Форум

2TBank.ru директ

10% и бесплатный межбанк.

2t как всегда жжет!!!
зашел в ИБ, а там % начислили и перевели уже почему то 28.03 (с премиального), так в описании указано:
Цитата

проведено 28.03.14 + xxxx р. Выплата процентов по Договору № XXXXXX от XX.XX.2013 за период с 01.03.2014 по 28.02.2014.


и кстати % реально за 28 дней начислены... (да и сумма такая же как за февраль)
Изменено: RKZ- 31.03.2014 13:01
 
Сейчас наблюдал онлайн изменение выписки smile:D, на экране одна а сохранил в PDF уже другую, после обновления на экране тоже поменялась, теперь % корректно отображаются и за нужные даты smile:D
Но выписку пару раз меняли, у меня даже два разных варианта сохранено!
 
Приходила смс, что можно будет счет пополнять через партнеров. Типа киви и прочих.
Никто не знает, когда это введут?
 
заработал манисенд или нет?
 
Цитата
10101 пишет:
заработал манисенд или нет?

Вчера 07.04 заработал
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "
 
Маринка по телефону сказала, что до конца апреля карты не выдают( А я токо собирался взять.
 
На сайте появился тариф 2Т-Онлайн с комиссией за снятие наличных средств
в кассе банка. Я правильно понимаю, что он не выгоден в случае хранение большой сумму денег, т.к. через банкомат можно снять не более, чем 100 тысяч в сутки?
 
Цитата
rmqkr пишет:
Я правильно понимаю, что он не выгоден в случае хранение большой сумму денег
Неправильно. Вывели бесплатно межбанком и снимайте в других банках
Форум Банки.ру закрывается
 
alezhu,
rmqkr,
Не могу понять какие еще отличия у нового "Онлайн" тарифа кроме комиссии за снятие нала в банкомате? Неужели смысл только в модном звучном названии =)
† Банк-Т † Банкирский Дом † ВПБ † АйМаниБанк † ЮГРА † Межтопэнергобанк † АГРОСОЮЗ †
 
Цитата
rmqkr пишет:
На сайте появился тариф 2Т-Онлайн с комиссией за снятие наличных средств

А как к нему подключиться? Только приехав в офис? 1,5% бонус распространяется на премиальные счета и если я пользовался купоном при открытии вклада?
 
Цитата
vangogh пишет:
А как к нему подключиться? Только приехав в офис? 1,5% бонус распространяется на премиальные счета и если я пользовался купоном при открытии вклада?

Это тариф и он суммируется с акциями +1% за купон и +1,5% за онлайн заявку.
 
Так сейчас ставка 11.5 получается?
 
Сию карту в регионы высылают?
 
не высылают. доставляю курьером лишь в тех 4х городах, которые указаны на сайте.
До конца апреля вообще не выдают.
 
Я хотел уточнить, если не подключать услугу смс-информирования, можно ли будет пользоваться интернет-банком и 3ds при оплате картой в инете?
 
Интернет банк можно пользоваться при не подключенной услуге смс-информирование.
На карте денег не держу платить ей не пробовал.
 
Цитата
10101 пишет:
Я хотел уточнить, если не подключать услугу смс-информирования, можно ли будет пользоваться интернет-банком и 3ds при оплате картой в инете?

Специально этим вопросом интересовался.После обсуждений с разными сотрудниками пришли к выводу , что не поддерживает.Проверил разок на практике -не прошло.
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "
 
а бесплатного исходящего манисенда в сервисах у 2t нет случайно?
 
10101,
Так ведь межбанк бесплатный есть
 
Дебетовую карту кто-либо через ИБ заказывал? Быстро приходит?Карта именная с чипом?
 
Цитата
Solyaris12 пишет:
Дебетовую карту кто-либо через ИБ заказывал? Быстро приходит?Карта именная с чипом?

16 апреля в городе Санкт-Петербург при оформлении вклада сотрудник заявил, что ориентировочно с 5 мая начнут выпускать. В ИБ на заявку с 6 апреля в ответ тишина. Карта должна быть персонифицированная и с чипом. Разницу между белой и черной даже сотрудники техподдержки по телефону не знают. От меня девушка техподдержки узнала, что на сайте есть такая информация по картам.
 
Цитата
bumblebee пишет:
10101, Так ведь межбанк бесплатный есть

Moneysend может в некоторых случаях доходить мгновенно, а межбанк минимум - сутки.
Я так понял, что нет у 2т =(
 
Второй раз уже сталкиваюсь с тем что в интернет банке идет некорректное начисление % по вкладам. Пишешь в поддержку исправляют извиняются
Глаз-да-глаз за ними.... складывается впечатление что или у них все так косячно или они своих клиентов разводят на бабки. smile:evil:
А если бы не стал соотносить цифры начислений то и не заметил бы..
† Банк-Т † Банкирский Дом † ВПБ † АйМаниБанк † ЮГРА † Межтопэнергобанк † АГРОСОЮЗ †
 
Ого! smile:o Надо будет теперь проверять. Спасибо что предупредили. smile:ок:
Кстати, надо заменить карту, истекает в апреле срок действия, позвонил в Банк, сказали после 15.04.2014 написать запрос в интернет банке. Написал, пока тишина.
 
Цитата
Romaprud2015 пишет:
Ого!Надо будет теперь проверять. Спасибо что предупредили.
Кстати, надо заменить карту, истекает в апреле срок действия, позвонил в Банк, сказали после 15.04.2014 написать запрос в интернет банке. Написал, пока тишина.


Мне сегодня отметили что временно карты не выпускаются - будут выпускаться предположительно через 3 недели.

А в ИБ есть пункт
в меню Заявления, сообщения
Отправить сообщение в банк - заказать карту (из списка надо выбрать)
А говорят что нельзя Рекламу:
макс вклады в руб (веб просмотр) к нему инструкция
плагин к форуму
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть