Форум

Посоветуйте кредитную карту по следующим параметрам...


Цитата
alezhu пишет:
а Восточному пофиг

Я бы так не сказал, потому что тТеплао не дал. smile:uncap:
 
Коллеги, день добрый!
Не обращал ранее внимание, но сейчас оплата за ЖКХ пришла приличная: хотелось бы по КК оплатить в грейс (КБ был бы вообще идеален). Не подскажите вариант оплаты не очень известного ООО (в Питере в ИБ ВТБ24 присутствует, но с комиссией). smile:uncap:
Aequat causa effectum
 
Цитата
sergeysvrm пишет:
Не обращал ранее внимание, но сейчас оплата за ЖКХ пришла приличная: хотелось бы по КК оплатить в грейс (КБ был бы вообще идеален)

КК Тепло от Восточного: КБ 5% за ЖКХ (есть отдельная ветка на банки.ру:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=329874 )
Изменено: Nouveau- 16.11.2017 15:57
Собака лает, а караван идет (Персидская пословица)
 
smile:) спасибо, с этим банком нам не по пути.. smile:uncap:
Aequat causa effectum
 
Здравствуйте.
Подскажите кредитную карту, без оплаты за обслуживание или минимум.
С возможностью вносить на нее свои средства и оплачивать ими не трогая кредитные и выводить оставшиеся.
Для использования за границей, чаще в США, то есть адекватный/известный курс конвертации.
Обычно нужна всего пару раз в год, в отпусках, для получения скидок при аренде авто и в некоторых магазинах. Есть там такие кто только кредитки принимает или только на них скидки.
В общем: Кэшбеки не интересны, главное минимальная стоимость обслуживания и возможность пользования своими средствами.
Изменено: AlexKroko- 18.11.2017 02:33
 
Цитата
AlexKroko пишет:
Здравствуйте.
Подскажите кредитную карту, без оплаты за обслуживание или минимум.
С возможностью вносить на нее свои средства и оплачивать ими не трогая кредитные и выводить оставшиеся.
Для использования за границей, чаще в США, то есть адекватный/известный курс конвертации.
Обычно нужна всего пару раз в год, в отпусках, для получения скидок при аренде авто и в некоторых магазинах. Есть там такие кто только кредитки принимает или только на них скидки.
В общем: Кэшбеки не интересны, главное минимальная стоимость обслуживания и возможность пользования своими средствами.


Классическая карта Авангарда. Своими деньгами можно пользоваться, банк разделяет свои и кредитные. Курс конвертации хороший и понятный (правда есть комиссия за трансгран, но небольшая - 0,75% и с учетом вменяемого курса выгодно). Бесплатной может быть по вкладу на срок 91 и более дней, независимо от суммы вклада (минимальная сумма вклада - 10 тыров). Информация есть тут
 
Посоветуйте кредитку с хорошим кешем в кафе рестораны. Планируется банкет тысяч на 200000. Хочется, честный кешбек получить. Спасибо.
 
Для однократной покупки - Сверхкарта от Росбанка.
 
Цитата
AGM пишет:
Для однократной покупки - Сверхкарта от Росбанка X

У нее вроде как ограничение на месячный лимит
 
Цитата
Plastik1 пишет:
Посоветуйте кредитку с хорошим кешем в кафе рестораны. Планируется банкет тысяч на 200000. Хочется, честный кешбек получить. Спасибо.

Если 2ндфл есть - Cashback карта банка Зенит. КБ 10% на еду, досуг. Лимит КБ 5000/м-ц. Получите кешбек
- закроете, если не нужна. Условно-бесплатная кредитка.
https://www.zenit.ru/rus/retail/bank_c.../index.wbp
Дебетовка УБРИР Максимум, VISA Gold, 10% на еду до конца января. Лимит 10%КБ 1500р, далее 1% безлимитно. Условно бесплатная ныне.
Лимиты на повышенных категориях повсеместно, придется несколько карт использовать.
Но даже если и не наберете - все равно серьезно съэкономите.)
 
Добрый день,
подыскиваю карту для ежедневных покупок, в том числе в интернете, иногда в поездках за границей. Операций в среднем на 30т.р. и выше в месяц. Кэшбеки желательны, но не важны.

Что хотелось бы: без драконовских условий в договоре, с правильным грейсом, без оплат за обслуживание, интернет-банк и смс, без процентов за покупки за границей.
 
Цитата
Plastik1 пишет:
У нее вроде как ограничение на месячный лимит X

Так лимит у всех есть, кто наливает больше 1%: или месячный общий, или по торговой точке.
Цитата
buenotuco пишет:
Если 2ндфл есть - Cashback карта банка Зенит.

Только, если это будет единственная операция по карте, то Зенит может и не налить ничего вообще.
 
Кстати, а что сейчас Сити Банк активизировался? Суют везде свои кредитки в ТЦ. Они прям так легко их одобряют?

P.S. как то год назад брал потреб в М-Видео, Русский Стандарт мне отказал, а тут недавно звонят мне и говорят, что вы тогда то пробовали, теперь вам одобрили персональное предложение smile:D спустя год
Изменено: Александр- 25.11.2017 20:48
 
Какие сейчас есть карты рассрочек для покупок во всех магазинах?
P.S. Какая карта рассрочки вообще самая хорошая? Что выбрать?
Изменено: Pavel10345- 26.11.2017 22:58
 
Цитата
Pavel10345 пишет:
Какие сейчас есть карты рассрочек для покупок во всех магазинах?
P.S. Какая карта рассрочки вообще самая хорошая? Что выбрать?

Я бы выбрал Хомяков
 
Здравствуйте, Форумчане!
Нужна кредитная или дебетная карта с бесплатной страховкой здоровья для выезжающих зарубеж.
Подскажите, плиз!
 
GromRom,

Райф Афиша
 
Цитата
sl4 пишет:
Райф Афиша

в этом банке меня уже знают и не любят - не одобряют кредиты.
Года два я не пользовался их трэвл картой, но пользовался стрвховкой.
Ни копеечки с меня Райф не заработал.

Есть ещё идеи?
 
Цитата
GromRom пишет:
Есть ещё идеи?

кредитная или дебетовая карта World Авангарда с бесплатной страховкой для выезжающих за рубеж
Собака лает, а караван идет (Персидская пословица)
 
Хоум кредит карта рассрочки это единственная карта с возможностью покупки в любом месте?
 
Цитата
Pavel10345 пишет:
Хоум кредит карта рассрочки это единственная карта с возможностью покупки в любом месте? X

Насколько я в курсе - да. 3 месяца рассрочки в любых магазинах и до года в партнерских. По другим рассрочечным картам товариться можно пока только у партнеров. То есть в регионах карта хоума удобнее точно из-за отсутствия ограничений
 
Подскажите кто знает.
Сбер предложил мне Мастеркард Голд с бесплатным обслуживанием.
А по какому курсу с меня будут доллары снимать в США? Какие еще платежи за конвертацию?
И что еще я буду им должен, если собираюсь пользоваться своими средствами?
 
Цитата
AlexKroko пишет:
А по какому курсу с меня будут доллары снимать в США?

По курсу Сбера, разумеется. Т.е. неинтересно абсолютно.
Цитата
AlexKroko пишет:
Сбер предложил мне Мастеркард Голд с бесплатным обслуживанием.

Тут есть целая ветка про эту карту.
 
Цитата
Skorpi_max пишет:
Классическая карта Авангарда. Своими деньгами можно пользоваться, банк разделяет свои и кредитные. Курс конвертации хороший и понятный (правда есть комиссия за трансгран, но небольшая - 0,75% и с учетом вменяемого курса выгодно). Бесплатной может быть по вкладу на срок 91 и более дней, независимо от суммы вклада (минимальная сумма вклада - 10 тыров). Информация есть тут

А можно поподробнее, где говорится что КК может быть бесплатной при условии открытого вклада?
Дебетовая да, есть инфа в разделе вклады. А КК может быть бесплатной только при "активном использовании", если Классика то среднемесячный оборот должен составить не менее 7000 руб. В противном случае комиссия 600 р. в год.
 
Цитата
Kostr пишет:
А можно поподробнее, где говорится что КК может быть бесплатной при условии открытого вклада?
Дебетовая да, есть инфа в разделе вклады


Ну вот прям по ссылке из моего сообщения, которое Вы цитируете. Именно в разделе Вклады. Там нет ни слова про дебетовая/кредитная. Какую закажете, ограничения нет. И кстати есть еще сноска, говорящая, что "данная карта в программе «200 дней кредита бесплатно» не участвует." - а это тоже косвенно подтверждает, что по вкладу можно и кредитку получить.
Ну и личный опыт мне говорит ровно о том же.
Изменено: Skorpi_max- 01.12.2017 07:58
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть