Форум

Отзыв о компании Домашние деньги

Деньги по карте получить не удалось.

Друг оформил займ, не погасил в срок, указал мой номер без моего разрешения.
Звонят сегодня мне, девушка на вопросы ответить не может, только говорит что будет звонить мне в любое время суток. В итоге она психанула и бросила трубку. Руководителя отдела взыскания задолженности наказать за такую работу сотрудников!
А так все микрофинансовые организации одинаковые.
Только отчаянные люди берут займы под такие проценты.
Будьте бдительны с такими конторами, можете подпортить свою репутацию!
Всем Хорошего дня! Удачи Всем!!! smile:)
 
домашние деньги беспредельничают,звонки ночью каждый час ,просрочка мизерная 4 т. р . куда можно подать жалобу ? подскажите
 
что же не погасите тогда, раз мизерная?
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
colorprint пишет:
что же не погасите тогда

И лишить себя удовольствия от ночных звонков?
Банки-предатели.
 
Цитата
AlekKardo пишет:
Друг оформил займ, не погасил в срок, указал мой номер без моего разрешения.

Хороший друг smile:D smile:drink:
 
Цитата
colorless пишет:
Хороший друг

Если друг оказался вдруг..
 
С данным банком если его можно так назвать дел никогда никаких не имела. Произошла такая ситуация. Летом моему мужу стали названивать из банка на ,счет бывшего коллеги и заставляли найти его и заплатить долг, сколько раз он говорил что коллега уволился и контакта с ним не поддерживает, просил не звонить. Ненадолго звонки прекратились. Муж симку отдал мне. Через некоторое время они стали обзванивать мне с угрозами, чтоб я нашла этого коллегу и передать номер который мне банк продиктовано В течении 10 минут иначе на меня подадут в суд как соучасника(типо я с этим коллегой взяла деньги и перестала платить) на что я ответила что продам в суд за клевету. Но звонки на этом не закончились пока не поставила в черный список. Так еще говорили что если я найду этого коллегу, буду выплачивать банку долг в размере 100000 рублей за материальный ущерб. Вот жду когда же мне этот документ с такой суммой чтоб в суд идти.
 
Рекламный Логотип ДОМАШНИХ ДЕНЕГ красуется на БАНКИ.РУ предлагают очень привлекательный процент по депозитам . Есть ли у кого информация,надежная ли это контора,можно ли вложиться?
 
Про инвестиции в ДД отдельная ветка на форуме была вроде...
если кратко - МФО одно из крупнейших.
Но учитывайте что это Вам не вклады, АСВ тут нет, и просрочки по займам в стране растут )
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Ужасная контора.
Родственник жены имеет у них просрочку. Нашли через соц.сети жену, звонят с угрозами насилия, оскорбляют, звонят ее подруге говорят что жена мошенница и т.д.
Ставят автодозвон на несколько часов с неизвестных номеров (видимо SIP).
Хотел записать разгвор, взял трубку когда жене звонили, попросил представиться. Конечно был послан со словами "что лохушку нашел".
В общем колекшн совсем неадекватный.
 
Ладно бы они звонили)))
сначала приклеили бумажку на подъездную дверь, потом написали на подъездной двери маркером.
Сегодня захожу, а у меня ВЕСЬ подъезд исписан требованиями вернуть деньги с нецензурной лексикой.
Соседи, которые не платят им, конечно не правы, но есть же суд, практика таких дел, почему наше общее имущество портят, я вообще не понимаю.
Я позвонила им, оставила жалобу, но стены то у нас от этого не покрасятся(((
Я бы вообще не советовала иметь дела с компанией, которая так решает свои проблемы.
Господа, есть у кого то схема действий для данного случая? К участковому, просто в милицию?
Рисунок
IMG_2446.JPG (98.81 КБ) [ Скачать ]
Изменено: V.Bukina- 14.01.2016 20:20 (Удалены фото. Запрещается использование нецензурной лексики, в т.ч. на фото, пункт 3.1.3)
 
Выходит они подписались "Домашние деньги" или как вы узнали, что это именно они?
Круто ты попал на рубли!...
В России деньги - дефицит!
Денег нет? Идите в ... бизнес!
 
В кв.30 видимо узнал smile:D
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
colorprint пишет:
В кв.30 видимо узнал

Какая разница где узнал? Соседи не должны отвечать по долгам заемщика (не только финансово, но и каким-либо образом жертвовать своим комфортом). Да и уговаривать должников оплатить не их обязанность.
 
Цитата
Snapik пишет:
Выходит они подписались "Домашние деньги" или как вы узнали, что это именно они?

Цитата
colorprint пишет:
В кв.30 видимо узналРисунок

Именно. Мы в общем-то все друг друга знаем. Никаких других займов у них нет, и повод для этого вандализма - просрочка месяц в сумме 1023 рубля при общей сумме займа в 4000 рублей.
Вообще озверели, я считаю.
 
История не закончилась.
Люди из ДД, конкретно мужчина представился В-ым Павлом С-м, где-то нашли мой номер телефона и теперь звонят мне и угрожают, требуя платить долг за соседей.
Говорят, что направят какие-то письма на работу и в деканат института в котором я учусь, я вообще в шоке.
Утверждают, что соседи оставили мои данные как поручителя, а это просто невозможно...
Тем более, что первые требования в подъезде появились месяца три назад, а мой номер в договоре они только что нашли что ли?
Изменено: V.Bukina- 20.01.2016 14:49 (Отмодерировано.)
 
Никому не советую у них деньги брать, что за микрозайм на полгода. Так же советую всем писать жалобы в ЦБ РФ и прокуратуру. С такими нужно бороться...
Изменено: V.Bukina- 08.04.2016 18:39 (Отмодерировано.)
 
Цитата
siamskaya пишет:
Утверждают, что соседи оставили мои данные как поручителя, а это просто невозможно...

нормальный поворот
... от страховки Вы потом можете отказаться...
 
Цитата
Добрый молодец пишет:
Так же советую всем писать жалобы в ЦБ РФ и прокуратуру.

... да там все и без нас знают, это политика чистая - такие организации нужны чтобы наше время занять на борьбу с ними
... от страховки Вы потом можете отказаться...
 
В своё время полтора года батрачила на эту компанию! Первое время вроде терпимо. А позже выезжать по заявкам приходилось до 22 часов вечера-это раз. Два- даже в твой официальный выходной бесконечные звонки БМ с целью получше тебя озадачить. Три- тебе не компенсируют ни прокатанный бензин, ни мобильную связь, хотя сим-карты ТИПА корпоративные! Сто раз в неделю съездий в офис, который находится у черта на куличиках, так как в нашем городе их на тот момент всего было два, а город у нас огого ( Волгоград ) по одному подразделению на южную и северную часть города. Просто смех. Четыре- налог 13% удерживают, но при этом ты не сотрудник. Пять-- жёстко подставили когда уволилась. Они сделали договор займа на чужое имя с моим адресом проживания))) И пытались доказать что это сделала я чтоб присвоить себе деньги. Да только не на ту напали, развод не прокатил. Но самое интересное это конечно же методы. БМ принудительно заставляют портить имущество должников, ещё и требуют полный фотоотчёт! Не предоставил фотоотчёт- минус тебе от зарплаты. Кто без головы продолжают на них пахать, но меня такой расклад не устроил и именно это стало причиной ухода и последней каплей. А недавно, в доме где живёт моя мама они наведывались к одному из должников. Что вы думаете, они наверное считают что в многоэтажном доме только он у них живёт, а на всех остальных жильцов все равно. Они испортили схему домофона на подъезде. Мама например человек в возрасте, с больными ногами, забрала маленького внука из садика и вместе с ним не могли попасть не то что в собственную квартиру но даже в подъезд.!!! То что это ДД стало понятно по содержимому внутри подъезда и после разговора с этим гавриком, который им задолжал. Так вот, работнички сей МФОшечки, имейте ввиду, что если ещё раз повторится что-нибудь подобное, будете пенять на себя. Я слава богу ничего с компьютера додумалась не удалять, так что я соберу в кучу все оставшиеся у меня фотоотчёты, письма БМ с указаниями что именно я должна сделать по определённому адресу и угрозы об удержаниях в зарплате если не подчинюсь, заключённый на тот момент агентский договор с доверенностью, а так же справку которую получила с Московской бухгалтерии с информацией об увольнении. И понесу это всё куда надо! Я хоть и была сотрудником, а не должником, но нагадило мне МФО выше крыши
Изменено: V.Bukina- 30.06.2016 18:32 (Отмодерировано.)
 
Цитата
Olga-OLGA_ пишет:
В своё время полтора года батрачила на эту компанию!

Если вы все это знаете. надо было с работу улики забирать: по ним, как минимум, хорошая административка светит.
Как я уже писал, моя политика была и остается прежней: ни рубля Грефу, ни рубля Костину.
 
Доброго времени суток! Всегда обходил стороной подобные МФО,но жизнь заставляет иногда идти на подобные риски попасть в такую долговую яму.Выкручиваться то как то надо.Так вот решил взять кредит 20000 т у этих товарищей,заявка мол предварительно одобрена,со мной связываеться менеджер назначает время когда приехать ко мне.Договорились на 11 дня,пишет сообщение я задерживаюсь нужно бланки забрать,буду к 12.Я пишу хорошо жду.Подходит время 12 ее нет,ну думаю прилягу вздремну,да и уснул.Просыпаюсь от звонка я мол на месте.А уже три часа дня.Не успел глаза протереть она уже у двери стоит звонит,открываю.Стоит девушка с вопросом Вадим с вами все в порядке?)) это что шутка такая?Стоит она в байкерской оммуниции сапоги шлем,я попросил ее разуться,только полы помыл.она игнарирует мою просьбу,после чего я был в шоке.начинает заполнять свои бланки,начинает задавать вопросы для чего мне нужны деньги,на наркотики или алкоголь?)я понял еще со двери что хамство и высокомерие менеджера не имеет границ,и такой имперский настрой,мне напомнил когда викинги грабили ближайшие государства.Я конечно же отшутился и сказал что деньги нужны для того чтоб купить тт и застрелиться.Тут она дает частично заполненный типо договор который я должен подписать на указанную сумму и процентную ставку 250 %.Ивыкладывает карту,я в шоке и говорю значит я щас должен подписать договор на сумму которой у меня еще нет и она еще полностью не одобрена.Люди разумные скажите где так дела ведуться,это что за цирк.Это типо утром деньги вечером стулья? или наооброт?)) Вообщем я вежливо послал эту хамку,кричащую о том что мы мфк у нас репутация.Я сказал что увидел вашу репутацию уже как только впустил тебя в квартиру.Вообщем народ не в коем случае не суйтесь в эту структуру,которая что хочет то и творит.И наче всю жизнь им должны будете
Изменено: V.Bukina- 06.07.2016 16:06 (Отмодерировано. Запрещается использование нецензурной лексики, пункт 3.1.3)
 
Цитата
hanter500 пишет:
я щас должен подписать договор на сумму которой у меня еще нет

Если бы вы конкретно читали законы,или хотя бы тот же договор,то знали бы,что он вступает в силу с момента получения вами денег,а не подписи в договоре. И так практически со всеми договорами займа.
 
Неужели этими услугами еще пользуются? После такой антирекламы во всех СМИ smile:o
 
Один товарищ нагулял по барам займов с МФО - из 40 тысяч за месяц долг стал 100+ - щас ищет кредит наличными в банках - хоть под 40% чтобы закрыть МФОшные вопросы - зато порезвился с пивом и чипсами.Каждый день в баре - а кредитная история испорчена и ему ни один банк не дает smile:D
Изменено: Spanky- 16.07.2016 17:46
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть