Форум

Тинькофф - ALL Airlines

новая карта

Цитата
lordkaho пишет:
Кстати, у меня такое впечатление, судя по ссылке, что владельцу AA если что и начисляется то 1000 миль, это так?

За активацию карты 1000 миль в любом случае будет выплачена.
Изменено: Тинькофф_Кредитные Системы- 03.06.2013 15:54
 
Цитата
Тинькофф_Кредитные Системы пишет:
За активацию карты 1000 миль в любом случае будет выплачена.


Бррр... Нет, я не про это smile:)

Ссылка на "Приведи друга" у меня содержит следующее:

utm_campaign=1000miles

Вот этот кусок меня смущает smile:) Будет мне чего-нибудь там выплачено если "друг" активирует карту? Заполняли анкету по ссылке, доставка 10-го июня.
в любой непонятной ситуации притворитесь дебилом
 
Цитата
lordkaho пишет:
Бррр... Нет, я не про это

Ссылка на "Приведи друга" у меня содержит следующее:

utm_campaign=1000miles

Вот этот кусок меня смущаетБудет мне чего-нибудь там выплачено если "друг" активирует карту? Заполняли анкету по ссылке, доставка 10-го июня.


По "приведи друга" выплачивается 500 рублей, но никак не 1000 миль. Можете прислать полный текст ссылки в ЛС?
 
Цитата
Cheerokee пишет:
может можно содержательную, в плане ошибок, часть чеков выложить в отсканированном виде?


Чеки я эти выбросил, т.к. по звонку в банк оператор все валил на точку продаж и разбираться не захотел. Понял, что звонить бесполезно, поэтому просто оплачивал другой картой.
На одном из чеков была ошибка: операция прервана код ответа Z1

А некоторые и чеки не выдают - например, парковочные автоматы в тц Галерея в Питере - при оплате АА выдает ошибку (без номера, просто ошибку), но картой того же сити прекрасно оплачивает
Тиньков, Альфа, Ситибанк, МТСбанк, Тачбанк, РокетБанк, Райфайзен, ВТБ24, Сбер
Есть с чем сравнить
 
Цитата
Monktsp пишет:
код ответа Z1


Z1 - запрет offline транзакций.
в любой непонятной ситуации притворитесь дебилом
 
Цитата
Monktsp пишет:
А некоторые и чеки не выдают - например, парковочные автоматы в тц Галерея в Питере - при оплате АА выдает ошибку (без номера, просто ошибку), но картой того же сити прекрасно оплачивает

Очередной финт от ТКС связанный с тем что ПИН не храниться в чипе и как следствие терминал не может в режиме offline его сравнить т.к. сравнивать не с чем
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден
 
Все устраивает в пользвании картои.Но неделю назад покупал билеты на саите авиакассы и после этого вся электронная почта,каждыи день засоряется от них рекламными рассылками.А ведь навязчивая реклама напрягает.....Да знаю я про вас,и если с учетом возвратов вы будете выгодны я и так куплю у вас билеты.Например раньше я брал через русскии стандарт,но рекламы ненужнои ни разу небыло.Пожелание банку ТКС подбираите адекватных партнеров.И ненужно этих 7 % кешбека,нужно адекватные цены и ненавзчивость
 
Цитата
RIR пишет:
Но неделю назад покупал билеты на саите авиакассы и после этого вся электронная почта,каждыи день засоряется от них рекламными рассылками.


Так отпишитесь, дело на 5 секунд, одну ссылку нажать.
в любой непонятной ситуации притворитесь дебилом
 
Что нажимать?Да согласен можно.Но сотрудничество не должно напрягать,и какие то детствия выполнять
 
Цитата
RIR пишет:
Что нажимать?Да согласен можно.Но сотрудничество не должно напрягать,и какие то детствия выполнять


В самом низу письма "отписаться от рассылки", а вообще чуть внимательней надо быть, нынче все свои новости пытаются пихать, кому не лень.
в любой непонятной ситуации притворитесь дебилом
 
Это называется навязчивость.Да,я уже отписался.Но следующии раз я десять раз подумаю.а нужно ли мне брать билет,там где придется какие либо деиствия производить.для сравнеия,в других банках,при покупки билетов у ихних партнеров,таких проблем не возникает
 
Цитата
RIR пишет:
Это называется навязчивость.Да,я уже отписался.Но следующии раз я десять раз подумаю.а нужно ли мне брать билет,там где придется какие либо деиствия производить.для сравнеия,в других банках,при покупки билетов у ихних партнеров,таких проблем не возникает


Это вы еще в direct sales не попали smile:) Попадете, поймете что такое веерная рассылка, таргетная рассылка, профильная рассылка smile:)
в любой непонятной ситуации притворитесь дебилом
 
Только, что получил смску "Уважаемый клиент в связи со злоупотреблением привилегиями программы АА с текущего мильного списано .... миль. Проси Вас ограничить количество и сумму операций пополнения жл. кошельков и аналогичные им действия". Судя по всему, под злоупотреблениями понимается желание заработать больше миль, ведь эл. кошельки с этой карты не пополнял. Скорее всего банку не понравились операции с МСС 4812
И я ещё пытался защищать эту карту smile:wall:
 
Цитата
DriverG пишет:
Скорее всего банку не понравились операции с МСС 4812


Большой оборот был с данным кодом?
Мне из банка позвонили когда пытался провести операцию с МСС 4814 на сумму всего 5000 рублей по карте ЯндексДеньги
 
Около 40 т.р.
 
Цитата
DriverG пишет: Около 40 т.р.


Мда... мегаоборот smile:crazy:
Тянет на один приличный ноут
Ваапще не понятно почему банк ведет себя так - неужили в МСС нельзя было указать неначисляемые коды?
 
Цитата
DriverG пишет:
ведь эл. кошельки с этой карты не пополнял. Скорее всего банку не понравились операции с МСС 4812

Мы прекрасно знакомы с характером операций в ТСП "SVYAZNOY ХХХХХХХХХ". Мы отлично знаем что является сутью этих операций, можем сопоставить суммы операций в указанном ТСП и суммы пополнений дебетовой и кредитной карты Банка. Нам не "нравится/не нравится" - Банк руководствуется правилами программы.
Изменено: Тинькофф_Кредитные Системы- 05.06.2013 16:39
 
Цитата
DriverG пишет:
Около 40 т.р.

Простите, но это, и вещи нужно назвать своими именами, ложь. Оборот составляет несколько сотен тысяч рублей, при этом более 95% - операции, упомянутые чуть выше.
 
Сейчас ещё смску получил, что и за май мили не начислятся.

И главное, все же твердили "Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк" © А я не верил, думал, если уж установили лимит в 6 т. миль в месяц должны хоть какое-то время соблюдать свои собственные условия.

Кстати, вот тут вот http://www.banki.ru/forum/?P...age2048160 представитель банка уверял, что за 4814 мили положены. Я так понимаю, за 4812 тем более должны быть.
 
Цитата
Тинькофф_Кредитные Системы пишет:
Простите, но это, и вещи нужно назвать своими именами, ложь. Оборот составляет несколько сотен тысяч рублей, при этом более 95% - операции, упомянутые чуть выше.


Это уже сюжет второй смски, о неначислении миль за другой месяц.
 
Цитата
DriverG пишет:
И главное, все же твердили "Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк" ©

А вот в этом Вы правы - мы действительно опасались, и по этой причине Банком установлены ограничения по сумме миль в месяц и явно оговорена возможность редактирования количества баллов за операции, цитируем " в случаях выявления в действиях клиента элементов мошенничества и\или нарушения настоящих Правил и\или злоупотребления привилегиями (в случае нецелевого использования карты)".
 
Цитата
Тинькофф_Кредитные Системы пишет: Мы прекрасно знакомы с характером операций в ТСП "SVYAZNOY ХХХХХХХХХ". Мы отлично знаем что является сутью этих операций


О каг... всю то суть в ТКС знают - а если человек покупал в Связном 5 ноутбуков в качестве подарков должностным лицам?
 
Цитата
DriverG пишет:
Это уже сюжет второй смски, о неначислении миль за другой месяц.

Дельта между сообщениями - 3 минуты, между сообщениями и Вашим постом - 20 минут, и то, что это связанные сообщения, как нам кажется, предельно ясно.
В ситуации с 40 000 рублей суть ровно та же - за 5 дней оборот составил сумму чуть больше указанной Вами суммы, из них сумма в рамках целевого использования карты составила немногим больше 2%.
 
Цитата
alex43 пишет:
О каг... всю то суть в ТКС знают - а если человек покупал в Связном 5 ноутбуков в качестве подарков должностным лицам?

Хорошее предположение - только мимо. За 4 года мониторинга операций в этой области у нас имеется очень богатый опыт и очень обширные связи с коллегами, да и аналитика программных комплексов за это время шагнула на несколько шагов вперед.
 
Цитата
alex43 пишет:
а если человек покупал в Связном 5 ноутбуков в качестве подарков должностным лицам?


Чеки предоставить можете? Утрите нос ТКС smile:) Хотя, есть еще варианты поспорить и в случае 5-ти чеков на ноуты smile:)
в любой непонятной ситуации притворитесь дебилом
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть