Форум

"Московский Залоговый банк"

не проводит платежи

Цитата
Apolonius пишет:
в банкротстве банка МЗБ


МЗБ не банкрот. Лицензия есть. Чего шумите?
 
Господа, а по факту, кому-нибудь вообще пришел ответ из ЦБ??? Как обещалось, в течение месяца?
Ответ от администрации президента мне пришел. Угадайте какой? "Ваша жалоба отправлена в ЦБ". Да, именно так. smile:wall:
 
Цитата
инкомбанк пишет:
А по-поводу прокуратуры, это не я сказал а непосредственно из официальных органов!Можете позвонить и пообщаться, там на все вопросы отвечают.


А на какие вопросы там отвечают?
 
Что и требовалось доказать.
 
Мне ответили на все интересовавшие конкретно меня вопросы.
 
Цитата
Apolonius пишет:
сажать с конфискацией


а еще возродим суды-тройки, "черные воронки" и ГУЛАГ. Вы в своем уме?
 
инкомбанк, можем пообщаться в личке? Посмотрите, плз, отправила
 
А шуметь нам как раз надо!!!Может быть деньги все-таки отдадите,а то как вывалим в СМИ все что знаем...
 
LaRoma, если вы заняли начальствующий пост в банке и своими действиями довели его до банкротства, то вас нужно сажать с конфискацитей, чтобы за счет продажи вашего имущества хоть часть средств компенсировать пострадавшим. И чтобы у вас не было соблазна ещё какой-нибудь банк обанротить, ввести вам пожизненный запрет на професию. А что вы ждете? Благодарностей и новых денежных подарков от клиентов? Вы в чъем уме? На воров работаете?
ВОР ДОЛДЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Работаю с банками, но не хочу попадать на деньги. Когда руководству проблемных и обанкротившихся банков будет введен пожизненный запрет на профессию? И когда они получат срок для отсидки в тюрьме с конфискацией имущества?
 
Цитата
инкомбанк пишет:
а то как вывалим в СМИ все что знаем...


Можно подумать, никто ничего не знает и не понимает...Уже по-моему всем все давно понятно, только не выгодно это
 
Цитата
LaRoma пишет:
МЗБ не банкрот. Лицензия есть. Чего шумите?


Начнете выдавать деньги - перестанем. По существу есть что ответить?
Полгода назад за такие фортели МЗБ в 2 счета без лицензии остался, а теперь вот боятся что "народные массы" про кризис узнают из СМИ...
 
Цитата
Apolonius пишет:
ВОР ДОЛДЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!


Землю- крестьянам, воду-матросам, заводы - рабочим, остальное - прочим!!!
 
LaRoma
Конечно!)
Руководству МЗБ - Срок за доведение до банкротства банка
Зиме - Снега
Лету - Солнца
LaRomе - отдельную камеру, если она работает в МЗБ)
Работаю с банками, но не хочу попадать на деньги. Когда руководству проблемных и обанкротившихся банков будет введен пожизненный запрет на профессию? И когда они получат срок для отсидки в тюрьме с конфискацией имущества?
 
Цитата
Apolonius пишет:
LaRoma
Конечно!)
Руководству МЗБ - Срок за доведение до банкротства банка
Зиме - Снега
Лету - Солнца
LaRomе - отдельную камеру, если она работает в МЗБ)

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Apolonius, Вам - рупор, площадь для митинга и Анпилова в компанию. Дико читать такие посты в XXI веке, ну просто анахронизм какой-то...коммуноид.

Где уж я работаю - еще вопрос, просто любопытно было, до чего можете договориться в запальчивости и поддаетесь ли на провокации. Ответы налицо.
 
За.................ли своими угрозами и чтением морали. Вот именно, на дворе 21 век, а деньги не отдают как в средние века ростовщики
 
СФ приостановил закон о возмещении «дореформенных» вкладов в Сбербанке
12.11.2008 13:13 · 3
Сенаторы в среду на заседании проголосовали за приостановление действия ряда законодательных актов РФ в связи с принятием федерального бюджета на 2009 год и на плановый период до 2011 года. В частности, Совет Федерации приостановил законы о возмещении «дореформенных» вкладов в Сбербанке, вложенных до 20 июня 1991 года. Законы приостанавливаются в связи с недостаточностью средств федерального бюджета для финансового обеспечения ряда расходных обязательств РФ, пояснил председатель бюджетного комитета палаты Евгений Бушмин. По его словам, в частности, речь идет о законе, предусматривающем восстановление и защиту сбережений граждан РФ.

Объем денежных средств, размещенных гражданами во вклады в Сбербанке в период до 20 июня 1991 года, оценивается в 345,54 млрд рублей бывшего СССР. Необходимый объем компенсаций с учетом индексации на уровень инфляции с 1990 по 2008 годы клиентам финансовых учреждений бывшего СССР из федерального бюджета, по экспертным оценкам, может составить 6 трлн рублей. «Реализация таких расходных обязательств является непосильной нагрузкой на федеральный бюджет и не может быть обеспечена доходами бюджета на данном этапе развития российской экономики», — заявил Бушмин.

Он указал также, что для исполнения закона о восстановлении и защите сбережений граждан РФ требуются дополнительные законодательные механизмы. Так, в настоящее время не приняты федеральные законы, предусматривающие перевод гарантированных сбережений граждан в Сбербанке России в целевые долговые обязательства РФ и порядок их обслуживания.

Источник: РИА Новости
см. «Сбербанк России»

3 комментария
Posh • 12.11.2008 13:27цитировать • вставить ник
Да не проблема! Сбербанку ВСЕ можно! Можно не платить по долгам, можно под него закончик придумать, можно на другие банки тень наводить, можно клиентов облаять! Это же СБЕРБАНК РФ!
Как же мерзко устроен мир в нашей стране. Но, что дозволено Юпитеру - не дозволено быку! Увы.
Алексд • 12.11.2008 13:34цитировать • вставить ник
Нашим сенаторам памятники ставить нужно!!! Какая трогательная забота о населении страны. На фоне кредитования других стран, "прощения" долгов азиатам, самое мудрое решение
Yogy • 12.11.2008 13:40цитировать • вставить ник
Вот и начался пересмотр бюджета на 2009 год, которого Кудрин вчера сказал, что не будет.
Не верь словам, верь глазам своим - говорит народная мудрость.

smile:D smile:D smile:D Как интересно жить! А где гарантия, что через пару-тройку месяцев выплачивать по нынешним случаям АСВ, например, также станет накладно и непозволительной роскошью? smile8)
 
Да......очень быстро развиваються события. А скорость принятия законов сразу как повысилась!!! smile:(
 
LaRoma
Как только речь зашла о работе в МЗБ, то вы уже точно не можете определиться о том, где вы работаете)))
Ваша боязнь получить срок означает, что вы считаете нормой кидание клиентов и вкладчиков, думаете, что и дальше это будет безопасно? До чего вы готовы дойти?
Несмотря на то, что в руководстве страны Гайдаровцы, избежать ответственности не получится.
Эти товарищи первые получат по полной
Нарбеков Камиль Бариевич, Председатель Правления МЗБ
Татаринов Борис Анатольевич, Заместитель Председателя Правления МЗБ
Котляренко Дмитрий Феликсович, Генеральный директор ООО «РИГрупп» и Член Совета МЗБ
Васильев Артем Алексеевич Генеральный директор ОАО «Московская областная инвестиционная трастовая компания» и Член Совета МЗБ
МОИТК уже в дефолте, РИГрупп относится к Кузнецову, против которого уголовное дело уже идет)
В июле 2008-го года Алексей Кузнецов был уволен со своего поста. В августе были возбуждены уголовные дела по факту передачи нескольких десятков гектаров земли фирмам RIGroup, владельцем которых называется Жанна Буллок (жена Алексея Кузнецова). Сразу после этого, бывший министр финансов Московской области покинул пределы страны.
LaRoma, обещал ли Кузнецов взять вас с собой?
Работаю с банками, но не хочу попадать на деньги. Когда руководству проблемных и обанкротившихся банков будет введен пожизненный запрет на профессию? И когда они получат срок для отсидки в тюрьме с конфискацией имущества?
 
Добрый день всем!
Предлагаю повторить попытку сбора всех у банка и заодно написать всем кто придёт коллективное заявление в суд и подать его туда.
Кто за???
 
Цитата
Apolonius пишет:
LaRoma, обещал ли Кузнецов взять вас с собой?


smile:D smile:D smile:D Да кто он такой, чтобы еще с ним делиться smile:D Кузнецову и иже с ним и так то мало будет, дом, стоящий в Штатах рядом с домом Стивена Спилберга - это так, самая малость smile:D
 
Цитата
alisok пишет:



Цитата

Apolonius пишет:
LaRoma, обещал ли Кузнецов взять вас с собой?

Да кто он такой, чтобы еще с ним делиться Кузнецову и иже с ним и так то мало будет, дом, стоящий в Штатах рядом с домом Стивена Спилберга - это так, самая малость

Разве что садовником smile:D
 
Цитата
vick пишет:
Добрый день всем!
Предлагаю повторить попытку сбора всех у банка и заодно написать всем кто придёт коллективное заявление в суд и подать его туда.
Кто за???

Попытка number 2?
 
Цитата
vick пишет:
Добрый день всем!
Предлагаю повторить попытку сбора всех у банка и заодно написать всем кто придёт коллективное заявление в суд и подать его туда.
Кто за???


Предлагаю, для начала, другое - про суд несколько позже.
Предложение для физических лиц.
У кого есть подтверждающие документы о требовании выдать денежные средства и прошло четырнадцать дней - написать коллективное письмо в ЦБ РФ с требованием отозвать лицензию и параллельно письмо в прокуратуру о несоблюдениии ЦБ РФ законов РФ.
Кто за пишите в личку.
 
нет я просто уже 19 ноября пойду в суд пойдёт 14 дней с момента подачи заявления в банк как я понимаю денег мне банк не вернёт и ответа тоже не даст вот и будет официальный так сказать повод обратиться к системе просто когда колективный иск на арест всего что есть у банка мне кажеться что дело быстей пойдёт
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть