Форум

Вклады с возможностью досрочного расторжения без потери процентов


Цитата
ig_ пишет:
обратите внимание на два момента:
а) пополнение не более 50% от первоначального взноса (банк это озвучивает)
б) при частичном изъятии вклада остаток будет лежать по ставке до востребования


Странно что вы не озвучили третий важный момент-на каких условиях вклад можно досрочно расторгнуть и заплатит ли банк проценты при таком расторжении за то время ,что деньги находились на вкладе в банке.
 
Цитата
progressivno пишет:
Цитата nadin434 пишет: Интеркоммерц банк "Несгораемый процент" ставка 10,38%

Пожалуй лучшее предложение на текущий момент, вероятно и до конца года!


... в Церихе условия имхо не хуже: вклад Казна
Изменено: veteorit- 10.12.2013 18:29
 
Цитата
Piters77 пишет:
Странно что вы не озвучили третий важный момент-на каких условиях вклад можно досрочно расторгнуть и заплатит ли банк проценты при таком расторжении за то время ,что деньги находились на вкладе в банке.

для этого я дал прямую ссылку на подробные условия вклада, а озвучил именно тонкие моменты, на который не каждый обратит внимание
но кому смотреть её нет времени, то могу и тут указать: ставка по рублям 10,5%, при досрочке начиная со следующего(!) за вкладом дня 10%, по валюте тоже оч приличный % и снятие аналогично - на 0,5% ниже при досрочке.
Изменено: ig_- 10.12.2013 19:06
 
Цитата
oamel5 пишет:
например открыл вклад на 183-365 дней под 11%, а через 15 дней забрал досрочно - все равно за 2 полные недели 11% посчитают?


Конечно же нет. Вы условия вклада внимательно прочитали ? Ставка плавающая, зависит от периода нахождения денежных средств во вкладе. На Вашем примере получите по ставке 10 % за 2 полные недели, за неполные дни недели закрытия - по ставке вклада "До востребования".
 
Вроде не было
Банк Союз. Замороженный процент. 10.5%, выплата процентов ежемесячно, ранее выплаченные проценты при досрочке не пересчитываются
http://www.banksoyuz.ru/ru/chastnym-l...ocent.html
 
Союз уже был , спасибо, что напомнили - а есть подводные камни и более надежные альтернативы?
 
В связи с тем что "хомяк" снизил ставку до 8% Ищу другой достаточно надежный банк. Город не называю - предлагайте, я потом сам выберу с хорошей филиальной сетью. Не МСК и не Питер.
В каком банке лучше открыть счет по 10% годовых или выше, чтобы можно было забрать без потери ставки в любой момент? Желательно, чтоб рейтинг не ниже B- и большая филиальная сеть по РФ.
Изменено: apx- 28.12.2013 11:41
 
Вопрос лучше перенести вот сюда: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...PAGEN_1=41

Возможно, эта тема тоже будет полезна: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...PAGEN_1=60
 
У нас Есть Банк рост "Свободный рост" 9% г-х
И Росэнергобанк, вклад "гарантия" 8,8% г-х

Но стоит ли менять банк из-за 1% разницы... Я бы хотел банк где 10% г-х и выше, с возможностью забрать вклад когда захочу, полностью или частично. Но не МСК и не Питер и не хочу совсем уж мелкие банки.
 
У Национального банка сбережений появился новый вклад "Для своих" 800 дней, 10%, проценты ежемесячно, "при досрочном истребовании суммы вклада проценты по вкладу за последний расчетный период начисляются по ставке вклада". Вклад
PS Ссылку на вклад мне любезно подсказала YuliaM, ибо у меня сайт банка выглядит странно- ни слова про вклады, только какая-то муть про миссию, ценности, соц. ответственность и много-много про кредитование бюджетников и пенсионеров.
0109- это 01 сентября
 
Автокопилка от АйманиБанка тоже неплохо. https://www.imoneybank.ru/private/card...27-13t.php
 
Ерунда, 700 тысяч неделю что ли снимать порциями по 100т.р. ?
 
Цитата
Deniss2008 пишет:
Ерунда, 700 тысяч неделю что ли снимать порциями по 100т.р. ?


Вы о чем? Вообще говоря для крупных сумм лучше открыть вклад, а не карту. Он там тоже есть, Доброе дело, ставка 10.5, расходные операции и досрочка без потери процентов в любое время и никаких лимитов.
Изменено: QWASQ- 06.02.2014 23:04
 
Цитата
QWASQ пишет:
Доброе дело, ставка 10.5, расходные операции и досрочка без потери процентов в любое время и никаких лимитов.

Есть лимит на пополнения- не более 5 (пяти) пополнений в год.
 
Цитата
ivan111 пишет:
Есть лимит на пополнения- не более 5 (пяти) пополнений в год.

А просто автокопилку с сейфом?
 
Добрый день, господа и дамы! smile:uncap: Через неделю должны вернуть 700 000 деревянных из "Мой" банка. Начал искать куда вложиться. Что посоветуете? Желательно со льготной досрочкой хотя бы через 3 месяца. И проценты - на карту. smile:)
 
Цитата
$eprey пишет:
Желательно со льготной досрочкой хотя бы через 3 месяца
АктивКапиталБанк. Вклад Зимняя сказка. От 3-х месяцев - 10%, от 6 мес. - 10,5%.
 
 
Цитата
Баптист пишет:

Цитата
$eprey пишет:
Желательно со льготной досрочкой хотя бы через 3 месяца
АктивКапиталБанк. Вклад Зимняя сказка. От 3-х месяцев - 10%, от 6 мес. - 10,5%.

smile:ок: ОК, я в поиске тоже посмотрел, только офис у них - пешком не дойти. В понедельник позвоню, что там с банкоматами, в ОРС они? как деньги - то снимать? smile:scratch:
 
Цитата
Genrix1 пишет:
http://intercommerz.ru/private-client...efault.ivp
Интеркоммерц банк

smile:thumbsup: Спасибо, smile:gramercy: я наверное на нем и остановлюсь, на 0,5% меньше, зато офис на Ленинском есть.
Я думал может кто знает , того что в банки.ру - нет?
 
Цитата
$eprey пишет:
ОК, я в поиске тоже посмотрел, только офис у них - пешком не дойти. В понедельник позвоню, что там с банкоматами, в ОРС они? как деньги - то снимать?


В банкоматах ОРС снятие без комиссии.
 
"АктивКапитал Банк" является участником ОРС.
 
Уважаемые вкладчики! Журналисты портала Банки.ру ищут банки, которые в договорах по вкладам указывают необходимость заранее информировать о закрытии вклада и оговаривают, что деньги можно будет забрать только через несколько дней после закрытия депозита. Очень нужны примеры таких банков и копии договоров.
Примеры ждем на адрес romanova@banki.ru или в личку NNatalia. Заранее спасибо
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
Интеркоммерц не нравится ограничением снятия только до 50%. А вот АйМани неплох похоже во всём, странно что его нет в поиске по вкладам на этом сайте.
 
Цитата
Shihana пишет:
Уважаемые вкладчики! Журналисты портала Банки.ру ищут банки, которые в договорах по вкладам указывают необходимость заранее информировать о закрытии вклада и оговаривают, что деньги можно будет забрать только через несколько дней после закрытия депозита. Очень нужны примеры таких банков и копии договоров.

примеры оплачиваются?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть