Назад
24 ноября 2017 в 15:18

Карта Пенсионера Московского Индустриального Банка

Карта Пенсионера Московского Индустриального Банка.
http://www.minbank.ru/bankovskie-karti/debetovie-karty/mir-klassicheskaya-karta-pensionera/
Дебетовая карта Мир Классическая

Бонусируемые мсс коды: МСС 5411 (супермаркеты), 5499 и МСС 5912 (аптеки)
На остальные покупки кэшбэк 1%.

С этой картой вы можете:
Оплачивать покупки в одно касание с технологией PayPass
Проводить платежи (включая ЖКХ) и переводы по свободным реквизитам в Мобильном банке, Интернет–сервисе, банкоматах и платежных терминалах системы «Телебанк» ПАО «МИнБанк» * - без комиссии.

Вы можете бесплатно пополнять карту с карт других банков через мобильное приложение или сервис «перевод с карты на карту».


Тарифы по карте
http://www.minbank.ru/info/chastnim-licam/prochee/tarify-dlya-fizicheskikh-lits/
(нижняя ссылка)

Ссылка на FAQ по карте в блоге BAY
18513
Комментарии
99+

24 ноября 2017 в 15:30
Сегодня я заказала эту карту. Обещали доставить через 10 дней.
Спрашивала в отделении про возможность переводов с карты на карту на Мир. Ответили, что со стороны банка никаких ограничений нет, но может быть ограничение со стороны платежной системы, с которой делаешь перевод. Поэтому я сейчас отправила запрос в Мастеркард по этому вопросу.
Ответить

24 ноября 2017 в 15:32
----------
Цитата

Linel пишет:
Сегодня я заказала эту карту. Обещали доставить через 10 дней.

----------


мне пообещали выдать в среду ( 29-го ) ...... :ura:

:uncap:
Ответить

24 ноября 2017 в 15:35
Ответить

24 ноября 2017 в 15:35
----------
Цитата

Linel пишет:
Вы можете бесплатно пополнять карту с карт других банков через мобильное приложение или сервис «перевод с карты на карту».

----------


с2с у МИнБ-а работает только для МС и Visa ((((((((((((((((((


:evil: :wall:
Ответить

24 ноября 2017 в 15:40
Заказал в Ростове-на-Дону на ул. Социалистической 74. Ничего не заполнял, расписался в двух бумажках и ожидаю. Сказали дней 7-10 ожидать. При получении сказали нужно будет в банкомате получить логин и пароль к ИБ. Приглашали моих знакомых оформить эту карту. Карта красивая. :thumbsup:
Ответить

24 ноября 2017 в 15:40
----------
Цитата

7217 пишет:
с2с у МИнБ-а работает только для МС и Visa ((((((((((((((((((

----------


----------
Цитата

Linel пишет:
Спрашивала в отделении про возможность переводов с карты на карту на Мир. Ответили, что со стороны банка никаких ограничений нет, но может быть ограничение со стороны платежной системы, с которой делаешь перевод. Поэтому я сейчас отправила запрос в Мастеркард по этому вопросу X

----------
Ответить

24 ноября 2017 в 15:45
7217, когда получим карту - протестируем на предмет переводов на нее. Если всё же не получится - придется открывать Мастеркард за 150 р. или пополнять бесплатным/дешевым межбанком.
Ответить

24 ноября 2017 в 15:49
Linel, разве бесплатного межбанка Тинька в 20000 и + 5 переводов через Рокет не хватит на продукты и лекарства? :D
Ответить

24 ноября 2017 в 16:02
----------
Цитата

Nikas07 пишет:
Linel, разве бесплатного межбанка Тинька в 20000 и + 5 переводов через Рокет не хватит на продукты и лекарства?

----------


У меня нет ни Тинька, ни Рокета, и заводить их только для пополнения карты не собираюсь. Есть другие интересные карты, и их хватает для каши и ПНО. Есть карта с межбанком за 10 р, ее тоже могу использовать.
Ответить

24 ноября 2017 в 16:03
Предлагаю "окрестить" карту названием варежка.
По виду теплая такая, домашняя...
Ответить

24 ноября 2017 в 16:05
----------
Цитата

Брешь в бюджете пишет:
Предлагаю "окрестить" карту названием варежка.
По виду теплая такая, домашняя X

----------


Ага, я тоже на ней разглядела рисунок, как на свитерах и варежках. :)
Ответить

24 ноября 2017 в 16:06
----------
Цитата

Брешь в бюджете пишет:
Предлагаю "окрестить" карту названием варежка.
По виду теплая такая, домашняя...

----------

похожа :yep:
Ответить

24 ноября 2017 в 16:09
Если будут вопросы по МСС 5411: под этим кодом идут большинство супермаркетов - Лента, Ашан, Магнит и др. В небольших продуктовых магазинах могут встречаться другие коды.

МСС 5912 встречается почти во всех аптеках.
Ответить

24 ноября 2017 в 16:13
А еще в детстве в варежку денежки прятали и билетики трамвайные... :shuffle:
Ответить

24 ноября 2017 в 16:58
По поводу страховки, которую могут навязывать при получении карты. Сегодня кто-то писал, что везде поставил галки, где надо было отказаться от платных услуг. Правильно, те, кто собирается оформлять карту - поставьте в заявлении галку, что вы отказываетесь от страховки. Мне, правда, маринк в офисе сказал, что страховку будут подключать только после личного заявления клиента. Но на всякий случай - ставьте галки -"прошу не подключать страховую программу". Это на 2-м листе заявления.
Ответить

24 ноября 2017 в 17:34
----------
Цитата

Linel пишет:
о поводу страховки, которую могут навязывать при получении карты. Сегодня кто-то писал, что везде поставил галки, где надо было отказаться от платных услуг. Правильно, те, кто собирается оформлять карту - поставьте в заявлении галку, что вы отказываетесь от страховки. Мне, правда, маринк в офисе сказал, что страховку будут подключать только после личного заявления клиента. Но на всякий случай - ставьте галки -"прошу не подключать страховую программу". Это на 2-м листе заявления.

----------

Да, я писала. Эти квадратики для нужных галочек никак не увидеть нельзя, они в самом начале листа. Вторая галка для емейл извещений, я не стала уточнять условия.... может и бесплатно, но, как я писала, марина сама эти галки поставила, сказав, что с пенсионных карт убирают все платные услуги. Бесплатный пакет смс- инфо достаточно информативен, нет только остатка по карте вроде (я пока теоретик), и приход и расход приходит. Достаточно вполне имхо.

А вот доступ в ИБ мне сказали - при получении карты. Будет в конверте логин.
Ответить

24 ноября 2017 в 17:57
----------
Цитата

ell12 пишет:
А вот доступ в ИБ мне сказали - при получении карты. Будет в конверте логин.

----------
А наши Маринки (Ростовские) сказали, что через банкомат получать логин и пароль. В общем при получении нужно всё уточнить и проверить чтобы не подключили платных услуг. :scratch:
Ответить

24 ноября 2017 в 18:18
----------
Цитата

Linel пишет:
страховку будут подключать только после личного заявления клиента

----------


К дебетовой карте страховка. Забота о клиентах. :)
Ответить

24 ноября 2017 в 18:32
Чтобы оформить эту карту, надо у них получать пенсию или достаточно представить пенсионное удостоверение при написании заявления на выдачу карты?
Ответить

24 ноября 2017 в 18:37
Sergey05,
Пенсию переводить не нужно, только пенсионное показать.
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть