Форум

Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам!

КПРФ распространяет "передовой" опыт

  • 1
«Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Источник
 
Ну очень горячая новость. Ужо второй год как.
 
Цитата
predator67 пишет:
Ну очень горячая новость. Ужо второй год как.

В источниках стоят 5 и 6 января 2016 года.

На каком основании утверждаете, что второй год уже схема используется? Года назад политическая обстановка была несколько другая для таких схем.
 
Цитата
U2. пишет:
На каком основании утверждаете, что второй год уже схема используется?

На основании мехов от баяна smile:yep:
Нет времени на раскарячку!
Кризис закончился. Началась катастрофа. Март 2022 - катастрофа в развитии.
Ноябрь 2022 - отваливаются не только куски, но и целые сектора.
 
Цитата

Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам!
КПРФ распространяет "передовой" опыт
X

Схема эта работает или "коммунистический бред"? В суде это работает?
 
Цитата
U2. пишет:
В источниках стоят 5 и 6 января 2016 года.На каком основании утверждаете, что второй год уже схема используется?

Бородатый у Вас анекдот, однако:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic791148.html
http://forum.guns.ru/forummessage/69/1359378.html
O rei está nu e a rainha é louca
 
Цитата
Угар пишет:
Схема эта работает или "коммунистический бред"? В суде это работает?

Бред!
Это даже не схема.
Это философия нищеброда, целью жизни которого взять и ничего не отдавать взамен.
Ни в суде ни по понятиям такая схема работать не будет.
Но конторы которые ее продвигают ловят на такую наживку новых клиентов, которые и страдают от своей жадности.
Сейчас тренд - наживаться на людях, которые верят что можно не платить.

P.S Я могу выдать встречный иск в том, что на компьютере на котором напечатано это сообщение установлена система Windows , нашего потенциального военного проивника НАТО.
 
Цитата
Угар пишет:
В суде это работает?

А вы попробуйте.))))) Судьи обожают цирк.)))
 
Цитата
U2. пишет:
Года назад политическая обстановка была несколько другая для таких схем.

Содрали схему с Москомприватбанка Коломойского,и всего делов. Да и санкции против РФ не сейчас ввели.
 
Цитата
U2. пишет:
В источниках стоят 5 и 6 января 2016 года.На каком основании утверждаете, что второй год уже схема используется? Года назад политическая обстановка была несколько другая для таких схем.


Вот вам пруф этой псевдоновости от 23 апреля 2014 http://superomsk.ru/news/9043
 
Цитата
U2. пишет:
Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО

ну теперь узнал, и получается что получил финансирование от НАТО.
Предлагаю застрелиться или повеситься )
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
predator67 пишет:
Да и санкции против РФ не сейчас ввели.

Да и санкции не совсем против РФ )
По территориальному признаку санкции есть только в отношении Крыма.
А против населения РФ санкции вводит исключительно само правительство РФ )
Изменено: colorprint- 08.01.2016 00:30
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
colorprint пишет:
А против населения РФ санкции вводит исключительно само правительство РФ
smile:yep:
"Патриотизм-это четкое,ясное,хорошо аргументированное объяснение того,почему мы должны жить хуже других..." Михаил Жванецкий©
 
Цитата
КПРФ распространяет "передовой" опыт


Цитата
"коммунистический бред"


Вы бы хоть картинку посмотрели, которой проиллюстрирована эта заметка. Для любителей писать по формуле "не читал - но осуждаю" выкладываю прямо тут

Рисунок

Цитата
colorprint пишет:
А против населения РФ санкции вводит исключительно само правительство РФ )


Потрясающе, а население Крыма значит к населению РФ не относите?
 
Цитата
verniy пишет:
Потрясающе, а население Крыма значит к населению РФ не относите?
Вы вырвали фразу из текста smile:evil: И перефразировали ее ИНАЧЕ smile:fool:
"Патриотизм-это четкое,ясное,хорошо аргументированное объяснение того,почему мы должны жить хуже других..." Михаил Жванецкий©
 
Buffon, Ага, расскажите о фразах, вырванных из контекста, моему другу из Севастополя, который кормил семью работая с Гугл Адсенсом - что это ему оказывается правительство РФ Адсенс заблокировало.
 
Цитата
verniy пишет:
расскажите о фразах, вырванных из контекста
Так примеров у всех сейчас, достаточно smile:| И очень smile:cry: И разных... smile:shock&fall:
Изменено: Buffon- 08.01.2016 17:06
"Патриотизм-это четкое,ясное,хорошо аргументированное объяснение того,почему мы должны жить хуже других..." Михаил Жванецкий©
 
Цитата
verniy пишет:
Потрясающе, а население Крыма значит к населению РФ не относите?

я про население остальной части РФ, если Вам не понятно.
заодно расскажите, какие страны признают Крым территорией РФ.
Изменено: colorprint- 08.01.2016 19:01
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
verniy пишет:
Ага, расскажите о фразах, вырванных из контекста, моему другу из Севастополя, который кормил семью работая с Гугл Адсенсом - что это ему оказывается правительство РФ Адсенс заблокировало.

во-первых, это единственный пример внешних территориальных санкций, о чем я изначально и писал.
во-вторых, о причинах санкций и кто изанчально виноват - сами догадаетесь?
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
verniy пишет:
моему другу из Севастополя, который кормил семью работая с Гугл Адсенсом - что это ему оказывается правительство РФ Адсенс заблокировало.
И размахивая тут своим собственным примером smile:nunu: Вы что этим хотели сказать smile:?: smile:o
"Патриотизм-это четкое,ясное,хорошо аргументированное объяснение того,почему мы должны жить хуже других..." Михаил Жванецкий©
 
Цитата
verniy пишет:
моему другу из Севастополя, который кормил семью работая с Гугл Адсенсом - что это ему оказывается правительство РФ Адсенс заблокировало.
Размахивая тут своим примером smile:nunu: Вы, что этим хотели сказать smile:?: smile:o Лично я вижу один только вариант - из одной семьи(собственной) вынес(украл)под благовидным предлогом в другую принес smile:cry: smile:fool: ИМХО
Изменено: Buffon- 08.01.2016 22:31
"Патриотизм-это четкое,ясное,хорошо аргументированное объяснение того,почему мы должны жить хуже других..." Михаил Жванецкий©
 
Цитата
verniy пишет:
моему другу из Севастополя, который кормил семью работая с Гугл Адсенсом

Дешево отделался. Гугл=ЦРУ, могло и ФСБ в гости придти
 
Учитывая что все наше лобби имеет бабло в Европе, можно смело предположить что оплачивая кредит они помогают своим же гражданам
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть