Форум

Карта CARBON от ТНК (АЗС) дисконтная


Разницы никакой! Кукуруза = Карбон! Одна жёлтая, привязана к IP-телефонии, а другая чёрная, привязана к автопродуктам! Да кабон 100 рублей, зато без паспортных данных!
 
А разве кукурузина позволяет получать подарки на ТНК, например?
На сайте кукурузы я об этом ничего не нашел.
А к примеру, на карбоне:

С 15 по 31 декабря при покупке на сумму от 1 000 рублей вас ждёт полезный карманный справочник с информацией о штрафах за нарушение ПДД или при покупке на сумму от 1 500 рублей вас ждут утепленная непромокаемая варежка-скребок, незаменимая во время зимних морозов, или защитный чехол на спинку сидения вашего автомобиля.

http://carbon-card.ru/promo/30/
 
Покупал масло valvoline по акции, на кукурузу программа не начислила повывышенные бонусы 300 бонусов за банку масла, а только 2%. Покупку отменили и провели покупку через карбон, 300 бонусов пришло + 2% как обычно. Так что по акции карбона баллы идут только на карбон.
 
А кто пользуется картой АВТОКОПИЛКА? Можете по подробнее рассказать? Действительно можно получать назад 2,5% с неё? Даже заграницей бензин покупая?
 
Цитата
OlegSGV пишет:
покупке на сумму от 1 500 рублей вас ждут утепленная непромокаемая варежка-скребок, незаменимая во время зимних морозов, или защитный чехол на спинку сидения вашего автомобиля.

Кто-нибудь получал варежку или чехол? А баллы начисляют, если дают подарок? Сколько?
Изменено: konrad64- 21.12.2012 23:56
 
Баллы начисляют независимо от подарка.
 
Кукуруза для Евросети!!! Карбон для ТНК!!! У той и у другой по своим направлениям 1,5 % баллами!

Я при заправке получил баллы на карту и чехол...(карбон)
Изменено: Сеняzil- 22.12.2012 20:03
 
Заправляюсь 95 пульсаром
Как выгоднее заправляться?
Карбон + автокопилка?
Изменено: AbyssWalker- 19.01.2013 02:57
Оказываю консультации по оптимизации расходов на мобильную связь
 
с неделю назад, видел на заправке акцию - при покупке 2 пачек винстона давали 300 бонусов на карту
щас не могу нигде найти инфу про эту акцию
мож кто видел знает идет еще или нет, и сколько раз можно получить бонус?
Изменено: u-russia- 26.02.2013 16:36
 
Цитата
John Pristli пишет:
за год бензобак накопится. использовать только как бонусную карту и не более.


Для этого надо заправляться 100 раз в год,т.е. каждые 3-4 дня,т.к. бонус начисляется маленький всего 1% от покупки обычного топлива.
Вопрос в другом.Можно ли на других заправках пользоваться Carbon-ом,чтобы тебе шли проценты на карту?
Изменено: ivangelis- 26.02.2013 20:06
 
Цитата
ivangelis пишет:
Для этого надо заправляться 100 раз в год,т.е. каждые 3-4 дня,т.к. бонус начисляется маленький всего 1% от покупки обычного топлива.
Вы что-то путаете smile;)
начисляется 1.5% за любую оплату картой + дополнительный бонус на заправках ТНК.

кстати, а зачем Вам обычный бензин? лейте пульсар!
http://carbon-card.ru/promo/35/

ну почему у нас в области нет заправок ТНК?!?
Изменено: edo-rus.livejournal.com- 27.02.2013 22:32
 
Todd,
А кто пользуется картой АВТОКОПИЛКА? Можете по подробнее рассказать? Действительно можно получать назад 2,5% с неё? Даже заграницей бензин покупая?
AbyssWalker,
Заправляюсь 95 пульсаром
Как выгоднее заправляться?
Карбон + автокопилка6-503?

Я предъявляю на АЗ ТНК сразу 2 карты одновременно - Карбон и Автокопилку от Ай-Мани. Сегодня при заправке на 1460 руб на карту Карбон вернулось бонусами 73 руб, а на Автокопилку - 2.5%, т.е. 36.5 руб. В сумме возврат получился около 110 рублей. Карта стоила 100 руб, но мой папа выиграл ее в прошлом году в какой-то акции ТНК. Что касается качества бензина на ТНК, то он нас устраивает в 99 случаях, тем более в Москве. Но самое главное, на ТНК - "Честные" литры! Сколько израсходовали, столько в пустой бак и помещается. И никогда больше, как на других заправках. До встречи на заправке ТНК! smile:{} smile:{}
Проходы в бизнес-залы Priority/Grey Wall
 
Цитата
Melodie пишет:
Сегодня при заправке на 1460 руб на карту Карбон вернулось бонусами 73 руб


Странно Вы считаете. Если заправляться даже Пульсаром - то дают 20 бонусов за каждые 50 рублей (на карту Карбон). В пересчете на рубли - это 2 процента кешбека. При заправке на 1460 рублей вернется только 29,2 рубля.
 
OlegSGV,
если уж на то пошло, то сейчас акция 10% http://kykyryza.ru/#/news/all/2013/3/661278/
Оказываю консультации по оптимизации расходов на мобильную связь
 
AbyssWalker,
Если на то пошло - то я подсчет дал по карте Карбон, а не кукуруза. Хотя по Карбону та же акция.
И - получить 10 процентов баллами - это далеко не то же самое, что получить 10 процентов деньгами. 10 баллов - это всего лишь 1 рубль.
Ну вернут они 10 процентов от тысячи - 100 баллов. А реально это 10 рублей.
Изменено: OlegSGV- 24.03.2013 17:55
 
Цитата
если уж на то пошло

Акция до 25.03

А как это две карты предъявлять?
Изменено: kulon- 24.03.2013 18:01
 
OlegSGV,
1500 руб оплатил, 1500 баллов получил (150руб).
Две карты предъявить можно: начислить баллы на CARBON, а произвести оплату с АВТО копилки
Оказываю консультации по оптимизации расходов на мобильную связь
 
Цитата
AbyssWalker пишет:
1500 руб оплатил, 1500 баллов получил (150руб).

Ой ли?
Читаем условия акции:

Возвращаем бонусами на карту Кукуруза:
10% — При покупке топлива Pulsar от 1000 рублей;


Вот и вернут 10% от тысячи потраченной - 100 бонусов.
Все верно? Все по акции?

А 100 бонусов - это 10 рублей.
 
OlegSGV,
Я вам сказал, сколько МНЕ вернули. Данные из ЛК. Доказывать не собираюсь
Оказываю консультации по оптимизации расходов на мобильную связь
 
Цитата
е. Если заправляться даже Пульсаром - то дают 20 бонусов за каждые 50 рублей (на карту Карбон).

На сайте инфа что всего 10 вроде http://carbon-card.ru/promo/3/
 
kulon,
Угу -
10 бонусов за 50 рублей
20 за 100 рублей
 
Цитата
AbyssWalker пишет:
Я вам сказал, сколько МНЕ вернули. Данные из ЛК. Доказывать не собираюсь


И не надо доказывать - ибо это правда. Сейчас свой личный кабинет проверил -
10.03 08:54 1312.00P= 1 310 ОАО "ТНК Столица". АЗК RJ106 Хорошевская

То есть за заправку на 1312 рублей Пульсаром - дали 1310 бонусов.

Иными словами - 100% бонусами.

Рекламщикам бы руки оторвать за столь бездарное описание акции!! smile:evil:
 
Цитата
AbyssWalker пишет:
Две карты предъявить можно: начислить баллы на CARBON, а произвести оплату с АВТО копилки


т.е. так же и кукой можно оплатить, вместо копилки.. smile:scratch: те же 2.5%(если ворлд)
 
u-russia,
2.5% копилка + 2% на карбон
Оказываю консультации по оптимизации расходов на мобильную связь
 
Цитата
AbyssWalker пишет:
2.5% копилка + 2% на карбон

так я и говорю вместо кипилки куку : 1.5%(стандартный кэшбек)+1% за тнк(за пульсар 2%)

ну и карбон+2% - может конечно, так только в связке с копилкой можно, надо бы проверить...
Изменено: u-russia- 25.03.2013 03:41
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть