Форум

Приглашение для друзей в Тинькофф Банк

депозит, инвестиции, брокерский счет и т.д.

Цитата
diemandпишет:
Уважаемые коллеги!

Оформите по моим приглашениям следующие продукты от Тинькофф Банка и получите бонусы от меня и от Банка.

Дмитрию большое спасибо за рефбек, получил полгода бесплатного обслуживания.
 
А в чем смысл рефбека в 150 руб.? Это же странно. Ну вот будет раз в неделю у вас новый реферал, а вы каждому по 150. Притом, что цена обслуги 99 в месяц. Лучше просящим около церкви давать денюжку на хлеб.
 
Цитата
Polzka пишет:
А в чем смысл рефбека в 150 руб.?

За каждого реферала давали 300 рублей - половиной делился, но лимит уже исчерпан. Из бонусов осталось только бесплатное обслуживание на полгода.
 
Цитата
Polzka пишет:
А в чем смысл рефбека в 150 руб.?

Тот, кто приводит нового клиента, получает от банка плюшки.
 
Цитата
gfrr пишет:
Тот, кто приводит нового клиента, получает от банка плюшки.

Ответ не полный. Банк начисляет по 300 бонусов на кредитную карту за каждого привлеченца. Если нет кредитки, начисляет бесполезные 6 месяцев. Эдакое принуждение для заведение кредитки.
 
Цитата
City007 пишет:
Приглашу в Тинькофф Банк

При оформлении любого продукта банка по моей ссылке:
https://www.tinkoff.ru/sl/5S5vhOKShbT
Я переведу Вам 60% полученного бонуса.


Получил за дебетовую карту 6 мес бесплатного обслуживания и 200р. Спасибо.
 
Рисунок

Полгода бесплатного обслуживания карты подарю каждому, кто начнет пользоваться картой по моему приглашению
Ссылка для заказа дебетовой карты Tinkoff Black (полгода бесплатного обслуживания)

- 7% годовых ежемесячно на остаток по счёту
- От 1 до 30% от покупок возвращаем рублями
- Бесплатные переводы на карты других банков до 20 000 ₽ в месяц
- Доставка карты в любое место и удобное время в вашем городе
 
На работе коллеге курьер привез дебетовку Black. На вопрос чего там с партнерской программой курьер ответил, что теперь в Тинькове тоже по 500 руб. платится каждой стороне. Хотелось бы найти подтверждения сказанному, пока что я знаю, так это 6 мес. бесполезного обслуживания либо 300 бонусов, если есть кредитка.
 
Здравствуйте. И где я раньше был. В связи с приближением даты закрытия акции - по 16 июля 2017г. предлагаю сделать заявку на получение дебетовой или кредитных карт, а также открытие вклада по ссылке: https://www.tinkoff.ru/sl/1qKtEKTIjOt и Вы получите: при заявке, получении дебетовой карты и последующей покупки от 300 руб. - 6 месяцев бесплатного обслуживания и от меня 200 руб. А при оформлении кредитных карт и вкладов - Вам 70% от начисленных мне бонусов. По акции ещё никого не приглашал, так что успеваем. Всем удачи.
 
Друзья, остается мало времени до окончания акции- по 16 июля. Кто еще не имеет карт и вкладов в банке, есть еще возможность для 26 человек ,оформить заявку по ссылке на приведённых выше условиях.
 
Что-то мне на горячей линии талдычили про другую акцию, которая до 31 июля, тоже для друзей, сказала, что условия должны быть в лк приглашающего. Кто-нибудь знает про эту акцию? Ее условия?
 
Цитата
кукулена пишет:
Что-то мне на горячей линии талдычили про другую акцию, которая до 31 июля, тоже для друзей, сказала, что условия должны быть в лк приглашающего. Кто-нибудь знает про эту акцию? Ее условия?
Ничего такого нет, срок окончания акции по прежнему по 16 июля 2017.
 
16 июля 2017 все наши ссылки сгорают что ли?
 
Цитата
Polzka пишет:
16 июля 2017 все наши ссылки сгорают что ли
Нет,банку же выгодно находить новых клиентов, а вот мы, возможно, лишимся бонусов по акции.
 
Завтра поубираю все ссылки нафик. Толку никакого. Другое дело Рокет. smile:angel:
 
Для тех кто не состоит, не привлекался в ряды тинькофцев предлагаю оформить кредитную карту для алиэкспресс, при получении ее по моей ссылке верну 700р на ваш сотик, яд, вм, киви и т.д. Деньги переведу как только получу их от спонсора (обычно в
течение месяца после получения и активации вами карточки)

Условия по кредитной карте Тинькофф "AliExpress":

Кредитный лимит - до 700 000 рублей
Беспроцентный период - до 55 дней
Процентная ставка - от 23,9%
Пополнение карты - без комиссии
Стоимость годового обслуживания - 990 рублей
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия начисления бонусных баллов но карте Тинькофф "AliExpress":

- 5% за покупку товаров на сайте AliExpress.com
- 1% за любые другие покупки по карте
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заработанные баллы можно тратить (1 балл = 1 рубль):
- На любые покупки на сайте AliExpress.com стоимостью от 500 рублей
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самое вкусное - при оплате первой покупки на алике 50% возвращаются баллами
(максимум 5000баллов - т.е. максимально выгодно сделать первую покупку на
10т.р. Условие можно обойти - набрав на эту сумму сертификатов и потом их
потихоньку тратить, только скорей всего алик заблокирует такую покупку -
придется предоставлять документы - паспорт, карточку - я еще приложил
скриншот с интернет банка тинькова, плюс была платежка с жкх, замазал номер
паспорта и номер кредитки - но последние 4 цифры должны быть видны. Через
несколько дней разблокировали карточку - набрал сертификатов.)

есть доп. платные функции - страховка, смс информирование - их можно отключить при оформление договора (ставите галочки в договоре) плюс посмотрите настройки в интернет банке до покупки -отключите и там, если они включены.

ЗЫ При оформлении заявки на карточку - если нет дом. телефона то можно дать
номер сотика друга или родственника, который хорошо вас знает и сможет
рассказать где вы работаете и т.д.. Также нужен ваш стационарный рабочий
телефон - не знаю, можно ли это обойти или нет, у меня он есть. В процессе
переговоров еще спрашивали рабочий стац. телефон начальника.

Спрашивайте если что то не понятно или есть вопросы.

Акция работает до 31 июля, так что чем быстрее оформите тем лучше
 
Цитата
diemand пишет:
Цитата

Уважаемые коллеги!

Оформите по моим приглашениям следующие продукты от Тинькофф Банка и получите бонусы от меня и от Банка.

Закажите дебетовую карту Tinkoff Black и получите от меня бонус 150 рублей и бесплатное обслуживание на полгода от Банка

Рисунок

Годовое обслуживание 99 руб в месяц (по приглашению БЕСПЛАТНО 6 месяцев, потом при наличии вклада или остатка на карте не менее 30000 руб)
До 7% годовых на остаток
Кэшбэк:
1% за любые покупки по карте
5% за категории повышенного кэшбэка (выбираете сами 3 категории из предложенных банком)
до 30% по спецпредложениям партнеров
Срок доставки карты 1—2 дня


Актуально только для получения 6 месяцев бесплатного обслуживания.
Чтобы получить бесплатное обслуживание на полгода, необходимо оформить заявку на карту и совершить любую покупку от 300 рублей после получения карты.
Акция продлится до 16 июля 2017.


По словам представителей Тинькофф Банка акция продлена на бессрочный период. Заказывайте дебетовую карту Tinkoff Black по моему приглашению и получайте 6 месяцев бесплатного обслуживания сразу после покупки от 300 рублей.

*И если банк выплатит мне денежное вознаграждение, то бонус в 150 рублей тоже Ваш.

Отзывы:
wcaptain, dikkey, Максим _, Fromchg, Никита, ararar, Svet55, Elesandra, Дмитрий Т, Skryaga, Volk31, warfighter...
 
Хотел бы оформить такую карту по приглашению с плюшками. Есть ли что-то кроме полугодового обслуживания? Например вознаграждение типа 150?
 
Доброго времени суток! Кто зарегистрируется по моему приглашению того ждет вознаграждение от 100руб (в зависимости от карты) + 6 месяцев бесплатного обслуживания!) За ссылкой обращайтесь в личку!
 
Рисунок

Подарю 150 руб. и 6 месяцев бесплатного обслуживания карты тем кто воспользуется моим приглашением: Регистрация по приглашению
150 руб. вышлю после получения бонуса от банка (через месяц). Ранее рефералов не было.

Условия карты:
7% годовых ежемесячно на остаток по счёту
От 1 до 30% от покупок возвращаем рублями
Бесплатные переводы на карты других банков до 20 000 ₽ в месяц
 
Всем приятного вечера! Оформлю пивной ebay, будут предложения?
 
Цитата
valer4ik пишет:
Оформлю пивной ebay, будут предложения?

Рисунок
Предлагаю кредитную карту eBay. Оформите карту по моей рекомендации и получите от меня 250 руб. после получения мной бонуса от банка (через месяц). Регистрация по ссылке - Регистрация кредитной карты eBay

Условия карты:
Возвращаем 3% от любых покупок в интернете
Каждому клиенту — 1000 баллов eBay в подарок
Меняйте бонусы на покупки на eBay
Изменено: lipawn- 25.07.2017 08:07
 
Добрый день! Если у меня уже есть кредитка тинькофф (но я ей не пользовалась, лежит на "всякий случай") - то я уже не новый клиент получаюсь? И если по приглашению оформить Блэк - бесплатного обслуживания на 6 месяцев можно не ждать?..
 
Цитата
Verygoodgirl пишет:
Добрый день! Если у меня уже есть кредитка тинькофф (но я ей не пользовалась, лежит на "всякий случай") - то я уже не новый клиент получаюсь? И если по приглашению оформить Блэк - бесплатного обслуживания на 6 месяцев можно не ждать?..

Добрый.
Если на момент подачи заявки нет действующей Tinkoff Black и не было за год до этого, то можете рассчитывать на полгода бесплатного обслуживания сразу после покупки от 300 рублей.
 
В связи с продлением акции - по 16 июля 2018г. предлагаю сделать заявку на получение дебетовой расчетной или, и одну из 3 видов кредитных карт, а также открытие вклада по ссылке: https://www.tinkoff.ru/sl/1qKtEKTIjOt и Вы получите: при заявке, получении дебетовой карты и последующей покупки от 300 руб. - 6 месяцев бесплатного обслуживания по карте и от меня 150 руб., а при оформлении кредитных карт и последующих покупок по ним от 1000 руб.: по карте ALL Airlines - 500 руб.,по карте Tinkoff Platinum - 500 руб., по карте eBay-250 руб. из начисленных мне бонусов. При открытии вклада Вам 70% причитающихся мне бонусов.По акции осталось пригласить около 20 друзей. Те, кто регистрировался или только будет по моей ссылке, после получения карты и сделанной покупки,присылайте мне в личку: кто Вы и номер карты или договора или телефона, поскольку у меня в личном кабинете отображается только имя и фамилия друга, и я не знаю куда вам перевести бонус. По дебетовой карте бонус начисляется, по факту, в течении суток после покупки. Всем удачи.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть