Нет smile:)
В любых банкоматах любых банков лимит на снятие составляет 150 тыс. рублей, а на пополнение - 300 тыс. рублей в период.
Однако, для банкоматов Тинькофф действуют дополнительные лимиты в рамках акции.

Цитата
AlexN7 пишет:
А интернет-банк утверждает, что в банкомате Тинькофф лимит на снятие наличных только 150 тыс.,
Плюс 150т - в других банкоматах, в том числе в банкомате ТБ. В итоге - 300т можно. Все честно. smile:uncap:

Пополнил сабж с2с с Пользы, сохранилась, теперь постоянно просит cvc. Что - то изменилось в ТБ или это со стороны Хомяка?

Цитата
antonm68 пишет:
теперь постоянно просит cvc.
По-хорошему так и должно быть. CVC не должно запоминаться.

Цитата
Pavlos пишет:
По-хорошему так и должно быть. CVC не должно запоминаться X

Никогда не ввожу CVC, уже 3,5 лет стягиваю с зарплатной карты.
Изменено: b@nka - 17.07.2018 17:28

Цитата
b@nka пишет:
ТБ же любит нарушать всё, что не особо наказуется. smile:pardon:

Цитата
b@nka пишет:

В некоторых случаях удается проводить операции без ввода CVC. Это зависит от многих факторов, в том числе от типа карты-источника средств.
CVC карт банк не хранит.

Вообще по правилам МПС этот рудимент (CVX) давно никого не интересует и эквайер его не должен запршивать. На Maestro его может вообще не быть.
Так что если банки заглядывают в правила МПС хотя бы раз в год, то должны вычистить память о нем. Если помнят, значит откровенно динамят правила МПС

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 4, из них скрытых: 0) diagnost02, митроха, igro, AGM