Форум

Как вывести деньги со счета МТС?


Расчеты методом "положить на телефон" набирают популярность. Этот способ удобен для плательщиков, но получаемые средства на телефоне не так уж нужны - я на мобильную связь столько не трачу. Хотелось бы иметь возможность управлять своими деньгами. Проблема в том, чтобы минимизировать потери по пути. Запуталась в предлагаемых опсосом банковских услугах. Там есть что-нибудь для безкомиссионного вывода?
Curiosity is the lust of mind
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
Расчеты методом "положить на телефон" набирают популярность. Этот способ удобен для плательщиков, но получаемые средства на телефоне не так уж нужны - я на мобильную связь столько не трачу. Хотелось бы иметь возможность управлять своими деньгами. Проблема в том, чтобы минимизировать потери по пути. Запуталась в предлагаемых опсосом банковских услугах. Там есть что-нибудь для безкомиссионного вывода?

Легкий платеж вам в помощь
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден
 
Под 4%? Неромантично smile:painful: Или я не туда смотрю?
Curiosity is the lust of mind
 
при умении, за 10р можно вывести smile:magic:
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
Под 4%? НеромантичноИли я не туда смотрю?

Погашение кредитов
https://pay.mts.ru/webportal/payments/2382
Мечта не должна приводить в банк.
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
Под 4%? НеромантичноИли я не туда смотрю?

нет туда,вот тут тарифы на межбанк
Цитата
ВЫГОДНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТОВ ВСЕГО ЗА 2,6%
20.06.2012

Рады сообщить, что на нашем сайте Вы можете погасить свой кредит со счета мобильного телефона. Выберите банк, выдавший Вам кредит, введите номер счета или банковской карты и укажите сумму.

Комиссия 2,6% + 10 рублей едина для любого российского банка.

А ТКС вообще без комиссии,тут начинайте читать
А вообще можно комуналку с комиссией в 10 рублей оплачивать
З.Ы. специально в самом верху дал ссылку на тему по услуге Легкий платеж от МТС
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден
 
Вот оно чо! smile:scratch:
Curiosity is the lust of mind
 
Цитата
Desperado17 пишет:
А ТКС вообще без комиссии


smile:o Это как ? smile:magic: ?
 
Цитата
Desperado17 пишет:
А ТКС вообще без комиссии,тут начинайте читать

Не вводите людей в заблуждение! У ТКС такая же комиссия 2,6%, как и остальных банков
 
Цитата
phantom_ed пишет:
Не вводите людей в заблуждение! У ТКС такая же комиссия 2,6%, как и остальных банков

собственно сам не пробовал smile:pardon: ,именно поэтому изначально предоставил ссылку на рассуждения smile:!:
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден
 
Цитата
Desperado17 пишет:
именно поэтому изначально предоставил ссылку на рассуждения


Думаю, что рассуждения в основном касались того, будет ли компенсация 1.5% на стороне ТКС. Уж 2.6%+10р МТС в любом случае возьмет, причем 2.6% скорее всего берет КИВИ.

В "Легком платеже" удобно то, что если есть сомнения, можно попробовать провести платеж и в СМС на подтверждение будет результирующая сумма (без учета 10р, которые указаны прямо на сайте ЛП). Если не нравится, можно не подтверждать или отказаться и 10р тоже не возьмут.

Совсем бесплатно (т.е. даром, за 0р в сумме) какое-то время назад можно было платить питерский "Подорожник", может и сейчас можно, но давно не пробовал.

Еще умельцы виртуальную карту выпускают за 1.5%, даже тема соответствующая есть.
Изменено: ColdFire- 13.04.2013 08:32
 
Цитата
ColdFire пишет:
Еще умельцы виртуальную карту выпускают за 1.5%, даже тема соответствующая есть.

А дальше куда? Манисендом на Авангард? Ава возьмет 0,5мин30 - тож на тож и получится.
Curiosity is the lust of mind
 
Теневая экономка,

Ключевое слово - Манисенд smile:yep:
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
Манисендом на Авангард?

Не надо Авы.
http://www.banki.ru/forum/?P...age1939344
Банк-Т † Мастбанк † Балтика † Внешпромбанк † Росинтербанк † ВПБ † АйМаниБанк
89.9% ))
 
Цитата
IlyaSSSS пишет:
Не надо Авы.

А смысл? Снятие нала платное, межбанк платный smile:nightmare: На тиньковку? Она тоже платная в отсутствие вклада.
Изменено: Теневая экономка- 14.04.2013 17:51
Curiosity is the lust of mind
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
А смысл? Снятие нала платное

По сравнению с другими способами расходы минимальны - 2,5%, и это будет НАЛ.
Цитата
Теневая экономка пишет:
На тиньковку? Она тоже платная в отсутствие вклада.

Вам не угодишь! Вы хотели "безкомиссионного вывода", и при этом не связываться с картами? - так не получится!
Банк-Т † Мастбанк † Балтика † Внешпромбанк † Росинтербанк † ВПБ † АйМаниБанк
89.9% ))
 
Цитата
IlyaSSSS пишет:
По сравнению с другими способами расходы минимальны - 2,5%, и это будет НАЛ.

Легкий платеж 2,6% и тоже нал. Весь сыр-бор из-за 0,1%? smile:achtung: А, еще 10 руб. за транзакцию забыла smile:D
Curiosity is the lust of mind
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
А смысл?

смысла немного при условии:
Цитата
Теневая экономка пишет:
Расчеты методом "положить на телефон" набирают популярность

Используйте киви кошелек, к примеру. По моему и пополнять проще и выводить дешевле.
 
мтс виртуалка (1,5%)—> кука—> барсик (0,5%) либо ткс (0)
 
Друзья помогите разобраться нужно с счета телефона вывести 7000 тыс.
На сайте МТС в разделе "Легкий платеж" написано что стоимость проведения платежа на VISA QIWI WALLET составит 10 руб.
Сам вопрос, будет ли взиматься кроме 10 рублей комиссия за перевод денег с тел счета на VISA QIWI WALLET?
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей! ©
 
Toron2006,
На киви самый дорогой способ.
 
Цитата
Toron2006 пишет:
Друзья помогите разобраться нужно с счета телефона вывести 7000 тыс.

Если действительно 7млн руб то тут если договор разрывать - иначе каждый месяц по 40 капель капать. На старости может быть все и выведется...
Если же просто 7тр то мне нравится сообщение над вашим.
Про киви когда нажмете кнопочку оплатить - вам придет смс-подтверждение, в котором комиссия будет далеко не 10 руб.
 
Может кто-нибудь подскажет, как вывести деньги с корпоративного МТСа?
Симка была получена вместе с дешевеньким алкателем за открытие вклада в ЮГРЕ прошлым летом. Вклад и симка оформлена на супруга, т е не на компанию. В кол-центре МТС говорят, что никак, т к таковы условия договора. Они же меня до этого консультировали о том. сколько будет стоить вывести на киви, мобиденьги итд, зная, что тариф корпоративный, т е исхожу из того, что они некомпетентны. На эту симку мне недавно упала 1000р от знакомого+50р стартовый баланс, который не уменьшается почему-то, хотя я звоню. Нужно эту 1000 вывести или потратить с пользой.
Расторгать контракт не хочу, т к связь почему-то бесплатная, про условия тарифа на ГЛ тоже ничего не знают.
 
А какой способ самый дешевый на сегодня? Виртуальная карта за 1,5%, или есть еще варианты?
 
Цитата
Беол пишет:
Виртуальная карта за 1,5%

smile:yep:
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть