Форум

Дебетовая карта OneTwoTrip

От Тинькофф Банка.

Цитата
Vanchester пишет:
А тут предлагается просто так держать просто так 30000 руб, чтобы не платить ежемесячно 99 руб. Абсурд...
Банк лояльно предлагает и иной вариант избежания комиссии. Если и тот Вас не устраивает, то не стоит брызгать ядом, стоит покинуть тему с кажущимся никчёмным и неинтересным продуктом, дабы не напрягать здешними абсурдами свою нервную систему. smile:)
Цитата
Pavlos пишет:
меня убедили, что большинству плюшки 12trip не столь важны
Потому что они получат от карты плюшки иного рода. Поэтому противоречия нет, каждый заинтересованный умудряется получать то, на что нацелился.
Цитата
Pavlos пишет:
X5 Retail Group
Магнит больше. smile:vnature: И несколько лет назад ТКС через него золотые кредитки продавал, так что опыт общения был.
"Продуктовые карты" сейчас были бы весьма актуальны, а если ещё и дизайн будет соответствующим, smile:jokingly: то спрос гарантирован. OTT, по идее, первый блин, так что как сковородка разогреется, может действительно что-то новое и интересное банком будет сготовлено
Для жалоб и похвал банкам - Народный Рейтинг
 
Цитата
AndrewTishkin пишет:
Если и тот Вас не устраивает, то не стоит брызгать ядом, стоит покинуть тему с кажущимся никчёмным и неинтересным продуктом, дабы не напрягать здешними абсурдами свою нервную систему.

Если кто и брызнул здесь ядом, то тот чьё сообщение я процитировал.

Продукт интересный и привлекает внимание, здесь же мы пытаемся в этой теме на начальной стадии его распространения помочь его улучшить, а то зачем бы всё это обсуждали, и тему не надо было бы создавать чтобы некоторым "не напрягать свою нервную систему абсурдом".

Может быть начислять 14% деньгами на остаток, а не фантиками? Имхо это бы повысило привлекательность продукта. Как на это в необозримом будущем посмотрит банк?
 
Цитата
Vanchester пишет:
Может быть начислять 14% деньгами на остаток, а не фантиками? Имхо это бы повысило привлекательность продукта. Как на это в необозримом будущем посмотрит банк?


У нас уже есть другой продукт с такими условиями.
 
Цитата
Тинькофф Банк пишет:
У нас уже есть другой продукт с такими условиями.

Да, этот другой продукт очень известен и популярен, и не только у тусовщиков этого сайта.
Моя же идея была такой, что если одним из условий бесплатности обслуживания карты сделать наличие вклада (второго, если уже вклад существует), то не нужно будет, как предлагается, обнулять сумму на карточном счете ради того, чтобы не платить 99 руб.

P.S. Может это и не относится к теме обслуживания карты, но дизайн карты очень впечатляет. Когда я давал карту в ПВН одного из банков, то даже кассир много карт видевшая в своей работе, сказала: "Очень красивая карта." Молодцы разработчики дизайна
 
Цитата
AndrewTishkin пишет:
И несколько лет назад ТКС через него золотые кредитки продавал, так что опыт общения был.
Речь шла про кобренд с начислением баллов соответствующей тороговой сети. У "магнитной" карты не было ко-брендовой составляющей. Более того, в отличие допустим от "Мира книги" (на которой лого было нанесено, и это был полноценный кобренд с точки зрения MasterCard, то есть карты, выпущенная совместно с партнёром, с указанием его названия/логотипа) голдовая кредитка ТП 5.2 вообще не несла на пластике никаких совместных с "Магнитом" опознавательных знаков. Только на потребительской упаковке лого "Магнита".

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
Цитата
Vanchester пишет:
Может быть начислять 14% деньгами на остаток, а не фантиками?

С учетом того, что 30000р. за год дадут 4200р. фантиков, то найти и компенсировать часть билета на самолет вполне возможно. (даже не обязательно самому лететь). Другой момент, если завтра эти 14% опять превратятся в 8%, при уже зафиксированных вкладах под 22-24%%, то тут никакие фантики не помогут.
 
Цитата
extraordinary пишет:
С учетом того, что 30000р. за год дадут 4200р. фантиков, то найти и компенсировать часть билета на самолет вполне возможно. (даже не обязательно самому лететь). Другой момент, если завтра эти 14% опять превратятся в 8%, при уже зафиксированных вкладах под 22-24%%, то тут никакие фантики не помогут.


12trip - не лучший сайт для покупки билетов. И их фантики, прямо скажем, неликвидны. Другое дело, если кому-то нужна дополнительная сумма месячных пополнений и ради этого он готов помучиться с 12трип и его фантиками.
Но честно скажу, мне непонятно, зачем нужен такой большой лимит пополнений через партнёров... Непонимаю smile:oops:
Мастер-Банк, 2Т-Банк, ПЧРБ, Айманибанк
 
Цитата
Если кто и брызнул здесь ядом, то тот чьё сообщение я процитировал.
Не забывайте уточнять, в каком сообщении, а то в прошлом Вы ПБ цитировали. Предпочитаю точные удары. smile:painful:

Vanchester, Вы пытаетесь преобразовать продукт почти в клон уже имеющегося, это при том, что он и так достаточно сильно скопирован. "Зачем нам два Синявских?" smile:) Кто за фантиками не гонится, тот чёрную карту заведёт. А то один захочет 14% баллами, другой - деньгами, а банк (в особенности и без того кувыркающиеся программисты) наверняка усложнять продукт опцией выбора не станет. А вдруг кто-то захочет в этом месяце баллы e-bay получить, а в следующем мили. Впору тогда переименовывать карту в "швейцарский нож" - ибо может всё, только лезвия/приспособления меняй. smile8) Подобное, кстати, реализовано как минимум парой проектов в США, архитектура их процессинговой схемы (и скорее всего отсутствие чипа) позволяет легко на лету привязывать к пластику разные карты аж разных банков.

Вот про идею с вкладом - неплохая, её действительно можно было бы скопировать.
smile:thumbsup:
Цитата
Речь шла про кобренд с начислением баллов соответствующей тороговой сети.
@mike, в моём сообщении суть была в мысли "связи решают всё" (если они ещё остались), о наработанном кредите доверия. Если банк когда-то заинтересовал торговую сеть распространением своих болванок, и тогда опыт был более-менее успешным, то у него есть шансы вспомнить былые годы и заинтересовать ту же сеть ещё более интересным - совместной картой
Для жалоб и похвал банкам - Народный Рейтинг
 
про нелучший - согласен, а вот фантики вполне ликвидны.
для тех, кому не дают кредитку АА, эта дебетовка вполне себе вариант (с учетом того, что по дебетовкам другие банки дают макс 1%, а кредитки типа телефонки и моббонуса фактически сейчас не одобряются).

как агент 12трип на уровне остальных агентов, все они жуликоваты и со своими нюансами, но при некоторых типах покупаемых билетов либо у агента существенно дешевле, либо кроме как у агента и не купить.

а лимит на партнеров в 150 000р. - это даже немного, особенно сейчас.
два билета в ЛА раньше стоили 80к, а сейчас 160к. так что даже не хватит.
и тут особенно важна скорость покупки, т.к. мест в дешевом классе бронирования обычно немного.
 
Цитата
AndrewTishkin пишет:
Если банк когда-то заинтересовал торговую сеть распространением своих болванок, и тогда опыт был более-менее успешным, то у него есть шансы вспомнить былые годы и заинтересовать ту же сеть ещё более интересным - совместной картой


только всю торговую сеть нужно будет оснастить соответствующим софтом и оборудованием для реализации проекта. а еще таджиков сидящих за кассами научить всем этим пользоваться. не знаю как у Вас, или где-нибудь на родине магнита в Краснодаре, но в тех магнитах в которые я изредка попадаю, например на даче в МО, даже банковские карты в оплату товара не принимают
 
Augustsun, Вы не слишком усложняете? smile:)
Учёт кэшбэка прежде всего ведёт банк, а накопленным можно компенсировать покупки точно так же, как бравиками платиновой кредитки, без штрихкодов и таджиков. ТКС увы не эквайер сети, поэтому той нужно будет со своей стороны для сравнения получить лог транзакций со своих касс по кобрэндовым картам. Думаю, это вполне реально стрясти с эквайера, даже если номер карты в этом логе отображается частично. Даже с учётом написания софта для обработки данных это реально для тех, кто планирует (а может и уже) свои электроподстанции строить.

PS:
Цитата
Сергей Галицкий @sergeygalitskiy
Теперь карты мы принимаем во всех магазинах магнит.
17:05 - 30 сентября 14
Для жалоб и похвал банкам - Народный Рейтинг
 
Цитата
AndrewTishkin пишет:
@mike, в моём сообщении суть была в мысли "связи решают всё" (если они ещё остались), о наработанном кредите доверия. Если банк когда-то заинтересовал торговую сеть распространением своих болванок, и тогда опыт был более-менее успешным, то у него есть шансы вспомнить былые годы и заинтересовать ту же сеть ещё более интересным - совместной картой
Но остаются неясными такие моменты. Почему сотрудничество прекратилось? Возможно, разоссорились? И насколько я помню, у Магнита нет какой-либо программы накопления баллов, которые можно было бы использовать в магазине для частичной оплаты покупки.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
Впрочем повспоминал - есть объяснение.

Карты можно было купить на кассе "Магнита" с оплатой пластиком. С неплохой категорией "продовольственные магазины". Ограничений по количеству продаж не было. Только физическое наличие комплектов в магазине.
Далее, по регламенту банка можно иметь не более 1 карты "Магнит". Для простоты предположим, что одна карта уже одобрена или получен отказ. Соответственно, ни одна из закупленных новых карт не может быть активирована. По условиям продукта в этом случае банк перечисляет в качестве компенсации 50 рублей на мобильный телефон, указанный в анкете. Напомню, комплекты приобретались по 49 рублей, с пластика с кешбеком. То есть на телефон поступит на 2% больше уплаченного. Оплата естественно с карт с кешбеком, желательно с повышенным для магазинных МСС. Вывод средств на тот момент не представлял проблем - мобильная карта Альфабанк-Билайн, комиссия за проведение платежа 1.99%, то есть прибавкой при зачислении мы перекрываем (с "огромнейшим" запасом 0.01%) стоимость вывода (а варианты запользовать карту Альфы за 0 тогда были). Как итог: кешбек по карте-донору идет в плюс.

Такая вот дыра была в продукте эксклюзивно для ценителей перверсий.

@.
Изменено: @mike- 27.01.2015 23:36
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
чё там с привязкой карты к счёту у 12трип?
карту заказал, никто не спросил:
-куда тебе бонусы насыпать раз в месяц?
звоню сам, говорю: у меня почты разные для 12трип аккаунта и для банка ТКС, вы мне что автоматом акк создадите на почту которую знаете?
-нет

Маринки, первой, второй линий, говорят - привяжи карту к личному кабинету 12трип smile:wall: это привязка для быстрой оплаты билетов, а не для бонусов. Опровергнуть не смогли, тк "по личному кабинету 12трип не консультируют" переключили на 12трип(буду пользоваться для бесплатного звонка им smile:shuffle: ) но там понятно ещё большие непонятки smile:omg:

Как то всё это странно, даже если учесть что уже давно есть кредитка, и вроде нужно было наладить передачу информации по необходимым к начислению бонусам..
 
Цитата
irbis7 пишет:
Маринки, первой, второй линий, говорят - привяжи карту к личному кабинету 12трипэто привязка для быстрой оплаты билетов, а не для бонусов. Опровергнуть не смогли, тк "по личному кабинету 12трип не консультируют" переключили на 12трип(буду пользоваться для бесплатного звонка им) но там понятно ещё большие непонятки

При привязке карты в ЛК еще должен запрашиваться номер договора клиента.
 
я такого не вижу тут https://www.onetwotrip.com/ru/p/

Можете скинуть скрин где нужно ввести номер договора?
 
Цитата
irbis7 пишет:
я такого не вижу тут https://www.onetwotrip.com/ru/p/

Можете скинуть скрин где нужно ввести номер договора?

это уже в самом личном кабинете.
 
Цитата
Pavlos пишет:
Не далее как вчера, меня убедили, что большинству плюшки 12trip не столь важны. Вот если бы с какой-нибудь X5 Retail Group (менее известной банку, видимо) кобрендинг "намутили"

Уже есть такое: Гута-Банк и ПСБ Олл Инклюзив.
Поскольку балл 12трип = 1 р, то рубли лучше.
Изменено: anko2000- 28.01.2015 13:49
 
smile:wall:
вы сами это пробовали делать?
Вот я "привязал" вашу карту
Рисунок

нет там поля для введения номера договора
Изменено: irbis7- 28.01.2015 13:59
 
Цитата
irbis7 пишет:
нет там поля для введения номера договора

После ввода данных карты 12trip справа появится поле ввода номера договора, после сохранения данных придет смс и имейл от ТБ с кодом подтверждения привязки, код вводится там же в ЛК 12trip.

Рисунок
Изменено: varakirill- 29.01.2015 13:02
 
получила сегодня карту, активировала через ИБ, очень удобно.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|
 
Отчего принципиально иной алгоритм получения карты (понимаю, что ко-бренд, все дела, но всё-таки)?
По опыту телефонных заявок на черные карты (позвонил, сразу назначили дату встречи, тем же днем открылся счет, карта появилась в ИБ) решил оформить вчера и эту, чтобы сразу отчетная дата встала, как надо. Но обещали лишь перезвонить в течение дня. Рабочего? - за сутки так и не дождался... Не горит, но интересно.
Или счёт все-таки откроют датой первоначального звонка?
 
Цитата
Eugene4 пишет:
решил оформить вчера и эту, чтобы сразу отчетная дата встала, как надо.

А позвонить\написать "я хочу отчетную дату последний день месяца" никак? smile:magic:
 
Цитата
Eugene4 пишет:
Или счёт все-таки откроют датой первоначального звонка?


Вы всегда можете изменить дату выписки на любую удобную для Вас при обращении в Центр обслуживания клиентов.
 
Понятно, что можно. Даже делал сам. Просто захотелось избавить себя и банк от лишних движений smile:) И просто интересно, где граница между "прям щас" и "вам перезвонят" - от ответившего оператора зависит ли, от выходного/рабочего дня, типа карты, еще чего...
Тинькофф Банк, позвонили, согласовали. smile:thumbsup:
Изменено: Eugene4- 01.02.2015 11:10
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть