Форум
[ Закрыто ]

Банк "Транспортный"


Все привет! Пожалуйста, посоветуйте.
В моем договоре по вкладу в серии паспорта между цифрами нет пробела, нужно ли переоформлять или переживать по этому поводу?
Серия указана не 45 05, а 4505.
Все остальное верно. Могут ли возникнуть проблемы при страховом случае в АСВ? Хотя я заметила, что в новом паспорте в сведениях о ранее выданных паспортах УФМС в серии тоже не ставит пробел. smile:( smile:(


К слову, обратила внимание: при внесении новых данных о паспорте во всех банках в этом году перестали пробел ставить в серии. Может, новые правила появились или это тотальная неграмотность и не профессионализм? smile:evil:
Я - Тэнкацу! Я - Тэнкацу! Роскошная иллюзионистка Тэнкацу Сёкёкусай
 
Цитата
inna81 пишет:
нужно ли переоформлять или переживать по этому поводу?

Не нужно.

Цитата
inna81 пишет:
Серия указана не 45 05, а 4505.

Более того, я вам открою секрет, но в бланка паспортов РФ нет разделения номера на серию и собственно сам номер. Это было в паспортах СССР. Теперь это все - номер.
Изменено: Максим Андреевич- 13.05.2015 11:58
 
Спасибо, Максим!
Андреевич!
Утешили.
А то знаете, волнения одолевали, мысли всякие ненужные закрадывались.


Кстати, была вчера в отделении на Курской, снимала проценты и выписку взяла по вкладам. Все прошло без сучка, без задоринки: выдают, выписывают. smile:ura:

Кассир (милая женщина) сказала, что ЦБ сейчас в банке проводит проверку, чем все закончится, сказать сложно, но все надеются на лучшее. smile:notiam: smile:)
Изменено: inna81- 13.05.2015 12:17
Я - Тэнкацу! Я - Тэнкацу! Роскошная иллюзионистка Тэнкацу Сёкёкусай
 
Цитата
Flar пишет:
Екатеринбург... начальница филиала с очень маленькой грудью и большим сердцем настояла на переподписании договора

Надо полагать Вы были в центральном офисе на Белинского? Никогда там не был. У нас на Уралмаше руководительница филиала женщина в возрасте и у меня никогда даже мысли не возникало взглянуть на ее грудь smile:)
Надо будет как-нибудь заехать на Белинского и самому оценить грудь начальницы smile:D
 
Цитата
Максим Андреевич пишет:
Более того, я вам открою секрет, но в бланка паспортов РФ нет разделения номера на серию и собственно сам номер. Это было в паспортах СССР. Теперь это все - номер.


См. п. 3. ОПИСАНИЯ БЛАНКА ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Утверждено Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828) - Нумерация бланка паспорта состоит из 3 групп цифр. Первые 2 группы, состоящие из 4 цифр, обозначают серию бланка паспорта, третья группа, состоящая из 6 цифр, обозначает номер бланка паспорта. (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779)
 
Цитата
elenanikitina пишет:
Первые 2 группы, состоящие из 4 цифр, обозначают серию бланка паспорта, третья группа, состоящая из 6 цифр, обозначает номер бланка паспорта. (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779)


И что из этой цитаты следует: серия паспорта без пробела 4505 катастрофична в данных договора?

Но, повторюсь, УФМС в сведениях о ранее выданных паспортах тоже в серии четыре цифры пишет без пробела.

smile:notiam: не расстраивайте, меня, Елена! Я уже было успокоилась smile:cry:
Изменено: inna81- 13.05.2015 16:01
Я - Тэнкацу! Я - Тэнкацу! Роскошная иллюзионистка Тэнкацу Сёкёкусай
 
К сожалению оценивать там нечего кроме огромного доброго сердца smile;)
PS шоколадку подарила зачем-то..
 
Цитата
inna81 пишет:
И что из этой цитаты следует: серия паспорта без пробела 4505 катастрофична в данных договора?


Нет причин для беспокойства.
 
Это завтра что ли? А разве нововведения будут распространяться и на вклады открытые до поправок?
Изменено: ivan7713- 13.05.2015 16:33
 
Есть ли достоверная информация "о издании законов и иных нормативных актов препятствующих исполнению принятых (Банком прим. моё) на себя обязательств" (по п. 5.14 наших договоров)?
Поиск по cbr.ru мне не помог...
И вести с полей... В ДО "Новогиреево" 3-5 чел. по моим наблюдениям снимают "по-многу". Работают 2 операциониста. Ответа на мою претензию за 15 дней нет. Курьер привозит в отделение корреспонденцию 1 раз в день.
Изменено: Nikg- 13.05.2015 23:40
 
 
Помог банку еще немного улучшить завышенные фин.показатели по объему привлеченных средств))
СПб, Гривцова, руб+$=ок.ляма, заказ, к открытию был кроме меня 1 чел, с реструктуризацией кредита.
Груди сотрудниц не рассматривал)
Изменено: d0nkeyh0t- 14.05.2015 10:44
Транспортный † Связной † НОТА-банк † Интеркоммерц † Интерактивный † Маняша † TOUCHBANK - touched too much † ROCKETы - ушли † Приват/ББКК/Бин † ВОСТОК-дело тонкое †
 
да вроде покупают сейчас его
надеюсь откроют пополнения вкладов.
 
Цитата
Alisa000 пишет:
да вроде покупают сейчас его

"Откуда дровишки"? smile;) (Надеюсь на "взрослый" ответ, а не на "ссылку" smile:omg: на тот "официальный smile:jokingly: документ от банка" smile:crazy: , копии которого приклеены скотчем на стойках во всех его офисах ... )
 
Вчера в офисе на пр.Вернадского закрыл два вклада, свой и супруги и забрал деньги с процентами.
Заказывал еще перед праздниками в конце апреля и приехав с отдыха, позвонил спросил привезли ли деньги?
Сказал все привезли, приезжайте.
Выдали правда по 1 тысяче купюры, но мне все равно, я их в другой банк также отнес.
Настроение у них конечно плачевное, готовятся видно к худшему.
При мне было всего 2 человека за полчаса примерно.
Паники на съем не наблюдал.
 
Господа,я правильно понимаю?Чтобы мне не потерять проценты за 5 месяцев при закрытии "Защиты Сбережений"(а они начисляются в конце срока),нужно оставить НСО до окончания вклада.
 
Roks,

smile:yep:
 
Цитата
Roks пишет:
нужно оставить НСО до окончания вклада

Правильно
 
Уважаемые форумчане!
Прошу обратить внимание на название темы "Банк "Транспортный"". Обсуждение других банков в данной теме является нарушением и будет удаляться. Просьба обсуждать другие банки в соответствующих темах. Приятного общения. smile:gramercy:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.
 
А мою маму (инвалид ВОВ) пригласили за подарком в ДО Новогиреево. Для мамы праздник.
Если даже в такие трудные времена для банка он помнит о ветеранах, это большой плюс.
 
Цитата
Obah пишет:
А мою маму (инвалид ВОВ) пригласили за подарком в ДО Новогиреево. Для мамы праздник.

Подарки очень повышают лояльность даже обычных вкладчиков. А уж адресные подарки по случаю - тем более. Но не стоит судить по отдельным жестам о банке в целом. Одни подарки дарят, другие в это время могут выводить активы на радость превышенцам (не дай бог ветеранам-превышенцам).
 
В выходные, пишут, опять банк почему-то не работает:
"Вниманию клиентов Банка «Транспортный»!
Информируем вас, что 16.05.2015 и 17.05.2015 обслуживание клиентов физических и юридических лиц в московских и региональных офисах Банка производиться не будет."
 
А когда они ещё отменяли работу по выходным?
 
Цитата
ivan7713 пишет:
А когда они ещё отменяли работу по выходным?


неоднократно
 
фактически перешли на пятедневку, т.к. всё равно толком не работают smile:zzz:
Изменено: v063200- 16.05.2015 10:49
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть