Форум

Рефинанс в АИЖК

10,50% с 13.03.2017. Лучшая ставка.

Цитата
walomki пишет:
? но при этом все равно может потребоваться согласие супруга о передачи в залог

нет, не потребуется

согласие супруга/и требуется только если квартира была приобретена (или зарегистрировано право, как при ДДУ описанном aleksandr_opn24.ru,) во время брака, но супруг не включен (формально) в собственники квартиры...
Работаем с заявками во всех регионах присутствия Банка ДОМ.РФ
 
народ, подскажите по процедуре подачи заявки на рефинанс?
оставил заявку через сайт;
на след день пришло смс: не смогли дозвониться и наш номер телефона такой-то;
окей, звоню по номеру, но это просто общий номер.. девушка из колцентра не знает с кем соединять, говорит - ждите тогда еще звонка;
прошла уже почти неделя, не могу понять ждать ли дальше звонка или лучше сходить куданить? ))
 
kad ,
Я по этой почте с ними общаюсь: application@ahml.ru, после заявки на сайте отзвонились, уточнили Моё мыло и на него выслали инструкции....
 
Цитата
kad пишет:
говорит - ждите тогда еще звонка;

еще вариант: еще раз оставить заявку
Работаем с заявками во всех регионах присутствия Банка ДОМ.РФ
 
Через сайт оставлять заявку бесполезно, мне тоже сразу перезвонили, сообщили что нужно отправить им документы, я собрал, отправил - и тишина.
Через неделю пошел сам в банк-агент, там начал оформление, и вот через пару недель ещё пришел ответ с сайта - какой-то документ я им забыл отправить. Ну я на них не обращал внимания, и больше они не писали, оформление в банке успешно завершил и рефинансирование провел smile:)
 
Цитата
eyeless пишет:
мне тоже сразу перезвонили, сообщили что нужно отправить им документы, я собрал, отправил - и тишина.

какому-то не расторопному менеджеру досталось...
надо было пожаловаться на него, сделали бы благое дело для следующих заявок...
Работаем с заявками во всех регионах присутствия Банка ДОМ.РФ
 
Цитата
vgif_agent-ahml.ru пишет:
какому-то не расторопному менеджеру досталось...
надо было пожаловаться на него, сделали бы благое дело для следующих заявок...
Таких там по моему 100%, не любит АИЖК частных лиц smile:). Я например ответа на свою заявку так и не получил, на форуме таких случаев тоже прилично.
Так что если хотите рефинансироваться - лучше сразу идти к агенту.
† Дил-Банк,† Росинтербанк, † Нерюнгрибанк.
 
gvalery1,
К сожалению не многие знают как нас найти и направляют напрямую заявку, далее ждут решения, перераспределения на выдачу и т.д.
Регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Краснодар
 
Цитата
aleksandr_opn24.ru пишет:
К сожалению не многие знают как нас найти

А как вас найти? smile;)
 
Horror32,
Полный перечень агентов АИЖК размещен на официальном ресурсе по ссылке https://xn--d1aqf.xn--p1ai/mortgage/partners/ Выбираете свой город и фильтруете как удобно- списком либо по карте

Если же поиск сошелся на нашей компании-можно найти либо в ЛС здесь, либо по ссылкам в профиле или автоподписи, либо также на сайте АИЖК
Регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Краснодар
 
aleksandr_opn24.ru,
Вас в Нашем регионе нет, только Бинбанк и "Фонд жилищного и социального строительства Калининградской области"... Что-то есть некоторые сомнения в компетентности и расторопности данных агентов...
 
Horror32,
Бинбанк как минимум имеет большой опыт в выдаче ипотечных займов АИЖК. Вторая компания создана при участии правительства если я правильно все понял. Полагаю компании компетентны, чтобы решить вопрос. В крайнем случае никто же не мешает обратиться здесь за советом или написать в ЛС. По крайней мере мы еще никому не отказывали в помощи)
Регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Краснодар
 
Цитата
Horror32 пишет:
А как вас найти?

https://дом.рф/mortgage/partners/
aleksandr_opn24.ru,, как-то плохо у вас отразилась эта ссылка

Цитата
aleksandr_opn24.ru пишет:
ибо в ЛС здесь, либо по ссылкам в профиле или автоподписи, либо также на сайте АИЖК

Horror32, или так...
Работаем с заявками во всех регионах присутствия Банка ДОМ.РФ
 
vgif_agent-ahml.ru,
Она при клике корректно открывается, это не критично
Регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Краснодар
 
Цитата
Horror32 пишет:
в Нашем регионе нет, только Бинбанк и "Фонд жилищного и социального строительства Калининградской области"... Что-то есть некоторые сомнения в компетентности и расторопности данных агентов...

Цитата
aleksandr_opn24.ru пишет:
Бинбанк как минимум имеет большой опыт в выдаче ипотечных займов АИЖК.

не во всех регионах Бинбанк занимается ипотекой...
но спросить можно всегда

Horror32,
как минимум, через агента АИЖК вы можете получить Решение АИЖК, а уж они вам подскажут по выдаче
Работаем с заявками во всех регионах присутствия Банка ДОМ.РФ
 
vgif_agent-ahml.ru,
ну пока только сканы документов первичных ушли на проверку по мылу, которое тут уже выше выкладывал, кто их получает и проверяет - непонятно, ещё не ответили...
 
Цитата
vgif_agent-ahml.ru пишет:
не во всех регионах Бинбанк занимается ипотекой...
но спросить можно всегда

Почитайте внимательно комментарии человека, очевидно если уж указали данный Банк, то как минимум есть выдача по стандартам АИЖК и человек зашел посмотрел список по указанной мной ссылке
Регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Краснодар
 
Цитата
Julyno пишет:
Одно из требований налоговых для налогового вычета по уплаченным процентам - указание всей цепочки договоров, чтобы подтвердить целевое назначение кредита.

Crnet,
Julyno,
коллеги из АИЖК ответили, что проработают этот вопрос...
так что, думаю он будет решен в положительную сторону...
Работаем с заявками во всех регионах присутствия Банка ДОМ.РФ
 
vgif_agent-ahml.ru,
Благодарю за ответ. Будем ждать новостей)
 
Цитата
aleksandr_opn24.ru пишет:
Crnet,
Подняли последние договора по реально выданным клиентам с повторным рефинансированием-указывается последний кредит, без указания первичного кредитора.

Александр, клиенты не просили прописать или просили, но получили отказ?
 
Julyno,
Форма договора у любого кредитора составлена исходя из собственных требований и не корректируется под конкретного клиента. В нашем договоре цепочка не указывается
Регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Краснодар
 
Здравствуйте! Возможно ли созаемщику по генеральной доверенности от Титульного заключать договоры, после одобрения рефинансирования в АИЖК, банке, страховых?
 
Limit63rus,
по доверенности возможно провести сделку (подписать договор займа в АИЖК), страховщики как правило отказываются по доверенности делать подписание
В рамках подписания займа АИЖК по доверенности, необходимо предусмотреть все аспекты полномочий, включая регистрационные действия.
Регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ярославль, Краснодар
 
Уважаемый форумчане, никто не пробовал еще обращаться в Московский индустриальный банк? в декабре вроде стали партнерами АИЖК, но не понятно делают ли они рефинансирование, а то на сайте висит только выдача новых ипотек и под залог имеющейся.
Интересует есть ли у них комиссия за выдачу ипотеки , а то у нас единственный партнер был только и брал сверху 15 000 за свои услуги.
И заключают договор от своего имени или от АИЖК.
 
Цитата
Limit63rus пишет:
Возможно ли созаемщику по генеральной доверенности от Титульного заключать договоры, после одобрения рефинансирования в АИЖК, банке, страховых?

возможно, в т.ч. заключить и договор страхования
но предварительно конечно, согласовать формулировки доверенности (или выполнить ее по образцу)
Работаем с заявками во всех регионах присутствия Банка ДОМ.РФ
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть