Форум

Кредит для стран снг

хочу взять кредит посоветуйте пожалуйста как можно взять кредит с выгодными условиями

  • 1
Всем добрый день, у меня такой очень важный вопрос, живу я в постсоветской стране- в Кыргызстане, но мне каждый день приходит письмо на почту что якобы я могу взять кредит без залога на имущество с обычным пасспортом в кыргызстане в российских банках с минимальными процентами за 5 минут, вот и появился вопрос как я могу оформить такой кредит и вообще реально ли это? smile:wall:
это ссылка на это сайт написано вроде можно брать кредит из стран снг в москве:
https://sites.google.com/site/creditre...-v-biskeke
smile8)
 
Идите по ссылкам и заявляйтесь.
Ваш Финансовый Партнер
 
спасибо за ответ, но вроде тама нужно иметь гражданство рф или я ошибаюсь, прошу прошения но я вроде пробовал заявляться онлайн написал выдуманную росийский город так как в списке не было, просто хотел узнать в каком из росийских банков я могу получить кредит просто неохота время терять зря если все это лишь реклама smile:notiam:
 
Цитата
шурымуры пишет:
Всем добрый день, у меня такой очень важный вопрос, живу я в постсоветской стране- в Кыргызстане, но мне каждый день приходит письмо на почту что якобы я могу взять кредит без залога на имущество с обычным пасспортом в кыргызстане в российских банках с минимальными процентами за 5 минут, вот и появился вопрос как я могу оформить такой кредит и вообще реально ли это? Рисунок

это ссылка на это сайт написано вроде можно брать кредит из стран снг в москве:


Добрый день,

к сожалению на практике в РФ не кредитуют на ыдачу наличных, и очень часто приходят рассылки "заманухи". Не ведитесь на эти уловки, лучше тщательно изучайте условия банков.
 
Цитата
шурымуры пишет:
Последние новости

Очень часто подобный спам приходит по ошибке, кто-то где-то слил базу телефонных номеров, там были ваши данные, их включили в адреса рассылки. Попробуйте через контакты, указанные в письме, обратиться и выяснить всё там.
Если вам интересен вопрос с кредитом - то вот тут есть целый портал о кредитах и займах https://wsekredity.ru/ , можете поискать информацию ещё и там.
 
smile:cry:
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть