Форум
[ Закрыто ]

Тинькофф Кредитные Системы [Архив ч.2]


@mike,
а ты попробуй пополнить вклад через одного из партнеров банка. получается? нет
а теперь берем вклад аффилированного лица. И ба! получается! smile:D
Неужели ТКС полагает, что нет механизмов контроля? smile:D
А это уже нарушение публичной оферты и дискриминация клиентов. и уже есть свидетельства тому. Ну и для разбирательств доказательства будут.
Глупо ведет себя банк, очень глупо. Не теми руками дыры латают. Сами же банк подставляют.
Ээээээх, оналитеги smile:D
Желающим бесплатную кредитку от Авангарда-пишите в личку.Стану рекомендателем по программе "Приведи друга".безвозмездно:)
 
Да уж, индивидуальное ухудшение условий публичного договора оферты дурно попахивает и обязательно аукнется...
 
Olexandr,
Уже не помню сколько - но несколько дней не пополнял. Так что не могу сказать - получается или нет. Как-то всё некогда. Вот сегодня полдня пытался в MasterCard Online пропихнуть заказы - а не лезет. Видимо очень хакеры любят Викиликс. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=2496259

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
Если я таки верно понимаю, Банк изменил без уведомления и индивидуально тарифы на пополнения через некоторых партнеров? smile:o
 
ivan07,
верно, но не тарифы. Принципиально возможность
Изменено: Eugene120- 06.11.2013 19:27
 
Eugene120, Вы на форуме всего два раза, а уже такой опытный... smile:angel:
 
Цитата
Eugene120 пишет:
ivan07,
верно, но не тарифы. Принципиально возможность

Даже если так. Банк запросто может сослаться на технический сбой на э.... некоторых контрактах по неясному принципу. Ну заявка на устранение. 10 дней по регламенту.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
Цитата
Mohnatenkij пишет:
Eugene120, Вы на форуме всего два раза, а уже такой опытный...

Что конкретно Вас смущает?
 
Я пока могу сказать только одно, что если были изменены условия индивидуально и без уведомления - то на лицо действия вне рамок правового поля, интересно как это всё прокомментирует Представитель Банка? smile:|
 
Цитата
ivan07 пишет:
Я пока могу сказать только одно, что если были изменены условия индивидуально и без уведомления - то на лицо действия вне рамок правового поля, интересно как это всё прокомментирует Представитель Банка ?

А он уже помнится сегодня комментировал. "Деньги как бы не совсем клиента" или что-то типа того. Хороший такой комментарий. Мне запомнился.

P.S. Пардон, вчера это уже было.

@.
Изменено: @mike- 06.11.2013 19:27
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
ivan07,

А никак может не комментировать. Мало ли кому что-то померещилось, да и тех. сбои у партнеров бывают, не постоянно же, на то они и сбои smile:-p
 
Цитата
@mike пишет:
А он уже помнится сегодня комментировал.

Как бы у нас в законе не считается, а также не допускается индивидуальных изменений тарифов без предварительного уведомления.
И вообще Банк должен быть предсказуемым, если ему что то не нравится и он хочет что то изменить в своей тарифной политике - это его полное право, но он должен это делать в соответствии с текущим законодательством.
 
Цитата
Vvv_ пишет:
Мало ли кому что-то померещилось, да и тех. сбои у партнеров бывают,

Как я понял, Банк заявил некоторым клиентам, что у них изменены именно тарифы, и по новым тарифам этим некоторым клиентам стало не доступно пополнение по некоторым партнёрам.
Если это так - то это нужно обязательно комментировать.
 
ivan07,

Господь с Вами, да где же Вы видели подобное заявление smile:angel:
 
Цитата
Vvv_ пишет:
да где же Вы видели подобное заявление

Да вроде Olexandr такую мысль озвучил, если я правильно всё понял...
Изменено: ivan07- 06.11.2013 19:27
 
ivan07,

Не, Olexandr просто удивлялся, что частенько на тех. неполадки у партнеров натыкаться стал. Ну что тут скажешь. Не везет парню smile;)
 
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. © Джон Д. Рокфеллер.

Голова дана человеку для того, чтобы не работать.
 
Цитата
GRU пишет:
Шулеры

Интересно дефки пляшут...это что значит теперь у кого больше пяти вкладов будет платить за это банку 500р за каждый последующий вклад???
 
Цитата
ivan07 пишет:
Интересно дефки пляшут...это что значит теперь у кого больше пяти вкладов будет платить за это банку 500р за каждый последующий вклад???

Срубили нашу ёлочку лесенку под самый корешок.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
Цитата
@mike пишет:
Срубили нашу ёлочку лесенку под самый корешок.

Да, красиво строителей лесенок "прогнули", ничего не скажешь...все думали, что 1.5% отменят, а ОТ вот как выстрелил...правда и тут очень много вопросов с точки зрения права, скажем так, если клиент захочет закрыть такую "дорогую" смарт-карту, я так понимаю ему откажут при наличии вкладов? smile:)
 
Цитата
ivan07 пишет:
Да, красиво строителей лесенок "прогнули", ничего не скажешь...все думали, что 1.5% отменят, а ОТ вот как выстрелил...правда и тут очень много вопросов с точки зрения права, скажем так, если клиент захочет закрыть такую "дорогую" смарт-карту, я так понимаю ему откажут при наличии вкладов?

Ну это какбы навязывание дополнительной платной услуги. Когда карта при соблюдении условия по вкладам бесплатная была - никакого криминала не было. А тут сразу на ум приходят по крайней мере 2 ведомства, которые крайне заинтересуются ситуёвиной.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
итогом
фольксваген лично мне немного напоминает ... да ладно.
1. банк прижимает выдачу вклада клиенту и за чем-то держит денежку у себя и начисляет нехилый процент.
2. без предварительного объявления говорит о том , что больше не будет пополнения из Киви. кому интересно - мне заявил в трубку. сказал , что с 08 декабря 2010 новые правила и начал пороть мутатую "банк вправе" блалала. что скоро и чуть ли не завтра снимут логотип киви с сайта.
ВЫВОДы как говорится делать самим.

я конечно не великий и умный ВВВ, но логика вещей говорит, что не хватает денег тупо. то есть коэф.текущей ликвидности видимо стремится в тар тарары smile:fool: . статейки из интернета нечего тут копировать. эмпирические методы исследования превыше афилированных статеек.
ну и самое крайнее. , кое кто умный тут писал про типа обнал итд. отдаю себе трезвый отчет что не открою Америку и скажу сразу, что обнал с открытой фамилией на себя никто не станет делать. да и делается это другим путем. банк пытается заткнуть проколы формирования тарифов.
небольшая горстка людей , пользующихся несовершенством тарифов в ТКСе ничего не налит. пользуется исключительно в собственных целях, то есть индивидуальных.
smile:{}
завтра будем пасматреть , когда счётик закроют. гыгыгы
Изменено: gregorypetrakov- 06.11.2013 19:27
 
Цитата
@mike пишет:
Ну это какбы навязывание дополнительной платной услуги.

Ну дык я и говорю, что с точки зрения права тут совсем дела плохи...
Ну или какой ещё вариант - если закрываешь карту, то закрывают и вклады автоматом, но это условие в договоре вклада не прописано, так что тоже выпадает из правового поля.

В общем таки я думаю, начался процесс, про который ОТ честно в интервью сказал - уменьшение доли вкладов в пассивах Банка, надо чтобы было 25%, а сейчас более 40%. Я всё думал, каким же образом удастся вклады размыть - да просто лесенки разрушить и все дела...
Ну а как ещё объяснить такой странный ТП?!
 
Цитата
gregorypetrakov пишет:
сказал , что с 08 декабря 2010 новые правила и начал пороть мутатую "банк вправе" блалала. что скоро и чуть ли не завтра снимут логотип киви с сайта.

То есть я всётаки правильно понял с самого начала, что Банк без уведомления изменил тарифы в индивидуальном порядке на пополнение через партнёра, так вам сказали по телефону?
 
Тинькофф_Кредитные Системы,

Вопросы:

1. Тарифный план ТПС 3.33 RUR это для всех и оно уже к удивлению всех присутствующих действует или это частное предложение для избранных?

2. Как в пункте "9. Комиссия за обслуживание счета" надо понимать совокупность одновременного выполнения подпунктов 9.1 и 9.3. Что превалирует?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть