Форум

Кредитная карта «Молния» от «ОТП Банк»

Бесплатная кредитка с кэшбеком 1,5%

https://www.otpbank.ru/retail/cards/lightning/
Рисунок

Кредитная карта "Молния" выдается моментально в "Связном".
Стоимость выпуска: Бесплатно
Годовое обслуживание: 0 руб. / год
SMS информирование: 79 руб. / месяц

Процент по кредиту:от 19.9% в руб
Кредитный лимит: до 300 000 руб.
Льготный период: 55 дней
Начисление на остаток собственных средств:до 7% доход на остаток собственных средств.

1,5% кэшбэк на все покупки (Макс. лимит 2000 руб/мес.)
список исключений тут: Правила Бонусной программы «Молниеносный Cashback»

*Бонус 300 руб. обратно на счет за покупку по вашей карте на сумму более 2 000 руб. за счет кредитного лимита в течение 30 дней со дня получения карты.
Правила Бонусной программы «Приветственный бонус»
 
только кешбек не молниеносный...
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
2. Начисление бонусов
2.1. Начисление Бонусов производится Банком при совершении Участником Бонусной Операции в ТСП на сумму более 100 руб. с использованием Карты.

Получаются кешбек начисляется с округлением smile:(

3. Выплата Бонусов
3.1. Участник получает выплату начисленных Бонусов за отчетный период (календарный месяц) при условии, что на дату выплаты отсутствует просроченная задолженность по возврату кредита, уплате процентов и иных платежей по Договору, на основании которого Участнику выдана Карта.
3.2. Выплата Бонусов, начисленных на Бонусный счет в соответствии с настоящими Правилами, осуществляется с зачислением денежных средств на Счет Участника ежемесячно 10-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем. Зачисление денежных средств на Счет Участника осуществляется с одновременным выполнением Процедуры Списания Бонусов.


Начисляется только 10-го числа бонусы и должники в пролёте
 
а округление где? написано, что менее 100р покупка не бонусируется

Цитата
Jason4eg пишет:
Начисляется только 10-го числа бонусы

выплачиваются они 10го, начисляются после каждой покупки, об этом и написано
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
Попытался получить: 10-тиминутное заполнение заявки и моментальный отказ.
Кроме паспорта спросили ещё СНИЛС - был с собой.
23 мая закрыт договор с Тачкой, на которой было 35к лимита.
 
Коллеги, есть ли список исключений именно MCC кодами...?
 
Цитата
Eugene4 пишет:
Попытался получить: 10-тиминутное заполнение заявки и моментальный отказ.
Кроме паспорта спросили ещё СНИЛС - был с собой.
.

Они видимо номера СНИЛС и собирают для каких то целей smile:o
 
Посмотрел исключения.
4900 в их списке не нашел.
За оплату ЖКХ по карте 1.5% каши дается?
И не нашел, почем конвертация по этой чудо карте.
 
Цитата
Alex26021979 пишет:
Они видимо номера СНИЛС и собирают для каких то целей Рисунок


Скорее по СНИЛС узнают отчисления в Пенсионный фонд и примерный официальный уровень доходов.
 
Цитата
night-elf пишет:
Цитата

Alex26021979пишет:
Они видимо номера СНИЛС и собирают для каких то целей Рисунок



Скорее по СНИЛС узнают отчисления в Пенсионный фонд и примерный официальный уровень доходов.

Эти данные моментально не получишь! Видимо все таки для чего то другого smile8)
 
Цитата
Eugene4 пишет:
Попытался получить: 10-тиминутное заполнение заявки и моментальный отказ.
Кроме паспорта спросили ещё СНИЛС - был с собой.

Аналогично, молниеносный отказ.
СНИЛС, правда , не спрашивали.
На ГЛ сказали - повторно через месяц.
Правда, есть у меня подозрение, что сотрудник в связном больше мотивирован на выдачу тиковых/ренесансов/совестей и проч. Уж очень активно тинькова впаривала, еле убежал. Может, и отказа не было, может, и данные в отп не отправляла
 
Цитата
Yudo пишет:
Правда, есть у меня подозрение, что сотрудник в связном больше мотивирован на выдачу тиковых/ренесансов/совестей и проч.

Аналогично!Успел 2 раза подать . Первый раз предварительно одобрено было,но на стадии одобрения карты - отказ. На след. день -моментальный отказ.
 
Цитата
umagiks пишет:
Первый раз предварительно одобрено было,но на стадии одобрения карты - отказ.

То же самое. И зачем-то параллельно отправили заявку в ТБ, объяснив тем, что "у нас сразу всем банкам заявка отправляется".
 
Кто-нибудь получил это чудо?! Или всем отказ? smile:rofl:
 
Цитата
amal6 пишет:
Или всем отказ?
smile:yep:
 
Цитата
зачем-то параллельно отправили заявку в ТБ

Ага, видимо тоже.

Я получил успешно, и на следующий день в своём Тиньков ИБ вижу новый пункт, "Заявка на кредитную карту. ТП 7.27". Причём по горячей линии Тинькова сказали что это моя заявка из 2012-го года (было дело) и можно не обращать внимания. smile:| Ну вероятно новую создать не вышло, в результате обновили/бампнули ту.

ОТП дотошные шопипец, назовите телефон родственника, назовите телефон сотрудника на работе smile:o , и обоим тут же позвонили с расспросами. И всё ради каких-то 10к кредитного лимита.
Форум Банки.ру закрывается.
 
ни samsung pay ни apple pay ни android pay ... че так плохо? smile:cry: хотел попробовать но передумал.
 
Цитата
Alex26021979 пишет:
Они видимо номера СНИЛС и собирают для каких то целей

Имхо чтобы потом перетащить вас в собственный пенсионный фонд.
 
Цитата
romanrm1 пишет:
ОТП дотошные шопипец, назовите телефон родственника, назовите телефон сотрудника на работе Рисунок
, и обоим тут же позвонили с расспросами. И всё ради каких-то 10к кредитного лимита.

Тиньков у меня попросили мобильный, домашний, рабочий телефоны, мобильный одного родственника и домашний другого, телефон сотрудника с работы. Всем сразу позвонили. Отец вообще оператора послал, типа если им нужен я, то мне и звоните.

А зачем нужна кредитка, на которой 10 тыс лимит? Почему такая маленькая сумма получилась?
 
Цитата
А зачем нужна кредитка, на которой 10 тыс лимит?

Мне вообще не важно было что она кредитка, я получал ради КБ 1.5% (ну и "300 рублей-то не лишние").

Цитата
Почему такая маленькая сумма получилась?

Наверное не вызвал особого доверия предоставленной инфой, решили поосторожничать и для начала дать минимальный.
Но я в курсе как это работает, при активном использовании карт и отсутствии косяков, банки охотно сами повышают лимит, в разы.
Форум Банки.ру закрывается.
 
Тоже получил отказ сегодня. У кого-нибудь, кому дали карту, были уже в наличии Тиньков/Ренессанс/Совесть на момент подачи заявки?
 
Цитата
InvestChel пишет:
Цитата

Alex26021979пишет:
Они видимо номера СНИЛС и собирают для каких то целей

Имхо чтобы потом перетащить вас в собственный пенсионный фонд.

Ну это само собой.
 
День добрый, поделитесь, почему карту можно заказать только в Связном (совсем не хочется общаться с этими навязчивыми торгашами). Карта сама по себе интересная...хочу кредитку с процентом на остаток!
 
Цитата
rhmdiL пишет:
почему карту можно заказать только в Связном

Ну потому что банк так решил, видимо карта планировалась как массовая, чтоб не грузить собственные отделения (а Связных гораздо больше по стране). Хотя непонятно где массовость с таким кол-вом отказов.

Цитата
kalex92 пишет:
А зачем нужна кредитка, на которой 10 тыс лимит? Почему такая маленькая сумма получилась?

Кстати, после пары покупок и пополнений лимит уже сами подняли до 20к, а затем и до 30к, ещё даже месяца не прошло.
Форум Банки.ру закрывается.
 
А карта эмбоссированая? Или её моментально выдают?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть