Форум

PayQR

ВНИМАНИЕ: С 14.03.2017 Комиссия составляет от 1,99%+10руб., минимальный размер 29/49/69 руб. в зависимости от суммы платежа.

А вдруг появилась в приложении функция повторить платеж?
 
Цитата
Dinozavreg пишет:
-man-, не мое, да мне то особо и не надо, но раз уж вы пришли на форум, делитесь с общественностью, для того, чтоб другие не "садились в лужу" и над ними не смеялись, форум в первую очередь для этого и существует, а не для того, чтоб постфактум кричать, что что-то не работает и и не проходит туда куда надо, да и если бы вы прежде чем делать перевод прочитали условия или пару страниц форума, то не остались бы с зависшими непонятно где деньгами.
Я вам рекомендую учить своих детей, если они у вас есть, а также следить за своим поведением, поскольку ваши родители вас явно вести себя не научили. А смеются над "севшими в лужу" только дураки, запомните это.
 
-man-,
во-первых заканчивайте оффтопить; во-вторых хамить. над вами ни кто не смеялся, но то что вы это принимаете на свой счет, уже достойно смеха именно над вами smile:D
 
Цитата
EkaterinaTrishina пишет:
Платёж отправлен 5 числа в понедельник, платежное поручение сформировано в приложении.
Всё, деньги появились, платёж от 5 сентября.

Цитата
plover пишет:
А ещё проблема: как вводить показания счётчиков?
Проблема вроде как решена: есть сайт УК, на котором показания счётчика можно занести, вот только оплатить на нём можно только картой экзотической платёжной системы NCC...


И ещё вопрос: я правильно понимаю, что через PayQR можно оплатить не только услуги ЖКХ? Автошкола выставила счёт за обучение ребёнка, можно сформировать QR-код и заплатить через PayQR? И потом отдать им копию платёжки? А то напрягает комиссия 1,5% при оплате наличными...
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Цитата
plover пишет:
И ещё вопрос: я правильно понимаю, что через PayQR можно оплатить не только услуги ЖКХ?

Можно платить за что угодно в пользу юридических лиц, главное чтобы были банковские реквизиты, по которым осуществляется перевод.
 
Цитата
alan-k пишет:
за что угодно в пользу юридических лиц
не, есть счета на которые не проходит, я например не могу платить за детский сад, потому, что номер счета такой, на который рнко не могут перечислять.plover,
поэтому правильным будет сразу большую сумму не перекидывать, т.к. она может зависнуть на неделю , а может на месяц. хорошо, если сможете тестовый платеж сделать , но PQ не отправляют меленькие суммы до 100 руб
 
Цитата
Dinozavreg пишет:
я например не могу платить за детский сад, потому, что номер счета такой, на который рнко не могут перечислять.
А разве платежи за садик не на счета казначейства идут? Вроде как с ними проблем нет. Или речь про частный детский сад?
Изменено: hdx1000- 15.09.2016 14:07
 
hdx1000,
частный
 
Dinozavreg, спасибо, конечно же, проверю на небольшой сумме (там рассрочка платежа на 9 месяцев, попробую первую часть кинуть).
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Цитата
vedser пишет:
Номер 3369362068662875Qr код формировал сам по платежным реквизитам. Не вбивал я никакой уин равной нуль в назначение платежа. Перед оплатой проверил все строчки. Не было этого уин. Зачем вы его прлставили и как избежать в дальнейшем этого параметра? при нажатии повторный платеж уже есть строка уин=о. Как его убрать?

Добрый день!1. В форме ручного ввода сделали УИН изначально обязательным полем, чтобы не было проблем с бюджетными платежами. Если в платежке УИН был, то он автоматом добавлялся в поле "Назначение платежа".
2. Если УИН нет в платежке и он не нужен или не обязателен, то пользователь может просто проставить значение "0". Но система работает стандартно и переносила в назначение этот параметр.
3. Мы подкорректировали и теперь если значение в поле УИН равно "0", то в поле "Назначение платежа" этот параметр не передается.
Теперь у вас он не будет появляться, если его нет. Спасибо за идеи и комментарии!)
 
EkaterinaTrishina подскажите когда считывается QR код с платежки в нем считываются только данные счета
а назначение платежа надо вносить вручную?
 
Всем привет!

Как мы и обещали, заранее предупреждаем, что в ближайшем будущем будет вводиться комиссия при оплате квитанций.
Надеемся, что безукоризненная работа сервиса в последние месяцы понравилась вам и мы останемся друзьями smile:drink: )

Также, у нас появляются интересные спецпредложения от партнеров (на экране успешной оплаты - пока только на IOs, скоро будет на Андроид) и в ближайшем будущем будет реализован полноценный "Бонусный Клуб" - скидки и промо от 800+ онлайн магазинов, а затем и во многих популярных торговых сетях. Поэтому любителям выгодных предложений и разумных трат PayQR будет еще более полезным smile:uncap:

Команда PayQR
 
Цитата
coo@payqr пишет:
Как мы и обещали, заранее предупреждаем, что в ближайшем будущем будет вводиться комиссия при оплате квитанций.

Доброго времени. А будущее близко? Будет ли эта комиссия отображаться при совершении платежа или пост фактум?
 
Цитата
coo@payqr пишет:
Всем привет!Как мы и обещали, заранее предупреждаем, что в ближайшем будущем будет вводиться комиссия при оплате квитанций.Надеемся, что безукоризненная работа сервиса в последние месяцы понравилась вам и мы останемся друзьямиРисунок
) Также, у нас появляются интересные спецпредложения от партнеров (на экране успешной оплаты - пока только на IOs, скоро будет на Андроид) и в ближайшем будущем будет реализован полноценный "Бонусный Клуб" - скидки и промо от 800+ онлайн магазинов, а затем и во многих популярных торговых сетях. Поэтому любителям выгодных предложений и разумных трат PayQR будет еще более полезнымРисунок
Команда PayQR


При всём уважении, полноценный "Бонусный Клуб" со скидками и промокодами от более, чем 800+ магазинов, плюс предложения от различных КБ сервисов доступны бесплатно для всех желающих в yandex.ru, google.ru, всяческих сайтах с купонами и пр. Мобильными приложениями вы тоже не удивите.
Пишите прямо и беззастенчиво размер комиссии. smile:uncap:

Цитата
coo@payqr пишет:
и мы останемся друзьями


Не стесняйтесь. smile:drink:
Изменено: Medved55555- 16.09.2016 01:02
 
Цитата
coo@payqr пишет: Как мы и обещали, заранее предупреждаем, что в ближайшем будущем будет вводиться комиссия при оплате квитанций.
почему-то начиная читать ветку сегодня, не читав её с 13-го числа, так и подумал smile:D
Цитата
coo@payqr пишет: и мы останемся друзьями
ну, может и останетесь... smile:uncap:
 
Цитата
coo@payqr пишет:
Как мы и обещали, заранее предупреждаем, что в ближайшем будущем будет вводиться комиссия при оплате квитанций.Надеемся, что безукоризненная работа сервиса в последние месяцы понравилась вам и мы останемся друзьямиРисунок

Самим то не смешно писать на банки.ру, где люди прежде всего ищут оплату за 0% smile:jokingly:
I'm cashbackhunter!
2ТБанк † | АйМаниБанк †
 
Обидно конечно, но вполне логично, что долго без комиссии такой сервис жить не сможет - ибо работа просто убыточна за счет комиссий МПС и наверняка платного межбанка в РИБе.
Надеюсь, что размер комиссии будет не выше, чем у конкурентов типа ЯДа.
 
Нормальна практика прикорма - так многие делают. На самом деле часть аудитории у сервиса останется, это прежде всего те, кто:
1) привык и считает оплату через приложение удобной (или просто лень менять);
2) не имеет удобных альтернатив бескомиссионной оплаты;
3) будет получать "кашу" в размере больше комиссии.
Я в эти категории не попадаю.
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
шо!? smile:o опять #PayQRдовайдосвидания!!!
ну вы блин жжете!!!
EkaterinaTrishina,
coo@payqr,
озвучте , пожалуйста, сроки и размер комиссий
 
Цитата
Angelo пишет:
Самим то не смешно писать на банки.ру, где люди прежде всего ищут оплату за0%Рисунок
А в чем иначе их интерес, на чем собственно они зарабатывают? 0% - это рекламная компания.
 
Доброе утро, заплатил налог на землю, в платеже УИН не нашел, забил инн налоговой и отправил, вчера деньги списались. Подскажите этот платеж дойдет?
 
Это знак, я считаю. У самых шустрых кукурузеров приемлемая ДВ как раз до 30.10.2016 подключена. Теперь даже и ломать голову не нужно о том, продлевать или нет.
ВПБ † Айманибанк †
приглашу на РКО в Модульбанк, месяц обслуживания бесплатно
 
Цитата
coo@payqr пишет:
предупреждаем, что в ближайшем будущем будет вводиться комиссия при оплате квитанций
Это полностью противоречит более ранним заявлениям ваших коллег, которые многократно сообщали, что сервис будет получать комиссионные от юридических лиц-получателей платежей, с которыми заключил/заключает/заключит прямые договора для улучшения собираемости платежей к ним, и что для конечного плательщика сервис останется бесплатным.

Вы не можете не понимать, что совершенно взаимоисключающие заявления подрывают доверие как к вашим сотрудникам, так и к сервису в целом.
 
Я только изучаю данный сервис. Но комиссия меня не прельщает. поэтому нет смысла начинать им пользоваться. Есть много банков с бесплатным, либо 10 руб. межбанком.
 
Надеюсь сервис не сделает комиссию более 1% smile:omg:
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть