Форум

Вклады в Бинбанк Столица (Европлан)

Банк выходит в розницу, делитесь впечатлениями

Цитата
mds64: Ищу альтернативу Русскому Стандарту
Авангард, ХКФ, карты - бесплатно, перевод 10 р. smile:uncap:
 
6757283 пишет:
Уважаемый представитель банка. Мне пришло СМС с рекламой покупки авиабилетов на сайте OneTWOtrip? и получением бонусов с покупки в размере 3%. Я приобрёл билеты, и получил .... 1% бонусов на карту.


Уважаемый Клиент,

Бонусные рубли начисляются в два этапа, 1% от банка и 2% от партнера. Оставшиеся 2% от суммы покупки будут перечислены на Ваш бонусный счет в течение 45 дней с момента совершения покупки.

С уважением,

Европлан Банк

Добрый день представитель банка.
Вот и прошли 45 дней с момента покупки, а бонусов так и нет. Поясните
 
01.11.2014 02:24
Добрый день представитель банка. Вот и прошли 45 дней с момента покупки, а бонусов так и нет. Поясните [/QUOTE]

Добрый день, 6757283!

Для того, чтобы мы могли уточнить для Вас информацию, укажите пожалуйста Ваши ФИО и регион проживания.

С уважением,
Европлан Банк
 
Добрый день представитель банка.
Вот и прошли 45 дней с момента покупки, а бонусов так и нет. Поясните

Уважаемый Клиент!

Бонусные рубли были перечислены на Ваш бонусный счет 05.11.2014.

С уважением,
Европлан Банк
 
Скоро закончится вклад на срок. Пролонгировать не планирую. Что нужно сделать, чтобы по окончании срока тело вклада и проценты упали на текущий счет? Достаточно отправить сообщение в ИБ? За какое время до окончания срока это лучше сделать?

И еще вопрос - насколько помню, первый год пользования карты бесплатный. В этом плане ничего не поменялось?
Новый срочный вклад пока открывать не хочу, подожду возможного роста ставок.
 
Цитата
4in4in пишет:
05.11.2014 16:15

Скоро закончится вклад на срок. Пролонгировать не планирую. Что нужно сделать, чтобы по окончании срока тело вклада и проценты упали на текущий счет? Достаточно отправить сообщение в ИБ? За какое время до окончания срока это лучше сделать?

И еще вопрос - насколько помню, первый год пользования карты бесплатный. В этом плане ничего не поменялось? Новый срочный вклад пока открывать не хочу, подожду возможного роста ставок.


Уважаемый 4in4in!

После пролонгации депозита на новый срок Вам необходимо подать заявление на закрытие вклада через интернет-банк. Ваше заявление будет исполнено в тот же рабочий день, если заявление было направленно до 18:00. В результате денежные средства будут выплачены Вам на счёт карты, с которой Вы можете бесплатно совершить межбанковский перевод, либо снять денежные средства в любом банкомате.

Первый год обслуживания карты «Европлан Автоклуб» бесплатный. В дальнейшем при остатке денежных средств на счете Вклада более 30 000 рублей комиссия за обслуживание карты не взимается.

С уважением,
Европлан Банк
 
Какие-то странные вещи с вашим сайтом творятся. Захожу по ссылке вклады и вижу ставку 11,35%. На баннере 11,75 и в таблице 11,5%. Чему верить??? Рисунок
http://europlan.ru/deposit/cpamit-app...0a1759b660
Изменено: volk20052- 05.11.2014 18:34
 
Банк вообще работает ???
Вчера подал заявку на закрытие вклада досрочно
До сих пор статус "Принято банком"
 
Цитата
digi_spb пишет:
До сих пор статус "Принято банком"


вот и вы тоже попали в сети. что ж..остается только ждать и надеяться..помнится кучу нерв и сил было потрачено у меня в те..сентябрьские денечки , когда аналогичные действия были и у меня. Пока только сам не пробил эту "стену" непонимания и полностью игнора - поср-вом звонков , сообщений в чатах и прочее ..вопрос - не решался..
ЛЕГКО ВНЕСТИ , А ЗАБРАТЬ - НЕ ПРОСТО ! - это - АКСИОМА ! smile:(
 
Читаю ветку и понимаю, что в банке пора бы начать хотя бы кровати переставлять (думаю, вторую стадию повышения качества обслуживания все знают из старого анекдота).
Я понимаю, когда у Сберкредбанка были перед отзывом лицензии проблемы с выдачей денег и переводами (денег тупо не хватало).
Но когда банк жив-здоров, закрывать вклады и выполнять переводы шаляй-валяй - руководство банка вообще в курсе таких фокусов своих подчиненных?

(меня терзают смутные сомнения - закрывать карту, пока сам еще не нарвался на такого рода фокусы, или подождать)
 
Цитата
digi_spb пишет:
Банк вообще работает ???
Вчера подал заявку на закрытие вклада досрочно
До сих пор статус "Принято банком"


Уважаемый digi_spb,

Для того, чтобы мы могли проверить статус обработки Вашей заявки, уточните, пожалуйста, Ваши ФИО.

С уважением,
Европлан Банк
 
Цитата
volk20052 пишет:
Какие-то странные вещи с вашим сайтом творятся. Захожу по ссылке вклады и вижу ставку 11,35%.На баннере 11,75 и в таблице 11,5%. Чему верить???
http://europlan.ru/deposit/cpamit-app...0a1759b660


Уважаемый volk20052,

С 05.11.2014 ставка по депозиту «Вклад по Европлану» при сроке вклада от 731 до 1100 дней повышается до 11,72%! С учетом капитализации на сроке 1100 дней эффективная ставка составит 14,02%.

В настоящее время информация о процентной ставке во всех источниках корректная.

С уважением,
Европлан Банк
 
Цитата
Dedeskul пишет:
Опять Европлан в своем репертуаре. Нужно было поменять всего-то номер телефона для ИБ, убил 3 (три) дня на переговоры с операторами колл центра и техподдержкой. В результате всех героических усилий,операции с картой (оплата в интернете, card to card и так далее) подтверждаются смс на новый номер, операции с депозитами и счетами в ИБ подтверждаются смс на старый номер. Надоело бороться с ветряными мельницами, плюнул, закрыл все депозиты, с банком прощаюсь.
Для сравнения, в ТКС все делается в ИБ за 2 минуты, в Русском Стандарте пришлось ехать в отделение, но там все прошло за 10 минут.
Нецензурных комментариев оставлять не буду, просто для информации тем, кто еще остается клиентом банка.


Уважаемый Dedeskul,

Запрос на изменение номера телефона обрабатывается в течение одного рабочего дня. В случае направления данного запроса во второй половине дня, данный запрос может быть обработан на следующий рабочий день.

В настоящее время Ваш номер телефона изменен во всех банковских системах и все сообщения из Европлан Банка направляются Вам на новый номер телефона.

С уважением,
Европлан Банк
 
Europlan_Deposit, добрый вечер. Скажите, разве появился лимит пополнения дебетовой карты?
У меня более 90 т не даёт пополнить, пишет "превышен лимит пополнения карты".
В прошлом месяце такого не было.
 
Цитата
bumblebee пишет:
08.11.2014 00:28

Europlan_Deposit, добрый вечер. Скажите, разве появился лимит пополнения дебетовой карты? У меня более 90 т не даёт пополнить, пишет "превышен лимит пополнения карты". В прошлом месяце такого не было.


Уважаемый bumblebee!

Существуют следующие лимиты на пополнение Карты "Европлан Автоклуб" с использованием услуги MasterCard MoneySend:

-100 000,00 руб. - разовый, одна операция

-700 000,00 руб. - суммарный, дневной/недельный/месячный

Месячный лимит начинает действовать с даты первого пополнения Карты и обнуляется через месяц (дата первого пополнения + количество дней в месяце, в котором было совершено первое пополнение).

С уважением,
Европлан Банк
 
Гопода, это не банк. Берегитесь, почитайте ранее мои отзывы. А уважаемому порталу хорошо было бы проверить информацию, прежде чем рекламировать "шоколадные условия" неучей и двоечников. Их действия походят на мошеннические. Либо, если это не специально продуманная схема, ребята совершенно не понимают, что делают. Отсюда вывод: как они в итоге распорядятся вашими средствами (пирамида).
 
Цитата
simfero пишет:
Гопода, это не банк. Берегитесь, почитайте ранее мои отзывы.

А можно пруф_ы для конкретики?
 
Я не клиент, но осуждаю.
В нормальном банке касса есть,
Когда купюры там считают,
Задернув шторы ото всех.

А если в банке нету кассы,
То нафиг депозиты там?
Одни проблемы постоянно,
и "С уважением, Ваш Банк".

smile:uncap:
 
Уважаемые Клиенты!

Откройте «Вклад по Европлану» на срок от 550 до 1100 дней и станьте обладателем новинки в мире смартфонов от Apple. В зависимости от суммы вклада банк дополнительно начислит вам от 3 000 до 33 000 бонусных рублей. Бонусные рубли вы можете потратить как полностью, так и частично на покупку iPhone 6 или на любой другой товар в онлайн гипермаркете OZON.ru.

При размещении «Вклада по Европлану» на сумму от 100 000 рублей Вы получите 3 000 бонусных рублей; на сумму от 300 000 рублей - 9 000 бонусных рублей; на сумму от 700 000 рублей- 21 000 бонусных рублей; на сумму от 1 000 000 рублей - 33 000 бонусных рублей.

Для участия в акции необходимо оформить заявку на сайте, указав в поле «Промокод» кодовое слово «iPhone6» и разместить средства в период действия акции.

Срок акции: 11.11.2014 – 20.12.2014

Подробно с условиями акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте или пройдя по ссылке http://europlan.ru/autoclub/actions/list/184?cityId=1

С уважением,
Европлан Банк
 
Цитата
digi_spb пишет:
Банк вообще работает ???
Вчера подал заявку на закрытие вклада досрочно
До сих пор статус "Принято банком"

Уважаемый digi_spb,

Поделитесь причиной Вашего решения о досрочном закрытии вклада. Можно в личку.
Пилите, Шура, пилите. (С). И.Ильф и Е.Петров.
 
lotus123,
да пока тут не написал ничего не прошло, но после реакции ПБ ( от момента написания поста до закрытия )прошли считанные минут
Вот такое ручное управление
 
Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас, что с 13.11.2014 изменяются ставки по депозиту «Вклад по Европлану».

Изменения произойдут при сроке вклада:

от 367 до 730 дней – ставка повысится до 11,5%
от 731 до 1100 дней – ставка повысится до 12%

Также напоминаем, что вклад Накопительный счет стал выгоднее – до 11,5%!

Ставка, в зависимости от суммы вклада, достигает 11,5% годовых.

Минимальная сумма вклада – 1 000 рублей, ставка 10%
Минимальная сумма вклада – 500 000 рублей, ставка 10,5%
Минимальная сумма вклада – 1 000 000 рублей, ставка 11%
Минимальная сумма вклада – 4 000 000 рублей, ставка 11,5%

Открыть вклад Накопительный счет с более высокой ставкой и минимальной суммой можно в режиме онлайн через интернет-банк.

С уважением,
Европлан Банк
 
Цитата
Europlan_Deposit пишет:
Минимальная сумма вклада – 4 000 000 рублей, ставка 11,5%

smile:o однако ....желающие будут smile:) smile:o
 
Europlan_Deposit,
1% за межбанк выплачивается в виде бонусов или можно к вкладу плюсануть?
 
Цитата
ilersh пишет:
Europlan_Deposit,1% за межбанк выплачивается в виде бонусов или можно к вкладу плюсануть?


Добрый день, ilersh!

1% за межбанковский перевод выплачивается в виде бонусных рублей на Ваш бонусный счет.

С уважением,
Европлан Банк
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть