Назад
23 декабря 2020 в 17:22

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Добрый день!Хочу сказать спасибо банку Тинькофф! Перевела по ошибке деньги мошенникам, и когда это поняла позвонила на горячую линию банка, обратилась с просьбой о помощи вернуть денежные средства. Заявку приняли. Мне знакомые говорили у кого такое было в других банках , им не вернули деньги. Банк Тинькофф помог мне вернуть деньги, спасибо большое очень приятно быть клиентом вашего банка!!!
79035
Комментарии
99+

17 июля 2018 в 08:48
Добрый день!
06.07.2018 открыл рублевый вклад в приложении.
Открылся мультивалютный вклад с доступной валютой только рубли - с этим вроде разобрались.
Сейчас хочу еще открыть вклад в USD.
Я могу просто добавить валюту USD в настройках вклада?
Срок валютного вклада в этом случае будет такой же как у основного первого открытого рублевого до 06.07.2019 ?
Или мне нужно открывать еще один вклад?
Пополнить валютный вклад думаю так: наличка -> банкомат ТБ на карту USD -> с карты USD на вклад, все верно?

:!: Дополнено модератором:

В связи с большим объемом обсуждения часть темы была перемещена сюда:
Архив ч.1, Архив ч.2, Архив ч.3, Архив ч.4, Архив ч.5, Архив ч.6, Архив ч.7, Архив ч.8,
.
Ответить

17 июля 2018 в 09:17
----------
Цитата

sheriff77 пишет:
Сейчас хочу еще открыть вклад в USD.
Я могу просто добавить валюту USD в настройках вклада?
Срок валютного вклада в этом случае будет такой же как у основного первого открытого рублевого до 06.07.2019 ?
Или мне нужно открывать еще один вклад?

----------
Здравствуйте! Да, все верно.

----------
Цитата

sheriff77 пишет:
Пополнить валютный вклад думаю так: наличка -> банкомат ТБ на карту USD -> с карты USD на вклад, все верно? X
X
X

----------
Так точно.
Ответить

17 июля 2018 в 09:40
----------
Цитата

Existor пишет:
В интернет-банке какие-то ошибки всплывают при попытке сделать межбанковский перевод. В мобильном приложении вопит "Превышено ожидание сервера". Тиньков, не болей.

----------


А в ответе что ? 500е ошибки?

И вопрос к ПБ.
Что там с моим багом на токен? :) Нашли хоть в логах прома то ?

Райффайзен банк по моегму багу на несохранение суммы шаблонов и то мне дефект в Jira прислал и подтвердил что бага есть а Вы молчите
Как то некрасиво по отношению к клиенту
Ответить

17 июля 2018 в 10:21
----------
Цитата

animegravitation пишет:
Что там с моим багом на токен?

----------

К сожалению, подробности пока не сможем сообщить.
Но вопрос в работе у коллег и о результате они проинформируют обязательно, поэтому точно не пропустите этот момент.
Ответить

17 июля 2018 в 11:54
----------
Цитата

jetf пишет:
Уважаемый ПБ!
Примерно год назад одним из читателей форума было указано, что 3DS коды, присылаемые банком при интернет-покупках, всегда содержат одинаковые цифры в первой и третьей позициях (ABAC). Прошел год, ничего не изменилось. Реальная длина кода уменьшается до 3 цифр, что уже поддается простому перебору.

Вас никак не беспокоит наличие серьезного бага в алгоритме генерации кодов?

----------

Получили от коллег комментарии по обращению. Данная ситуация не является ошибкой. Цифры порой могут совпадать в целях удобства клиента, при этом уровень безопасности не страдает от подобного подхода.
Ответить

17 июля 2018 в 13:55
FAQ по дебет. карте есть какой нибудь?
Ответить

17 июля 2018 в 13:58
----------
Цитата

pipo2 пишет:
FAQ по дебет. карте есть какой нибудь?

----------

прям над вашим сообщением...
Ответить

17 июля 2018 в 14:30
Уважаемый ПБ!

А нельзя создать кнопку "Активировать все спецпредложения"? И чтобы при нажатии активировались все неактивированные до этого.

Просто замумумукалась я каждый раз прокручивать простынь картинок, чтобы найти неактивированное и активировать.
... так как не факт, что его покажут в "новых".
Ответить

----------
Цитата

ойрин пишет:
А нельзя создать кнопку "Активировать все спецпредложения"? И чтобы при нажатии активировались все неактивированные до этого.

----------

Технически можно, но никто это делать не будет. В противном случае все спец предложения были бы сразу уже активированы.
Сейчас по активации/ не активации у маркетологов появляется обратная связь: они видят, что вы вручную активируете, и в следующий раз вам этого вообще не предложат. Все продумано, короче.
Ответить

17 июля 2018 в 14:54
----------
Цитата

Федор Сергеевич пишет:
Сейчас по активации/ не активации у маркетологов появляется обратная связь: они видят, что вы вручную активируете, и в следующий раз вам этого вообще не предложат. Все продумано, короче.

----------

полагаю, что большинство просто активирует всё на всякий случай
Ответить

17 июля 2018 в 14:57
----------
Цитата

ойрин пишет:
А нельзя создать кнопку "Активировать все спецпредложения"? И чтобы при нажатии активировались все неактивированные до этого.

----------

Пока что такая опция есть только для раздела "Торговые центры".
Абсолютно все предложения, увы, нельзя активировать. Но мы примем во внимание пожелание, спасибо!
Ответить

17 июля 2018 в 14:59
Тинькофф Банк, сделайте хотя бы раздел Неактивированные 8)
Ответить

17 июля 2018 в 15:15
----------
Цитата

remedium пишет:
Тинькофф Банк, сделайте хотя бы раздел Неактивированные изображение

----------

Также примем во внимание.
Ответить

17 июля 2018 в 15:21
----------
Цитата

Partizan63 пишет:
полагаю, что большинство просто активирует всё на всякий случай

----------

точно так же авторитетно полагаю, что большинство вообще на спецпредложения не смотрит :)
Каждый любит считать себя большинством
Ответить

17 июля 2018 в 15:24
Я правильно понимаю, что сейчас с дебетовой карты Тинькофф можно снять без комиссии 300 тыс. руб (150 тыс в банкомате Тинькофф и 150 тыс в банкоматах других банков)?
Ответить

17 июля 2018 в 15:30
----------
Цитата

AlexN7 пишет:
Я правильно понимаю, что сейчас с дебетовой карты Тинькофф можно снять без комиссии 300 тыс. руб (150 тыс в банкомате Тинькофф и 150 тыс в банкоматах других банков)?

----------

Да, это так.
Либо все 300 тыс. в банкомате Тинькофф - так тоже можно.
Ответить

17 июля 2018 в 15:59
----------
Цитата

Тинькофф Банк пишет:
Либо все 300 тыс. в банкомате Тинькофф - так тоже можно.

----------


А интернет-банк утверждает, что в банкомате Тинькофф лимит на снятие наличных только 150 тыс., а 300 тыс лимит на пополнение...

Врет? ;)
Ответить

17 июля 2018 в 16:13
----------
Цитата

AlexN7 пишет:
А интернет-банк утверждает, что в банкомате Тинькофф лимит на снятие наличных только 150 тыс., а 300 тыс лимит на пополнение...

Врет? изображение

----------

Нет :)
В любых банкоматах любых банков лимит на снятие составляет 150 тыс. рублей, а на пополнение - 300 тыс. рублей в период.
Однако, для банкоматов Тинькофф действуют дополнительные лимиты в рамках акции.
Ответить

17 июля 2018 в 16:22
----------
Цитата

AlexN7 пишет:
А интернет-банк утверждает, что в банкомате Тинькофф лимит на снятие наличных только 150 тыс.,

----------
Плюс 150т - в других банкоматах, в том числе в банкомате ТБ. В итоге - 300т можно. Все честно. :uncap:
Ответить

17 июля 2018 в 16:52
Пополнил сабж с2с с Пользы, сохранилась, теперь постоянно просит cvc. Что - то изменилось в ТБ или это со стороны Хомяка?
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть