Назад
1 ноября 2008 в 10:34

Вклады в Россельхозбанке

Вложила жена в сбербанк рф на депозит пополняемый, а потом посмотрел - всего 6,5 % на полгода , в то время как в россельхозе 10% годовых также на 6 месяцев и каждый месяц можешь проценты снимать...
Сейчас намерен снять что вложил в сбере и положить в Россельхозбанк .... Вообще и по рейтингу и по ставке думаю самый оптимальный выбор , а как Вы думаете???
http://www.rshb.ru/natural/deposit/lux.php



http://www.banki.ru/banks/rating/
«Файл недоступен»
31003
Комментарии
99+

1 ноября 2008 в 10:43
Нормальный банк. Только работают с выходными, обедами и до 17-00. Пройдитесь поиском была тема.
Ответить

1 ноября 2008 в 11:40
Да устал искать уже -что то есть -чего то нет... :)
«Файл недоступен»
Ответить

1 ноября 2008 в 11:55
А чего нет-то.Какие вопросы -задавайте...
Ответить

3 ноября 2008 в 05:37
Можно ли пополнять депозитный вклад "Пенсионный Люкс " если ещё не закончилсясрок депозита ?
Ответить

3 ноября 2008 в 11:45
----------
Цитата

deyw пишет:
Можно ли пополнять депозитный вклад "Пенсионный Люкс " если ещё не закончилсясрок депозита ?

----------

http://www.rshb.ru/natural/deposit/lux.php
Выплата процентов ежемесячно - проценты перечисляются на счет по вкладу "До востребования"
Расходные операции - не предусмотрены
Процентная ставка при досрочном востребовании вклада - 1%
Ответить

4 ноября 2008 в 03:54
Так это,полагаю,неплохое условие - каждый месяц можно получать проценты... 8)
Ответить

4 ноября 2008 в 09:29
----------
Цитата

deyw пишет:
Можно ли пополнять депозитный вклад "Пенсионный Люкс "

----------

Периодичность дополнительных взносов не ограничена.
Счет по вкладу "Пенсионный Люкс" может быть открыт только самим вкладчиком пенсионером.
Ответить

8 ноября 2008 в 04:57
вложился в РСХБ - выдали 2 книжки одна собственно на вклад- другая -до востреьования и при желании можно ежемесячно снимать с неё набежавшие проценты :)
Ответить

9 ноября 2008 в 01:42
На счет до востребования к договору до востребования кладется 10руб., ...
Раньше с такой, не знаю даже как назвать - жадностью не сталкивался, ни в одном банке.

Ответить

9 ноября 2008 в 07:25
ну это копейки :)
Ответить

10 ноября 2008 в 13:25
----------
Цитата

deyw пишет:
Вложила жена в сбербанк рф на депозит пополняемый, а потом посмотрел - всего 6,5 % на полгода , в то время как в россельхозе 10% годовых также на 6 месяцев и каждый месяц можешь проценты снимать...
Сейчас намерен снять что вложил в сбере и положить в Россельхозбанк .... Вообще и по рейтингу и по ставке думаю самый оптимальный выбор , а как Вы думаете???

----------


Мне недавно их рекламку прислали, по вкладу Агро-Дар 12% годовых в рублях и 8% в валюте. Годовой депозит. Тоже можно снимать проценты ежемесячно.

Банк государственный, деньгами его накачивают регулярно, не хуже сбера с его минимальными процентами. У меня тоже депозит заканчивается в декабре в сбере, понесу, наверно, в РСХБ.
Ответить

11 ноября 2008 в 05:46
думаю что влютный вклад тоже не стоит пока- никакой ясной тенденции по резервной валюте нет - может скоро будет юань или рубль ,,,,??? :|
Ответить

11 ноября 2008 в 15:22
----------
Цитата

PDW пишет:
На счет до востребования к договору до востребования кладется 10руб., ...
Раньше с такой, не знаю даже как назвать - жадностью не сталкивался, ни в одном банке.


----------


А как можно открыть счет, на котором 0 рублей денег?!!! Даже при открытие счета в сбере требуют положить 10 рублей...
Ответить

11 ноября 2008 в 15:54
Разумно. Из госбанков - самый(ИХМО) привлекательный. Выбор валюты вклада(опять же ИХМО) - евро.
Срок(ИХМО) - полгода, т.к. через полгода будет видно что дальше делать- за это придётся пожертвовать ~1%, но это оправдано.

Из минусов по значимости:
1.Следить за нашим государЪством - если будет плёхо - тады и в Россельхозе недомогание начнётся.
2.Режим работы и "душок" совдепщины, но это мелочь.
Ответить

11 ноября 2008 в 18:57
а как понять "душок совдепщины"? :)
Ответить

12 ноября 2008 в 15:47
deyw,
Касательно расчетно-кассового обслуживания "душок".
Ответить

12 ноября 2008 в 18:19
Да это мелочи :shuffle:
«Файл недоступен»
Ответить

14 ноября 2008 в 12:07
----------
Цитата

Lion13 пишет:
deyw,
Касательно расчетно-кассового обслуживания "душок".

----------


Ну так это больше юр.лиц должно волновать. Наше дело - однажды вклад принести и однажды его потом забрать. Хотя, конечно, дополнительные взносы придется в рабочее время им таскать :-)
Ответить

14 ноября 2008 в 19:47
Для пенсионеров есть вклад пенсионный, неснижаемый остаток 500 р, 8,5% годовах, работает в режиме вклада до востребования, возможно досрочное закрытие без потери процентов.
Ответить

14 ноября 2008 в 23:48
----------
Цитата

СерыйWolf пишет:
ЦитатаPDW пишет:

На счет до востребования к договору до востребования кладется 10руб., ...

Раньше с такой, не знаю даже как назвать - жадностью не сталкивался, ни в одном банке.


А как можно открыть счет, на котором 0 рублей денег?!!! Даже при открытие счета в сбере требуют положить 10 рублей...

----------



Требуют :D, смешно сказал...
На счет "до востребования" по умолчанию деньги переводят, когда счет срочного вклад закрывают по сроку... К примеру в "Бинбанке" отменили вообще счет вклада "до востребования" при октрытии срочного вклада - не так давно(не знаю по чему, возможно пролонгируют на любой им пришедший в голову действующий вклад)! Поясню, если "у меня/вас/дяди/тети.." деньги на карте и я плачу картой, а в наличке в кармане круглая сумма 5 000руб. или 1 000 000руб.(к примеру), то вариант
сделать девятки в договоре... мне ЭТО не понравилось - высказался коротко - кто понял тот понял, если бы они дали инфо на сайте, а не в процессе подписания договора - п р е д у п р е д и л и, что при открытии, еще АЖ столько рублей... этого нет...
Для кого-то и 10 деньги, 2x10= молоко...
Когда это будет не 10 а 110 или 1010 - перед фактом...
Хотя я понял, что тут отписываются вкладчики миллионеры...
8)
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть