Форум

МГТС

провайдер интернета и городского телефона

MGTS,

Писать не буду. Звонил уже три раза - бесполезно
ВЫ будете заниматься? Могу в личку
Изменено: St-Derunets- 12.08.2017 13:19
 
zaza2015, добрый день!
Направьте, пожалуйста, Ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru .
Проведём проверку и исключим его из обзвона.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
 
Цитата
MGTS пишет:
Здравствуйте! На продажу оборудование не предоставляется. Отдельная дверь на две квартиры не обеспечивает необходимый уровень безопасности.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"


Спасибо за консультация, я тогда позже попрошу провести в квартиру, а потом уберу в электрощиток и соседей еще подключу smile:D smile:D smile:D
 
MGTS, а где можно прочитать о сотовых услугах МГТС Connect и Радио?
 
АЕ_,

Спрашивал в КЦ МГТС о МГТС Connect.
Ответ был поразителен- "МГТС не рекомендует своим абонентам подключать услугу МГТС Connect" smile:o
Все,занавес!
Без объяснения, что это и с чем это едят... smile:uncap:

Я предполагаю,что МГТС Connect работает так же как и МТС Connect , коим я с удовольствием пользуясь за бугром и в поездках по РФ.
Изменено: KLaid- 15.08.2017 15:40
 
Цитата
KLaid пишет:
... МТС Connect ...

Т.е., это слабый аналог MultiPhone'а?
 
Цитата
АЕ_ пишет:
Т.е., это слабый аналог MultiPhone'а?

Да, проверил.
Можно ставить на смартфон, где стоит другая sim'ка. Можно ли ставить на несколько - пока не проверил.
 
АЕ_,

Т.е. Вы поставили МТС Connect на симку МГТС и всё корректно работает по правилу вашего тарифа на сотовую связь от МГТС?

А так да,анолог мультифона от Мегафона. Я им так же пользуюсь за границей.
 
Цитата
KLaid пишет:
АЕ_, т.е. Вы поставили МТС Connect на sim'ку МГТС и всё корректно работает по правилу Вашего тарифа на сотовую связь от МГТС?

KLaid, нет, у меня основной номер МТС в телефоне, а на смартфоне другой, при первом запуске система потребовала включенную sim-карту, но ей оказалось все равно, что она с другим номером. С номером МГТС пока не экспериментировал.

Жаль, что аналог MultiPhone'а не полный, нельзя ставить на SIP-аппарата, но есть и плюсы с точки зрения тарификации исходящих звонков. А вот как настраивать входящие?
 
Цитата
АЕ_ пишет:
А вот как настраивать входящие? X


http://4pda.ru/forum/?showtopic=713133

В меню - настройки-принимать вх. через

Отключены
-Только Wi-Fi
-Wi-Fi,LTE,3G
 
KLaid, по ссылке ошибка.
A man without money is no man at all.
 
KLaid, понял, но не до конца - если приложению разрешить принимать входящие, то будет ли параллельно идти звонок на телефон?
У Мегафона настройка, на мой взгляд, проще, через *137#.
И еще вопрос, как тарифицируются sms из приложения?
Изменено: АЕ_- 16.08.2017 21:01
 
Цитата
АЕ_ пишет:
принимать входящие, то будет ли параллельно идти звонок на телефон?


Нет. Но здесь пишут,что иногда вх. звонок странным образом проходит мимо приложения и владелец находясь в международном роуминге попадает на деньги.

Цитата
АЕ_ пишет:
И еще вопрос, как тарифицируются sms из приложения?


По идее должны по условиям вашего тарифа ,как будто вы находитесь в домашнем регионе.
Я не пробовал,только звонил через wi-fi,качество голоса было на высоте-HD,но это скорее зависит от скорости wi-fi.
Изменено: SapphireDreams- 17.08.2017 11:37 (Исправлен тэг)
 
Цитата
KLaid пишет:
Но здесь пишут ...

У всех проблему с ссылками на 4PDA или только у меня? Пришлось автономно входить в произвольную тему на форуме и только после этого в адресной строке заменить номер темы, иначе никак.

Цитата
... что иногда вх. звонок странным образом проходит мимо приложения и владелец находясь в международном роуминге попадает на деньги.

Куда проходит мимо приложения? На телефон? Если приложение стоит на том же телефоне, номер которого используется в приложении, и sim-карта активна, то нет возможности понять, куда идет звонок - в приложение или на телефон?

Цитата

По идее должны по условиям Вашего тарифа, как будто Вы находитесь в домашнем регионе.
Я не пробовал...

У меня МТС.Super, проверка платная будет в любом случае...

P.S. Странно, что приложению больше полутора лет, а работает до сих пор только для московских номеров.
 
Цитата
АЕ_ пишет:
то нет возможности понять, куда идет звонок - в приложение или на телефон?


При включенном приложении на приём звонков во время звонка вы видите красный фон приложения т.е. понятно,что вх.вызов приняло МТС Connect. У меня пропусков не было.

Вообще-то там все настолько просто и интуитивно понятно,что не вызывает ни каких сложностей.
Ответы на большинство вопросов вы можете найти на 4PDA или просто самостоятельно протестировать приложение на своем аппарате,согласитесь плата за тестовое смс из приложения не настолько велика smile;)
 
Цитата
KLaid пишет:
... плата за тестовое sms из приложения не настолько велика.

У меня там баланс нулевой smile:oops:
Изменено: АЕ_- 18.08.2017 11:09
 
Цитата
АЕ_ пишет:
Надеюсь на позитивность ответа

Приветствую! Как прошел переход и что именно потребовалось для сего действа от Вас ? Хотел бы перевести родителей на СДС от МГТС ,2 номера и тоже по акции МГТС на тарифе Мини , вроде ))
Счет на оплату получали ?
 
Цитата
Yo-lolo пишет:
Как прошел переход и что именно потребовалось для сего действа от Вас?

Долговато, первый шаг традиционный - обращение к официальному представителю.

Цитата
Счет на оплату получали?

Еще нет, перевод же в августе состоялся.
 
Цитата
kraftsancho пишет:
Я очень хочу подключиться, но не хочу чтобы сверлили и этот модем вешали на стену, так как сделал ремонт и все провода спрятал и придется все тянуть заново.
Предложил до квартиры его повесить в щитовую на что мне сказали, что тогда вайфай будет плохо ловить я говорю мне он не нужен, у меня в квартире и так хороший роутер стоит, тогда ответили, что вдруг его своруют и не можем поэтому поставить, я сказал, что никто не сворует и готов его купить если что, но отказали
Чего-то я не совсем понял два момента в этой хитрости:
1. Откуда вы хотели завести электопитание ONT?
2. Хороший роутер у вас в квартире откуда берет интернет-канал?
 
Подскажите, пожалуйста, можно провести интернет в д.Муравьёво? Проложена ли оптика?
 
Странно как-то уважаемый AE_ не может получить от МГТС требуемого. Я несколько раз обращался по почте blogs@mgts.ru с просьбой переключить меня на акционный тариф для новых абонентов. И меня всегда без проблем переключали. МГТС весьма лояльно к этому относится.
 
smdg2017,
Цитата
АЕ_ пишет: ...
перевод ... состоялся.
 
Цитата
АЕ_ пишет:
Т.е., это слабый аналог MultiPhone'а?

Поискал у Билайна - летом появился некий Veon, но его и аналогом не получается назвать т.к. звонки только внутри приложения.
 
Цитата
АЕ_ пишет:
MGTS, а где можно прочитать о сотовых услугах МГТС Connect и Радио?


Здравствуйте!
данные услуги предоставляются компанией МТС, на сим-картах МГТС не проходили тестирование. К использованию они не рекомендуются.

С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"
 
Цитата
KLaid пишет:
Спрашивал в КЦ МГТС о МГТС Connect.
Ответ был поразителен- "МГТС не рекомендует своим абонентам подключать услугу МГТС Connect" Рисунок

Все,занавес!
Без объяснения, что это и с чем это едят... Рисунок


Я предполагаю,что МГТС Connect работает так же как и МТС Connect , коим я с удовольствием пользуясь за бугром и в поездках по РФ.


Добрый день!
Сотрудник озвучил верную информацию, использование данной услуги не рекомендуется. Услуга не протестирована для клиентов МГТС.

С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть