Форум

Кредит под залог недвижимости

Посоветуйте банк где возможно взять кредит под залог недвижимости

  • 1
Добрый день. Нужен кредит под залог недвижимости (земельный участок в коттеджном поселке в Москве).
Участком владею на праве собственности, но официально нигде не трудоустроен.Также есть возможность привлечь созаемщика работающего. Подскажите пожалуйста, при таких исходных данных где можно получить такой заем? В сбере сразу отказали, по причине необходимости трудоустроенности заемщика.В Мкб,Втб, и Альфе, также не вариант, так как в качестве залоговой недвижимости рассматривается только квартиры. Заранее благодарю
 
Цитата
agando95 пишет:
В сбере сразу отказали, по причине необходимости трудоустроенности заемщика


так вам по этой же причине и в других банках откажут
 
Откажут везде, так как закон не позволяет давать кредиты человеку без дохода.

В вашем случае можно попробовать заложить участок, но это надо искать ломбард, и, боюсь, вы будете разочарованы оценкой. Во многих странах земля считается неликвидом.
 
Цитата
Papa vyshli 200 пишет:
Откажут везде, так как закон не позволяет давать кредиты человеку без дохода.
не везде. в тинькове как узнал, возможно одобрение при привлечении созаемщика с оф. доходом
 
Цитата
agando95 пишет:
в тинькове как узнал, возможно одобрение при привлечении созаемщика с оф. доходом

Ну так и обращайтесь в Тинькофф. smile:pardon:
 
Мне были нужны срочно деньги, все банки отказывались и я обратился в финансовую компанию "Кредитные решения" . Деньги выдали быстро и без проблем. Могу рекомендовать эту компанию, вот ссылка на их сайт www.odobriaem.ru
Изменено: r*******@gmail.com- 21.02.2018 18:04
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть