Форум

Новая карта Промсвязьбанка ALL Inclusive

Все включено

Промсвязьбанк начал выпускать карты все включено smile:) Вроде условия неплохи и категория Кеш бек на выбор просто замечательны.Правда не привык тратить деньги с дебетовой,но ради категории супермаркеты и рестораны стоит.Через личный кабинет заказал
 
Не раскрыта тема НДФЛ с КБ, хотя что 5%, что 4,35% по супермаркетам очень вкусное предложение
 
Не нашел в тарифе условий/лимитов на кэшбек. Если это где-либо официально"разложено по полочкам", буду признателен за ссылку. Карта выглядит интересной по "плюшкам".
 
Нужен отдельный пдф по кешбеку.
Карта интересная, но и довольно не дешевая выходит.
 
Условно-бесплатная по остатку/обороту. Правда, "аппетит" поболе чем у ТКС но, при желании, можно обеспечить. Аймани вон ради своих процентов принуждает 25к "морозить" и ничего.
 
"4. Проценты за календарный месяц начисляются по базовой ставке при условии, что в каждый из дней в течение такого месяца остаток средств на Счете превышал размер соответствующего порогового значения остатка средств на Счете.
Проценты за месяц, в котором произошло первое поступление денежных средств на карту, начисляются по базовой ставке независимо от наличия на Счете в каждый из дней данного месяца остатка средств в размере, превышающем соответствующее пороговое значение остатка денежных средств на Счете.
Проценты по повышенной ставке начисляются за календарный месяц при условии поддержания на счете в каждый из дней данного месяца, а также в предыдущие два месяца подряд (начиная с месяца, следующего за месяцем первого пополнения Счета), остатка средств в размере, превышающем соответствующее пороговое значение остатка денежных средств на Счете. Сумма процентов, начисленных по повышенной ставке, не может превышать 8 000 рублей в месяц. Если Клиенту были начислены проценты по повышенной ставке за отчетный период, то последующее начисление процентов по повышенной ставке возможно через 2 календарных месяца.
"

Как я понял, средний процент на остаток составляет (5+5+10)/3=6,66666666% smile:) .
 
Не во всех городах выпускают. Плохо... smile:(
 
Обеспечивать остаток выйдет довольно дорого, 2 месяца по 5% и только третий 10% . Дальше опять такая же логика, получается с равномерного среднемесячного остатка получится 6,67%. Льготное бесплатное снятие только до 30к. Вся соль только в КБ (с пока неясными условиями)
 
Цитата
Kostas77 пишет:
Как я понял, средний процент на остаток составляет (5+5+10)/3=6,66666666%

Ну условно никто не мешает в третий месяц загонять на карту БОЛЬШУЮ сумму, правда ставка 10% никак не компенсирует потенциальную небезопасность хранения крупных сумм на карт счете
 
Изучил, кстати, выдержки из тарифа.
Не такая она и дорогая.
Условия достаточно кошерные.
При заморозке 50к и выбора тарифа обслуживания счета карты в виде помесячной оплате карта становиться бесплатной, с 6.67 % годовых на борту, с чипом и бесплатными смс.
Изменено: Миша Японец- 14.05.2014 19:29
 
Так 30к - это "чужие" банкоматы. У меня в городе, к примеру, "своих" полтора десятка. В них 300к/сут 1млн/мес бесплатны.
 
Господа напомните курс конвертации у ПСБ.
По памяти, рисуется что то в виде своего курса ЦБ +(1~2)%
 
Миша Японец,
Курсы для карточных операций.
 
Очень надеюсь, что расширят список городов. Оформил бы.
 
Оформлю конечно, но с 10% раз в три месяца это они опять придумали бред какой то )
Grace'em all !
 
Эх.
Лучше бы я курсы конвертации не смотрел.
Конвертация доллара к сегодняшнему ЦБ в печаль ввела меня.
Поэтому, бесплатное снятие до 30к в зарубежных банкоматах по факту выйдет как у манечки с похожим мажористым процентом.
 
Рисунок
Добавлю ссылку на продукт.
Изменено: АЕ_- 14.05.2014 19:48
 
Еще бы тариф на ДБО где-нибудь уточнить. Здесь всё тоже непонятно пока. Акция до 30.06, суммы до 10к. Тариф на межбанк неясен.
 
Оставил заявку на карту, а затем стал думать.
Если сравнить с Хомячком, то выйдет следующая картина:
Хомяк : 3% КБ + месяц деньги отдыхают на всем доступном ТКС, т.е. еще как минимум 0,5%. Итого 3,5% гешефта.
ПСБ : Если КБ по честному 5%, то разница с Хомяком в 1,5% отбивает стоимость год облуживания за 100к оборота в бонусной категории. (для себя определил супермаркеты). В случае обложения КБ НДФЛ, профит урезается до 0,85% и оборот уже нужен 176к. Если не закупаться в азбуке вкуса - то как минимум 4-6 месяцев среднемесячного продуктового бюджета россиянина.
Т.е. карта конечно хорошая, но не настолько, как сумела в первый момент уговорить реклама.
 
Хорошая карта. Нашедшему такую карту и "спасибо" не грех сказать. smile;)
Жалко, что у меня не оформляют (пока!).
А про конвертацию - так сейчас везде с этим гайки закручивают, взять тот же БРС. Хорошие курсы скоро канут в Лету.
 
Лимиты по кешбеку на 14 число
Загрузка плеера
 
Интересно а в бонусной прогграмме она учавствует?
 
Интересно сколько карт можно открыть? А то мысль открыть 3 карты с шагом месяц. Основную сумму перекидывать, да еще и 3 вида бишкека получить =) Заморозится правда 150 тыщ, что уже немало.
Изменено: vip76- 14.05.2014 20:00
Grace'em all !
 
Цитата
vip76 пишет:
Интересно сколько карт можно открыть? А то мысль открыть 3 карты с шагом месяц. Основную сумму перекидывать, да еще и 3 вида бишкека получить =) Заморозится правда 150 тыщ, что уже немало.

В тарифах сказано так:
Цитата
2. Максимальное количество дополнительных карт, выпущенных к одному Счету - 2 шт.
Примечание 2. Клиенту может быть открыто максимум 2 счета в рублях.

Тока не знаю как это трактовать.
Изменено: reticolo- 14.05.2014 20:07
Если ты не понимаешь о чём идёт речь, то речь идёт о твоих деньгах.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Деньги не приносят счастья, но хотя бы позволяют с комфортом предаваться печали.
 
Цитата
Kromwell пишет:
карта конечно хорошая, но не настолько

5% супермаркеты, при месячной оплате и поддержании оборота 30к в месяц бесплатна, СИАБ 165р вне зависимости от оборота... Вывод, закрываю СИАБ и открываю эту, в Питер правда придется ехать за ней, но нестрашно )))
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть