Форум

Отличная карта от Росгосстрахбанка


Цитата
peter2016 пишет:
Год назад получена неименная со сроком 11/19. Но срок хороший, как раз вторая плата за ГО подойдет к окончанию срока действия карты.

Что значит вторая плата? Вы будете каждый год платить ГО, как и все мы тут.

smile:!: Дополнено модератором:

В связи с большим объемом обсуждения часть темы была перемещена сюда:
Архив ч.1.
Изменено: SapphireDreams- 04.03.2019 21:57 (Дополнено.)
 
Цитата
Аннаm пишет:
..отписалась по факту что за 300 таки выдали )
.а то ж и этого (люди писали) шо НЕТУ
Еще и нечипованные умудряются выдавать в некоторых местах smile:D
 
Цитата
cream пишет:
Что значит вторая плата?

Имел ввиду карту Аннаm, . Как раз на два года хватит и не возникнет коллизии когда срок действия карты закончится, а срок оплаченного ГО нет.
 
В 14:23 отправил перевод с рокета на отличную. Сегодня есть шанс увидеть деньги на счете?
по faq вроде должны были уже прийти.
 
Цитата
cream пишет:
Что значит вторая плата? Вы будете каждый год платить ГО, как и все мы тут.

..полагаю, имеется в виду, что если бы срок окончания действия карты сильно (5-7 мес) отличался от фактической оплаты за годовое обслуживание, то peter2016 возможно имеет в виду, что списание оплаты произойдёт за год, а с перевыпуском карты (через 5-7мес) не случится ли внеочередное )))
..ибо..как тут уже отписывались граждане, по два раза списать по 500ре свежеоткрытому клиенту (}"?>:{,) сложностей для Банка не составляет.. smile:D
..правда, может оттого и на 5 лет открыли ))
 
Блин ошибся в реквизитах smile:( , сейчас рокет переотправит деньги.
Я так понимаю сегодня я их не увижу. Сегодняшний день уже идет в зачет для среднемесячных 20 тыс?
 
openid.yandex.ru/razofork,
Если сегодня не дойдут то и еще два дня выходных для СМО и ПНО потеряете. До конца месяца еще есть время наверстать СМО.
 
У меня одна карта на 5 лет, другая на 2 года.
 
peter2016,
Написал мне рокет что не дойдут уже сегодня. Только в пн smile:(
Ну я закинул 25000, если их не трогать до конца месяца, то на СМО хватит. На продукты еще закину тогда.
 
openid.yandex.ru/razofork,
Толкните с2с если есть с чего бесплатно толкнуть и тратьте в выходные на здоровье. Но в понедельник уж не промахнитесь с межбанком.
 
Цитата
cream пишет:
В последующие годы комиссия взимается: 1) в дату удержания комиссии при достаточном остатке собственных средств Клиента;


Соответственно, насколько я понял, при истечении срока карты новая комиссия ГО взиматься не должна при перевыпуске?
 
Цитата
Вэлkk пишет:
Соответственно, насколько я понял, при истечении срока карты новая комиссия ГО взиматься не должна при перевыпуске?

Не должна. Меня в этом заверили в отделении при выдаче. Комиссия списывается ежегодно по счёту.
Цитата
Аннаm пишет:
получена сегодня по 10/19.. на вопрос "насколько свежа карта" был получен ответ "Отличная сейчас выдаётся максимум на 2 года"

Аналогично. Карта свежая, на 2 года, MC неэмбоссированная.
Изменено: KDN- 13.10.2017 22:05
 
Всем доброго времени суток!👋

Честно прочитал все страницы этой ветки и в ближайшие дни собираюсь сходить и оформить данную карту. В связи с этим хотел попросить вас напомнить, как грамотно все оформить и на что обратить внимание.
1. Карту хочу Gold именную, как на сайте. Знаю, что толку от именной никакого, просто личное желание.
2. Деньги планирую положить на карту сразу в отделении и пополнять там же раз в месяц. Пока карты для межбанка у меня нет, но отделение от меня близко и думаю, что не проблема раз в месяца зайти и закинуть нужную сумму.
3. Смс отключать не планирую, привык к ним, мне удобно.
4. Как сейчас обстоят дела с навязыванием страховки? Что нужно посмотреть, куда позвонить, чтобы проверить ее наличие и отключить?
5. Подключение интернет банка? Что должны выдать?
6. Кодовые слова? Если правльно понял, то их должно быть два - для карты и интернет банка?
7. Что нужно для входа в мобильное приложение?
8. Что должны выдать на руки именно в офисе?
9. Может есть ещё какие-нибудь моменты, про которые забыл?

Всем заранее спасибо за информацию.😊
 
Цитата
wessper пишет:
заранее спасибо за информацию

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=334103
Собака лает, а караван идет (Персидская пословица)
 
Ох ребят получил и я карту сегодня, действует до 09/22)))) заняло минут 15, потом зашел за КЕБом там вышло подольше минут 25, хотя в КЕБе я уже был раньше клиентом... так вот может это стоит внести в FAQ сейчас есть 4 варианта карт, которые мне предложили. Не именные обычная за 300 и голд с пей пасом за 500 и именные, которые делают две недели также за 300 и с пей пасом за 500. Все на будущее чтобы не лоханутся как я, кто хочет пользоваться эпл пей или андройд пей, фишка не работает. На картах тока пей пас)))) переплатил 200 рублей, ну зато теперь знаю. Кстати сама карту у РГСБ толще, у КЕБа она как будто из бумажки сделана, гнется как кленовый листочек))) да еще мне сказали, что в отделении где нет банкомата, деньги на карту могут принят по паспорту. Так что и банкомат не нужен.
Изменено: Delfin2000- 13.10.2017 22:37
 
Цитата
Delfin2000 пишет:
. так вот может это стоит внести в FAQ

В фак точно стоит внести, что какую карту реально получить - в ргсб непредскузуемо. И сколько времени там можно просидеть - тоже. У меня, например, вот совсем другая стори.
А с Кеб сравнение.... Вот сейчас совсем обидно было. ©. Там ИМЕННАЯ ЭМБРОССИРОВАННАЯ карта, с выбранным клиентом Пином, с уже активным ИБ за 15 мин. В ргуб 40 мин и получена не та карта, за которой ехала.
 
Nouveau, , разумеется, что видел и созданный FAQ, но там нет ответов на мои вопросы. Все, что там написано, я в курсе. Спасибо😌 интересует практическая часть именно оформления и тонкости.
 
Delfin2000, , добрый день. Если Вы получили карту совсем недавно, можете посмотреть мой пост выше (#12394) и подсказать, как сейчас протекает оформление? Какие присутствуют тонкости? Заранее спасибо.
 
Ответил вам в лс.
 
Цитата
peter2016 пишет:
Сделайте еще одну карту к текущему счету, а первую карту закройте до списания за нее ГО.

Цитата
mug08 пишет:
У меня первая неименная, вторая именная Голд.

Или в РГСБ что-то изменилось?

Поделюсь опытом.
У меня жена, сегодня к карточному счету неименной МС, в отделение РГС попыталась открыть вторую неименную карту.
Получила отказ от операционистки, а потом второй отказ от управляющей отделения.
Сказали, что вторая карта к карт счету должна быть только именной.
Более одной не именной карты к карт счету не положенно, вердикт сотрудников отделения. smile:)
Разговор чувствуется был не простой, жена сказала без меня больше не пойдет в РГС. smile:)
Изменено: Sparkl- 13.10.2017 23:58
 
Цитата
Sparkl пишет:
Сказали, что вторая карта к карт счету должна быть только именной.
Совершенно справедливо сказали! Таковы правила РСГБ smile:pardon: Сборник тарифов:
Цитата
32. К одному СКС может быть выдана только одна неименная карта. Перевыпуск неименной карты осуществляется только на именную (персонализированную) карту.
Изменено: 5alex5- 14.10.2017 00:07
 
У кого опыт есть.
ГО за именную карту списывают в день заказа карты или ее получения?
 
Цитата
peter2016 пишет:
ГО за именную карту списывают в день заказа карты или ее получения?

в день получения
Собака лает, а караван идет (Персидская пословица)
 
Скажите, пожалуйста, это нормально, когда новый и старый ИБ показывают одну и ту же информацию по-разному? Карта получена 30 сентября. Первая покупка по ней совершена 30 сентября и обработана 3 октября, но в новом ИБ именно эта покупка ни в какую не отражается
в интервале "с 01/10 - .. ./10", и становится видна, только если захватить для отчета сентябрь. (Не значит ли это, что за нее не будет кешбека в ноябре? smile:)) А в старом ИБ - да, именно эта покупка отражается как положено, в "октябрьском" интервале.
 
Цитата
Nouveau пишет:
Цитата

ГО за именную карту списывают в день заказа карты или ее получения?

в день получения
При первой операции по карте, ИМХО.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть