Форум

БинБанк моментальная карта Platinum

Отдельная тема чтобы не вносить путаницу

Сегодня пришло обновление МБ для IOS . Написали,что "Улучшили вход по Touch ID" , но только слово "улучшили" оказалось в переносном смысле. МБ после обновления начал глючить конкретно касаемо входа в МБ . Теперь при каждом входе даёт возможность входа только по логину и паролю ... Несколько раз давал возможность установить пин код входа и несколько раз писал ,что невозможно войти по пин коду ,не говоря уж про Touch ID. Лучше бы не обновлял.
Изменено: Grantsi- 06.10.2016 22:19
 
Тот же самый глюк на IOS после обновления. Немогу зайти по коду, только через логин/пароль и неработают push-и. Написал в банк, ответили что о проблему зафиксировали и передали разработчику.
 
Уважаемые сокартники)
А если мне надо закрыть карту, чтобы избежать комисии за 2й год, но в этом месяце прошли покупки, за которые я жду кэшбэк, он потом поступит на счет? (у меня останется еще одна карта в ББ, после закрытия платины) smile:scratch:
 
Всем привет, может кто сталкивался, оплата заказа в интернет магазине через яндекс кассу проходит по категории интернет платежа? Или идет как перевод на эл.кошелек?
 
если все правильно настроено - должно как платеж пройти, MCC в зависимости от магазина
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Отличненько, планирую крупную покупку, совсем не хочется пролететь smile:uncap: в подтверждающей смс по идее должно быть видно корректно платеж идет или нет? Типа оплата в интернет на моймаркет или если не то, то напишут перевод на яндекс кошелек...?
 
Через ЯД бывает ,что проходят операции с мсс 7299.А он не бонусируется Бинбанком. Я думаю , что именно из за этого двумя страницами ранее Форумчанин писал , что перестал пользоваться картой в связи с обрезанием мсс ЯД. Смотрите пост #1520.
Хотя кто знает ,может у Вас пройдёт как покупка с подходящим мсс. Утверждать и предугадать сложно.

К примеру прикрепил скрины двух моих пробных покупок картой Рокета через ЯД в разных торговых точках.
Рисунок
image.jpeg (18.65 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
image.jpeg (18.77 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Grantsi- 09.10.2016 21:06
 
А Вы именно выбирали оплату по карте допустим Бин и инет магаз Вас перебрасывал на страницу ЯндексКасса для ввода параметров карты... или Вы выбирали оплату через яндекс деньги... там просто такой вариант отдельно в списке присутствует... я в этом не сильна и разницы често не улавливаю, поэтому уточняю.. smile:uncap:
 
Цитата
m.makeeva пишет:
А Вы именно выбирали оплату по карте допустим Бин и инет магаз Вас перебрасывал на страницу ЯндексКасса для ввода параметров карты... или Вы выбирали оплату через яндекс деньги... там просто такой вариант отдельно в списке присутствует... я в этом не сильна и разницы често не улавливаю, поэтому уточняю..Рисунок


Оплачивал и через Яндекс Кассу и через Яндекс кошелёк( с привязанных к кошельку карт). В моем опыте разницы не было . Может в каких то случаях между оплатами через ЯД /ЯК разница и существует.

Могу ещё подметить , что оплачивая мобильную связь через сайт ЯД ,оплата проходит по типичному/правильному ( для оплаты мобильных операторов) мсс 4814 и исходя из этого ,полагаю,что оплачивая через ЯД покупка может( или должна) пройти по верному мсс коду(присвоенному торговой точке).
Может всё же Ваша оплата покупки пройдёт как положено (по мсс присвоеному торговой точке).
Вы только не примите мои данные посты как убеждения , я всего лишь написал свой опыт с ЯД. Заранее предугадать сложно.
Изменено: Grantsi- 10.10.2016 00:02
 
Хорошо, только это наверно будет только на следующей неделе) Хочу сначала на АВе попробовать код протестировать, потом юбку получить с КЛ и подключить Бинбонус 5% на интернет покупки)))
 
Получил сегодня заказанную по акции с МВидео карту платинум. Есть два вопроса:
1) КБ 5% по любимой категории будет начисляться уже с покупок этого месяца, или со следующего?
2) КБ исчисляется по дате, в которую совершена покупка, или когда она прошла по СКС? Т.е. если купить 31 октября, КБ будет за октябрь или уже ноябрь?
 
Цитата
Max_Ivas пишет:
1) КБ 5% по любимой категории будет начисляться уже с покупок этого месяца, или со следующего?2) КБ исчисляется по дате, в которую совершена покупка, или когда она прошла по СКС? Т.е. если купить 31 октября, КБ будет за октябрь или уже ноябрь?

Бонусы рассчитываются по покупкам ,которые были проведены по СКС .

На скрине.
Рисунок
image.jpeg (161.63 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Grantsi- 10.10.2016 14:07
 
Цитата
Grantsi пишет:
На скрине.

Значит, всё таки сразу после активации карты повышенный кэшбек начисляют? Просто у них на сайте написано:"Начисление бонусов в размере 5% от суммы покупок в выбранной категории начинается со следующего месяца после ее активации." (https://www.binbank.ru/private-clients...in-bonus/). Наверно, имеется в виду замена категории.
 
Цитата
Max_Ivas пишет:
Значит, всё таки сразу после активации карты повышенный кэшбек начисляют? Просто у них на сайте написано:"Начисление бонусов в размере 5% от суммы покупок в выбранной категории начинается со следующего месяца после ее активации." (https://www.binbank.ru/private-clients...in-bonus/).
Наверно, имеется в виду замена категории.



В своё время ,когда я получал карту ,меня тоже очень интересовал данный момент . Операторы ГЛ неоднократно подтверждали ,что с месяца активации/подключения БинБонуса. Но на своём опыте я не испробовал , так как получал карту в самых последних числах месяца и покупки не совершал за те последние дни месяца .
Так что точно подсказать не смогу .

На сайте Бина написано , что сразу после подключения ...
Рисунок
image.jpeg (48.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Grantsi- 10.10.2016 20:58
 
Также на одном из форумах был такой вопрос . Ответ на скрине.
Рисунок
image.jpeg (17.61 КБ) [ Скачать ]
 
Подскажите, ПБ на форуме есть?
 
При оформлении Пенсионной карты маринкой было сказано, что карта бесплатная ... однако ежемесячно снимают за операцию "XZ Regular Charge" - 50 рублей .... Подскажи, что это может быть ?
 
Цитата
radm25 пишет:
При оформлении Пенсионной карты маринкой было сказано, что карта бесплатная ... однако ежемесячно снимают за операцию "XZ Regular Charge" - 50 рублей .... Подскажи, что это может быть ?


Это подразумевает под собой : регулярный ( или обязательный) платеж . Возможно за смс?
Изменено: Grantsi- 12.10.2016 00:08
 
Цитата
Grantsi пишет:
Это подразумевает под собой : регулярный ( или обязательный) платеж . Возможно за смс?


судя по выписке, которая приходит ежемесячно на почту, то отдельной строчкой, за смс информирование сняли так-же 50 руб. в этот же день ... я не суммировал ... быть может это один и тот-же платёж ... но почему-то в две строчки ...по 50 руб. каждый ....
 
Цитата
Tbt пишет:
Подскажите, ПБ на форуме есть?
Нет.
 
Добрый день.С 01 октября у БИН банка бонус выплачивается на бонусный счет.Где он отображается?Зашел в ИБ -пишут,что он видет в новом ИБ.Зашел туда нет этого бонусного счета. У всех так?
 
Цитата
Solyaris12 пишет:
Добрый день.С 01 октября у БИН банка бонус выплачивается на бонусный счет.Где он отображается?Зашел в ИБ -пишут,что он видет в новом ИБ.Зашел туда нет этого бонусного счета. У всех так?

Пока нигде... Видимо, увидим в начале ноября всё это smile:)
 
В новой версии ИБ на главной странице под вкладкой "Карты и счета " имеется запись : "Следующее начисление бонусов 02.11.2016г. сумма бонусов и оранжевая галочка" .
Пока только такую информацию видно.
 
Кредиткой Бинбанка можно оплатить налоги с кэшбеком?
 
Цитата
Grantsi пишет: ... Следующее начисление бонусов 02.11.2016г. ...

Несколько дней назад было "01.11.2016 г."
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть