Форум

Карты-копилки

дебетовые карты, с начислением процентов на остаток средств на счете

Цитата
azef2 в сообщении #3772 пишет:
В этом случае будьте готовы представить подтверждающие документы, если вдруг банк усомнится в вашей благонадежности.
При озвученном сценарии маловероятно. Все таки Европлан, похоже, "гоняет" СУ, создающих движуху. А если положил на накопительный пока не понадобятся, то проблем не возникнет.
Форум Банки.ру закрывается
 
Цитата
alezhu пишет:
...
БРС БвК
...

При остатке на Счете собственных денежных средств от 1 000 000,01 рублей, на часть суммы остатка на Счете собственных денежных средств, превышающую 1 000 000,00 рублей - процент не начисляется.
 
Цитата
eraser.one пишет:
Коллеги, посоветуйте плиз варианты куда целесообразней закинуть сумму в 1.2 млн руб? Нет уверенности , что данная сумма не понадобиться на что-нибудь через полгода.. так бы естественно закинул на вклады. Есть карты ТКС, ВПБ , раскидать все средства между ними?


Посмотрите банк Траст, карта МС Платинум с ТП-40. На 3 года карта выдается с бесплатным обслуживаием. 10% на сумму от 3001 до 3млн. руб.
Мне представляется -неплохое предложение smile smile:)
Изменено: oleg1580- 19.10.2014 16:43
 
С такой суммой надо выбирать карту надо, чтобы сейф был или хотя бы лимиты настраивались. Это важнее чем проценты
 
Цитата
oleg1580 пишет:
Посмотрите банк Траст, карта МС Платинум с ТП-40. На 3 года карта выдается с бесплатным обслуживаием. 10% на сумму от 3001 до 3млн. руб. Мне представляется -неплохое предложение smile:)

Только врагу можно желать хранить в одном банке более 700 000, если там не сотни млн. smile:o
 
Цитата
tonytony пишет:
С такой суммой надо выбирать карту надо, чтобы сейф был или хотя бы лимиты настраивались. Это важнее чем проценты
Там есть вклад "Максимум плюсов" - тот же сейф.
Пилите, Шура, пилите. (С). И.Ильф и Е.Петров.
 
Цитата
Lordsb в сообщении #3779 пишет:
При остатке на Счете собственных денежных средств от 1 000 000,01 рублей, на часть суммы остатка на Счете собственных денежных средств, превышающую 1 000 000,00 рублей - процент не начисляется.
А зачем где-то хранить больше 700тр? smile:notiam:
Форум Банки.ру закрывается
 
Отпишусь и тут)
Нужна карта-копилка. С максимально возможным процентом на остаток и возможностью открытия накопительных счетов. Перечитав данную тему понял, что это карты аймани банка автокопилка, почтовая карта, банк в кармане от русского стандарта, траст ТП-40, европлан и ТКС. Пожелания для карты такие: сумма на карте будет скорее всего в диапазоне от 50 до 100тр, возможность снятия в любой момент любой суммы, без необходимости трат определенных сумм в месяц, с бесплатным межбанком и процентами на всю сумму.
Для себя исключаю аймани - как то совсем не внушает доверия(владельцы копилок не обижайтесь), почтовая карта - необходим оборот 30тр и остаток от 30до100 тогда 10% дают, по банку в кармане расход 30тр, траст - открытие карты и вклада 100тр. По европлану из форума понял что очень проблемный банк) Карта ТКС дебетовая уже есть)
Скажите все ли я правильно указал? Выходит, что под мои условия лучшим вариантом будет остаться на ТКС?
Спасибо большое за помощь!
 
Цитата
gorodorog пишет:
почтовая карта - необходим оборот 30тр и остаток от 30до100 тогда 10% дают

Ошибка. Оборот не нужен, но 10% начисляют на сумму в диапазоне 3000-50000.
Изменено: chudak- 22.10.2014 13:10
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
 
chudak,
они мне кажется сами в своих тарифах не понимают ничего) очень запутанно написано. Специально еще раз перечитал сейчас. Вообщем все равно не подходит smile:|
 
Цитата
gorodorog пишет:
Скажите все ли я правильно указал? Выходит, что под мои условия лучшим вариантом будет остаться на ТКС?


СКС Траст ТП-40 Лояльный не требует открытия вклада. Оформляете карту , через кассу 100к на карт счет и деньги можно сразу снять через банкомат Траст (10% от 3к остатка).
АйМани 10% до 100к . И CachBack 5% на топливо радует
 
Цитата
Корифей пишет:
СКС Траст ТП-40

Еще почитаю про Траст. В остальном(обслуживание, межбанк) он вроде бесплатен. Спасибо
 
Цитата
Корифей пишет:
АйМани 10% до 100к . И CachBack 5% на топливо радует

а сейф до 700тр (асв) smile:-X 10% плюс аптеки и кабаки наливает до НГ.
Изменено: pautinich_- 22.10.2014 15:41
Жильё у моря, не дорого. Организация отдыха.

Список банков не контролирующих SIM карты
 
А про "ЛОКО-банк" было? smile:shuffle:

http://www.lockobank.ru/personal/cards/card/

Рисунок
Per Aspera ad Astra
 
Brein,
Оборот нужен smile:|
Curiosity is the lust of mind
 
Brein,
спасибо.
посмотрел.
не заинтересовался.
из (для меня) плюсов: смс безусловно бесплатное и обслуживание (голд).
в остальном со свистом сливают и автокопилке, и тп-40.
даже если возможно шаманство (я про платину), то 40тр. постоянно держать на карте из-за 10.5%. smile:|
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!
 
Цитата
Zamaldin пишет:
даже если возможно шаманство (я про платину)
А возможно ли оно? smile:shuffle:
Форум Банки.ру закрывается
 
Цитата
alezhu пишет:
А возможно ли оно?

ну, в принципе, можно на "золоте" потренироваться. оно бесплатно безусловно. smile;)
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!
 
https://www.contactbank.com/ru/cards
Цитата
Дебетовая карта с ежемесячным начислением 10% процентов на остаток по счету
Больше, чем просто банковская карта
Денежные средства, которые хранятся дома, постепенно «съедает» инфляция. Карта поможет сберечь покупательную способность денег. В отличие от обычной банковской карты на Карту ежемесячно начисляется 10% годовых, если среднедневной остаток денежных средств за месяц на счете карты более 10 000 рублей.
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден
 
Цитата
Desperado17 пишет: ... начисляется 10% годовых, если ...

Плюс, вроде как, годовое а.п. 250 руб.
 
Цитата
Desperado17 пишет:
Дебетовая карта с ежемесячным начислением 10% процентов на остаток по счету

И как это чудо пополнять-снимать? Особенно снимать, бо сайт выдает аж 5 офисов по мск.
Пополнение через Платежный сервис Contact24.com – бесплатно - операция проходит как манисенд?
Интернет-банк? Тарифы на межбанк? Краткие одностраничные тарифы - это хорошо, но не настолько же...
Curiosity is the lust of mind
 
Подскажите, пожалуйста, карту-копилку для нерезедента РФ (гражданин Эстонии) с максимально возможным процентом на остаток.
- ТКС карта есть, но это всего 8%
- АйМаниБанк не дает открыть интернет-банк для гражданина Эстонии..
- Траст не работает с иностранными гражданами ( только вклады )
- Почтовая карта - собираюсь открыть, но это только для 50т.
- Банк в кармане от БРС - нужен оборот, который я вряд ли обеспечу
- Локо - нужен оборот
Остается только карты от ВПБ и Европлана? Если я что-то пропустил, то буду благодарен, если подскажете что.
Изменено: investnb- 27.10.2014 12:39
 
подскажите новичку тему где обсуждалось/обсуждается потенциальная доходность схемы "кредитка с грейсом на снятие наличных -> доходная карта -> возврат средств на КК -> профит в карман"
заранее большое спасибо
 
Цитата
m1s4n пишет:
"кредитка с грейсом на снятие наличных

А разве такие существуют? Насколько я понимаю, так можно только через Торговую точку снять, отказ от товара, возврат средств на другую карту или безналом.
Рисунок
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
Desperado17 пишет:
Дебетовая карта с ежемесячным начислением 10% процентов на остаток по счету

И как это чудо пополнять-снимать?
Пополнять - в их офисах+банкоматах - у них свой процессинг, потому кладут сразу, идентифицируя клиента по паспорту и как написано - номеру карты. Также можно выводить в ТКС-Банк (для него идёт как партнёрское пополнение) - я так переводил в Contact24 межбанком, а неиспользованный остаток мгновенно выводил в ТКС на номер договора.

В чужих банкоматах (видимо ОРС) - пополнение стоит 0,5%

Снятие - по тарифу - в банкоматах и пунктах выдачи Контакта - без комиссий, в чужих - 1% + 100 рублей.


Для бесплатности - среднесуточный остаток 10к. Про интернет-банк ничего не нашлось. Видимо позиционируют как расчётную карту на каждый день - ввести деньги и тратить в ТСП. Удобна тем, кто часто работает с Контактом и их офисы рядом.
Карта неэмбосированная, наверное мгновенной выдачи.
Тариф.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть