Форум

Address Verification System


  • 1
Хочу сделать покупку в американском интернет-магазине. Специально для этой цели завел дебетовую долларовую карту Tinkoff Black (MasterCard). Но при попытке оплатить заказ мне на почту написали буквально следующее:

Цитата
You may need to contact your Card Issuer for more information. Our system is set up to verify a billing address to the account using AVS (Address Verification System). If it cannot detect one (Debit, Prepaid, Gift Card, etc), we will not be able to accept payment. Your card issuer may not support AVS. Due to these reasons, we are unsure how your original order was accepted as our merchant account states "AVS not supported by issuer". Any pending charges to your account will drop off within 48 hours if they haven't already. We apologize for the inconvenience.


В кратце: для возможности проведения транзакции моя карта должна поддерживать некую систему AVS. В гугле не нашел ни одного российского банка, который мог бы выдать карту с поддержкой этой системы, нашел только краткое описание самой системы и пару сообщений (правда давних) на форумах о том, что у нас в России эта система не используется вообще. Что делать? Этот товар мне крайне необходим, а другие способы оплаты интернет-магазин не предусматривает. При всем при этом форма оформления заказа предусматривает его пересылку в Россию.
 
AVS поддерживают только американские банки.
Магазин доставляет в Россию?
Пишите/звоните в магазин...
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Вы billing address _правильно_ написали? Попробуйте буквально следующее: country: USA, zip code:10154 state:NY city: NewYork street address: 258 Ocean str. John Levandovski

обычно прокатывает.
Изменено: alcon- 03.05.2015 21:32
 
Шутите что ли? )
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Адрес иностранный из генератора или от посредника? Если второе - делайте заказ через чат. При условии, что Вы уже знаете как объяснить наличие иностранный биллинг адреса на карте ТБ. На той стороне далеко не всегда клинические идиоты. Можете на долгий холд попасть и писать телеги в ТП, где будут отмораживаться.
 
Цитата
alcon пишет:
Вы billing address _правильно_ написали?
ох как сейчас Джону то подфартит, с учётом того, что некоторые магазины любят слать исключительно на billing address.

как правильно заметил colorprint, если магазин декларирует отправку в Россию, пишите/звоните, объясняйте им, что AVS работает в штатах, британии и еще кое-где и всё, а в России не работает (можно ссылаться на википедию, например).

Если магазин в Россию не шлет и карты неамериканские не принимает, то большинство мейл-форвардеров оказывают услуги по покупке выбранного вами товара на себя (оплачивая своей американской картой).
 
Цитата
colorprint пишет:
Шутите что ли? )

Billing adress и адрес доставки - разные вещи.
 
Цитата
alcon пишет:
Вы billing address _правильно_ написали? Попробуйте буквально следующее: country: USA, zip code:10154 state:NY city: NewYork street address: 258 Ocean str. John Levandovski

обычно прокатывает.

Не прокатило. Да и я даже не представляю как это могло бы прокатить.
 
Цитата
PhysX пишет:
другие способы оплаты интернет-магазин не предусматривает
что даже палки нет??? Тогда просто забейте. Это не магазин, а мексиканское разводилово.
И кстати:
Цитата
PhysX пишет:
(Debit, Prepaid, Gift Card, etc)

Это дебетовая, предоплаченная и подарочная карта. И да их очень не любят в США, а вот кредитки уважают.
Изменено: sevamsk- 10.01.2016 12:30
 
Цитата
PhysX пишет:
...другие способы оплаты интернет-магазин не предусматривает

Неужто, PayPal нет? - если так, то - странно!
 
>> Специально для этой цели завел дебетовую долларовую карту Tinkoff Black (MasterCard).
Не лучший, но и не худший выбор. А Вы вообще пробовали по данной конкретной карте проводить какие-либо ещё платежи онлайн? Бывает, иногда глючит даже проверенные карты.

>> Этот товар мне крайне необходим...
"Этот товар" или "этот товар по этой цене"? Вы уж договаривайте, чего уж там.
Впрочем, если в магазине нет привязки к PayPal, это выглядит крайне подозрительно. А если ещё и Почтой России (притча во языцех!), то Вы должны быть либо очень, очень удачливым, либо крайне самоуверенным человеком.
Я, как всякий охочий до халявы россиянин, уже несколько раз попадал в ситуации, когда товар либо не доходил (а варежки, видно, на почте спи...онерили!), либо мне отправлялись подделки по очень доселе радующим глаз ценам. Без "палки" было бы тяжко.
Стоит ли досрочно закрыть старый вклад и под сколько % искать варианты? - задача для первоклассника.
 
PhysX,
У карты Тинькофф блэк хоть подключены операции в инете?
 
Цитата
PhysX пишет:
Billing adress и адрес доставки - разные вещи.

ну и зачем левый биллинг-адрес и имя указывать??
Несовпадение адреса доставки и биллинг-адреса, а также имен - первый флажок на возможное мошенничество.
Российская карта при американском биллинг-адресе - второй флажок.
Не проходит AVS при американском биллинг-адресе - третий флажок.
Ну и кто отправит с таким набором? Разве что Амазон только smile:D
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Цитата
Leshiko пишет:
А если ещё и Почтой России (притча во языцех!), то Вы должны быть либо очень, очень удачливым, либо крайне самоуверенным человеком.

а что почта? много лет получаю достаточно много посылок - ни разу проблем не было, кроме сроков )
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
У меня тоже просил AVS, указал вашеуказанный адрес и оплата прошла. Спасибо огромное!
Изменено: ussaharov- 04.03.2016 10:18
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть