Форум

Кредитная карта с бесплатным обслуживанием

или с бесплатным на первый год

МКБ интересно, но он ограничен пределами Москвы ...
 
Цитата
Tander83 пишет:
МКБ интересно, но он ограничен пределами Москвы ...


Да, но вот собираются расширяться в регионы) smile:)
 
Цитата
trytrytry пишет:
Аве с 1 июня Visa сможет быть бесплатной с первого года по оборотам по картсчёту. Категория зависит от оборота, вплоть до платины. Посмотрите новости на сайте банка.

Аве это кто?
 
Цитата
Tander83 пишет:
Аве это кто?

smile:D Это Ава
Мечта не должна приводить в банк.
 
я предполагаю, Авангард))
 
авангард smile:)
 
Угадала =)
 
smile:D
 
Цитата
mitac пишет:
smile:D Это Ава

У Авангарда кредиток Виза нет, только Мастеркарды.

Ну так мне в местном отделении банка сказали.
Изменено: Tander83- 26.05.2012 21:02
 
Цитата
Tander83 пишет:
У Авангарда кредиток Виза нет, только Мастеркарды.
Куда они подевались то?
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)
 
Tander83 Да полно http://www.avangard.ru/rus/private/ca.../index.wbp
Видимо, по акции только виза, это имелось в виду.
 
Цитата
Eif73 пишет:
Tander83 Да полно http://www.avangard.ru/rus/private/ca.. ./index.wbp Видимо, по акции только виза, это имелось в виду.

да, видимо они только про кредитки с акцией на 200 дней думали. заполнил через сайт. вот думаю запрашивать или нет, все-таки оборот в 7 тысяч каждый месяц надо показывать, а есть ли смысл, по ВТБ кэш-бек есть, по Сберу "Спасибо" копятся. вот думаю чем будет полезна карта авангарда. Кстати вопрос, у них снятие наличных в грейс входит? Ведь если да, то можно просто снять 7 тысяч каждый месяц, а затем через пару дней вновь вернуть. Где засада?
 
Цитата
Tander83 пишет:
по Сберу "Спасибо" копятся.


Это очень важно smile:D

Цитата
Tander83 пишет:
вот думаю чем будет полезна карта авангарда. Кстати вопрос, у них снятие наличных в грейс входит? Ведь если да, то можно просто снять 7 тысяч каждый месяц, а затем через пару дней вновь вернуть. Где засада?


Наличные в грейс не входят. Засады, то есть нет. 7 тысяч - это не оборот... Карта Авы полезна безглючностью банка и вообще для кармы. После нее вредно переходить в другие банки - нервы...
 
Цитата
Tander83 пишет:
то можно просто снять 7 тысяч каждый месяц, а затем через пару дней вновь вернуть.
Какое то искаженное понятие "бесплатности" карты у Вас. smile:)
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)
 
Цитата
basa_lesnaya пишет:
Цитата Tander83 пишет: то можно просто снять 7 тысяч каждый месяц, а затем через пару дней вновь вернуть. Какое то искаженное понятие "бесплатности" карты у Вас. smile:)

Да это уже от отчаяния, нигде толком нет дешевых кредиток Виза. Пока в СМП закинул удочку, там хоть кредитные электроны по 150 руб. обещают. Приватбанк с бесплатной кредиткой странным оказался, дали карту. лимит на нее не дали. а мастеркарды у меня и так есть. Нужна кредитка Виза для Ашана просто.
 
Цитата
Exception пишет:
Наличные в грейс не входят. Засады, то есть нет. 7 тысяч - это не оборот...


как это 7 тысяч не оборот? ну пусть наличные в грейс не входят, в требуемые расходы для обеспечения бесплатности карты они же входят?
 
Цитата
Tander83 пишет:
как это 7 тысяч не оборот? ну пусть наличные в грейс не входят, в требуемые расходы для обеспечения бесплатности карты они же входят?


Если Вы будете снимать 7 тысяч каждый месяц и вовремя гасить долг с процентами, то карта станет "бесплатной". Об этом написано в тарифах. Снимать нужно именно кредитные средства.

Не оборот потому что мало.
Изменено: Exception- 26.05.2012 22:21
 
Цитата
Tander83 пишет:
Да это уже от отчаяния, нигде толком нет дешевых кредиток Виза.
Ну, если Вы 84 т.р. в год налички в Аве с КК снимите, то отчаяния у Вас прибавится. Карта, конечно, до конца срока ее действия бесплатной станет, но добавит ли Вам это удовлетворения, вот в чем вопрос.
Изменено: basa_lesnaya- 26.05.2012 22:32
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)
 
Цитата
basa_lesnaya пишет:
Ну, если Вы 84 т.р. в год налички в Аве с КК снимите, то отчаяния у Вас прибавится.

эээ, а что мешает на следующий день их сложить на карту обратно? В чем отчаяние?
 
Цитата
Tander83 пишет:
эээ, а что мешает на следующий день их сложить на карту обратно? В чем отчаяние?
Ни что не мешает. Придет отчаяние, когда Вы потратите 2520 руб. сейчас, ради экономии 1200 руб. в будущем.
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)
 
Цитата
basa_lesnaya пишет:
Ни что не мешает. Придет отчаяние, когда Вы потратите 2520 руб. сейчас, ради экономии 1200 руб. в будущем.

эээ, может я считаю что-то неправильно, но откуда 2520? И обслуживание карты вроде 600 руб. в год.
 
Tander83 Можно Вебмани-Открытие взять. Банк конечно глючный и многие оперции не в грейс, исключительно покупки. Но 1% кешбека по Ашану будет. Карта стоит 200 руб. За 20 тыс оборота в год фактически бесплатна. Лимит могут разный дать, как повезет со специалистом и важно побольше доков принести. По моему вполне приличный могут дать. По сравнению с Приватом огромный smile:D
 
Цитата
Tander83 пишет:
ээ, может я считаю что-то неправильно, но откуда 2520? И обслуживание карты вроде 600 руб. в год.

Ну, так Вы же можете на оставшийся срок действия карты её б\п сделать, а это максимум 2 года. 600руб. х 2 года = 1200 руб. А 2520 руб. - это будут Ваши затраты, чтобы эти самые 1200 руб. сэкономить. smile:D
Изменено: basa_lesnaya- 26.05.2012 22:46
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)
 
Цитата
basa_lesnaya пишет:
А 2520 руб. - это будут Ваши затраты, чтобы эти самые 1200 руб. сэкономить.

Я так понимаю, ежели их вернуть на следующий день:
Цитата
Tander83 пишет:
эээ, а что мешает на следующий день их сложить на карту обратно?

то возникнут ещё и проценты за пользование кредитом, т.к. списание средств со счёта в собственном банкомате происходит мгновенно. Копейки, в принципе, на фоне комиссии за снятие нала, но тем не менее smile:)
 
чем бесплатная Виза - телефонка от Уралсиба не нравится? Первый год обслуживание бесплатно. только СМС платные
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть