Форум

Акции банков по кредитным картам на предстоящий месяц

ОБСУЖДЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. Только новости об акциях по кредитным картам

подскажите,на автоплатеж можно подключить один номер тел.или несколько?
 
Опытным путем определил, что с симки, за звонки, списывают сначала основные средства, а бонусы остаются.
 
Цитата
Сash back пишет:
Опытным путем определил, что с симки, за звонки, списывают сначала основные средства, а бонусы остаются

Если определение верно, то у прошлой акции платежей с мастеркард за МТС было более честное -вначале списывались бонусные деньги, а свои как бы лежат на счету.
 
А как то можно оплачивать со счета мегафона ну хотя бы коммуналку без комиссии? Что то смотрю на www.oplata.megafon.ru уж очень скудный перечень платежей. Когда была аналогичная акция по мтс так просто многое оплачивал через их легкий платеж, а бонусы копились.
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.
 
Цитата
Миша Японец пишет:
Если определение верно, то у прошлой акции платежей с мастеркард за МТС было более честное -вначале списывались бонусные деньги, а свои как бы лежат на счету.


На https://oplata.megafon.ru/ определил. Там видны выводимые деньги с симки. Бонус не выводится. Я проговорил выводимые, а не выводимые, то есть бонус, остались. Вот такая арифметика.
 
Собственно, подключил в ТКС услугу, деньги с карты ушли, пришли на баланс, но где ходит бонус никто в Мегафоне сказать не в силах. Потрясающая контора, отличная акция smile:omg:
 
Цитата
Alexzimov пишет:
Собственно, подключил в ТКС услугу, деньги с карты ушли, пришли на баланс, но где ходит бонус никто в Мегафоне сказать не в силах. Потрясающая контора, отличная акция smile:omg:


Мне бонус за первое автопополнение пришел после того, как сделал второе пополнение smile:D
А за второе пополнене бонуса нет, наверное надо третий раз пополнить и появится. smile:D
 
Цитата
Сash back пишет:
Собственно, подключил в ТКС услугу, деньги с карты ушли, пришли на баланс, но где ходит бонус никто в Мегафоне сказать не в силах. Потрясающая контора, отличная акция smile:omg:


В акции подтвердили участие? Нужно в мегафон отправить запрос через ussd запрос. В правилах акции указано.
Я сейчас поменял параметры автоплатежа. 10000 бросил. Бусус 1000 пришел сразу. Общий баланс 11000. Итого 1016 бонусных рублей.

Цитата
Сash back пишет:
Опытным путем определил, что с симки, за звонки, списывают сначала основные средства, а бонусы остаются.


Как вы это определили? Баланс единый. В личном кабинете мегафон никаких пометок, отдельных счетов нет.
 
Цитата
Сash back пишет:
Мне бонус за первое автопополнение пришел после того, как сделал второе пополнение
А за второе пополнене бонуса нет, наверное надо третий раз пополнить и появится


Подключались в Тинькофф Кредитные Системы?
Для сравнения тот же автоплатеж по той же акции в Альфабанке- сколько пополнений столько раз и бонусы ! smile:D

Не сомневаюсь, что Тинькофф не при делах... Правда ведь ?

ЗЫ
"Детский" анекдот:
Чебурашка: Гена, а старуха Шапокляк после изнасилования родила такого... зеленого, с хвостом и большими ушами. Но мы ведь не виноваты?
 
Цитата
Mr.Zlo пишет:
Подключались в Тинькофф Кредитные Системы?


Да. Еще 8 мая.
 
Где-то была тема на бесплатный манисенд, не могу найти
 
Цитата
ZDik пишет:
Где-то была тема на бесплатный манисенд, не могу найти

https://card2card.mkb.ru/ тут по акции пока бесплатно.
Grace'em all !
 
Странно, что у МегаФона не слово про ограничение по сумме бонуса, неужто щедрость не знает границ.
 
Цитата
JamminG пишет:
ограничение по сумме бонуса


если не будет "выговаривать", а просто копить, то больше 1200-1600 за акцию собрать не получится. ограничение скрываются в настройках автоплатежа
 
Господа, по Автоплатежу в ТКС USSD запрос для подтверждения участия ни у кого не сохранился? В частности для Мегафон-Поволжье. Подключил родителям, а СМСки они потёрли.
Изменено: electronicman- 20.05.2014 12:57
За всё нужно платить
 
Цитата
electronicman пишет:
Господа, по Автоплатежу в ТКС USSD запрос для подтверждения участия ни у кого не сохранился?

Цитата
Чтобы подтвердить свое желание участвовать в акции, наберите на телефоне команду *167#
 
Цитата
vip76 пишет:
ZDik пишет:
Где-то была тема на бесплатный манисенд, не могу найти

https://card2card.mkb.ru/ тут по акции пока бесплатно.


Я для пробы 10 рублей перевел с тинькова. Было 0 комиссии, все пучком. Так ткс 90 руб комисии содрал за снятие малой налички
 
Цитата
steler пишет:
Я для пробы 10 рублей перевел с тинькова. Было 0 комиссии, все пучком. Так ткс 90 руб комисии содрал за снятие малой налички

пытаюсь перевести 625р выдает "операция отклонена"

тормоз я..... у меня же тиньков visa smile:dramatics:
Изменено: Augustsun- 20.05.2014 18:46
 
Цитата
electronicman в сообщении #5820 пишет:
Господа, по Автоплатежу в ТКС USSD запрос для подтверждения участия ни у кого не сохранился? В частности для Мегафон-Поволжье.
*851#
Изменено: mr_simm- 20.05.2014 23:28
 
Цитата
Augustsun в сообщении #5823 пишет:
тормоз я..... у меня же тиньков visa
Это не важно. тыц, тыц и тыц
Форум Банки.ру закрывается
 
скажите, после создания автоплатежа на Мегафон через ИБ ТКС, я потом его смогу изменить? и как?
 
Подключил в ТКС, ввожу *851#, а мне в ответ "акция недоступна"... Мегафон-Москва. Вроде ни про какие ограничения по тарифным планам или ещё чему-то не написано...
 
Цитата
Shurf пишет:
Подключил в ТКС, ввожу *851#, а мне в ответ "акция недоступна"... Мегафон-Москва. Вроде ни про какие ограничения по тарифным планам или ещё чему-то не написано...
Позвоните в Мегафон, у меня было то же самое, после 3 мин. "тупки" оператором все прошло успешно
 
Цитата
Грек пишет:

Цитата
Shurf пишет:
Подключил в ТКС, ввожу *851#, а мне в ответ "акция недоступна"... Мегафон-Москва. Вроде ни про какие ограничения по тарифным планам или ещё чему-то не написано...
Позвоните в Мегафон, у меня было то же самое, после 3 мин. "тупки" оператором все прошло успешно


Я до них больше года дозвониться не могу smile:) Рекорд - час ожидания, потом плюнул. Сегодня вот 20 минут висел, потом работа уже не могла ждать smile:)
 
БОНУС 5% за АЗС
Давно ждете специального предложения для автолюбителей? У нас хорошие новости! Всегда и везде платите
Вашей картой Сбербанка, и если в период с 21 по 31 мая 2014 г. включительно сумма Ваших покупок составит
от 2200 рублей, весь июнь 2014 года мы будем начислять Вам повышенные бонусы. 5% от суммы покупок
на АЗС2! Любых покупок на любых АЗС!
Только для тех кому предложение по смс или на почту
полные правила: http://www.spasibosberbank.ru/media/u..._azs_2.pdf
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть