18.10 с 21.10
USD ЦБ 41,0450 −0,1635 40,8815
EUR ЦБ 52,5253 −0,4055 52,1198
лицензия № 354

Газпромбанк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Газпромбанк» — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Имеет развитую сеть дочерних банков и филиалов, входит в тройку крупнейших банков страны и занимает пятое место в списке банков Центральной и Восточной Европы. Через ОАО «Газпром» в капитале банка опосредованно участвует государство.
Народный рейтинг Высшая лига
34,2% из 100%
на основе 551 отзыв и 302 оценок

Отзывы о Газпромбанке

551 отзыв о банке Написать отзыв
Коллекторы Газпромбанка отзыв с оценкой 1 проверяется
Переводил 14 октября очередной платеж по кредиту безналичным переводом.
Немного ошибся в сумме из-за того, что в банке по телефону даже при наличии паспортных данных и кодового слова не могут назвать сумму, которая уже есть на счету (ссылаются на внутренние правила). Ну и комиссия за платеж оказалась несколько выше, чем было у меня на счету.
Недоплатил 82 рубля 66 копеек. В четверг 16 октября получил смс с недостающей суммой. Позвонил в банк, спросил у девушки - какие санкции, посчитали с ней пени, спросил, а когда надо гасить - говорит, что можно вместе со следующим платежом, за 30 дней набежит в районе 12 рублей пеней.

Сегодня утром родственники получают звонок от коллекторов, им рассказывают про ужасную задолженность и прочее. Все как обычно - хамство со стороны коллектора и прочее. Передают просьбу позвонить на "горячую линию".
Звоню на горячую линию, прошу у девушки уточнить сумму и желаемые сроки платежа. Говорит, что на мой страх и риск - то есть можно...

MaksimMA 19.10.2014 16:41
Службы банка игнорируют случаи несанкционированного списания средств с карты отзыв с оценкой 1 проверяется
Карта Газпромбанка, как и многим наверное, была мне навязана моим работодателем. 14.10.2014 с моей карты в неизвестном направлении было списано 600 рублей. В банке мне пояснили что было снятие в банкомате Сбербанка, был набран пин-код, поэтому разбираться мы не будем, что-то вроде этого не может быть потому, что этого не может быть. В последнее время вижу массу подобных отзывов подобного рода о этом банке, думаю не стоит хранить свою зарплату на картах этого банка, случай не первый и, судя по реакции работников банка, не последний.
hrustbb 17.10.2014 16:07
Работа СБ при попытке несанкционированного списания денежных средств отзыв с оценкой 2 проверяется
Карта Газпромбанка была мне навязана моим работодателем, использую я карту другого банка. Поэтому снимаю сразу всю сумму в день или на следующий начисления денежных средств. Так было проведено 2 операции. На третий раз я сразу не сняла, и на следующий день, после начисления, ближе к ночи, начали приходить смс одна за одной: "ХХХХХ Пароль для подтверждения интернет-платежа...". Пока САМА дозванивалась в службу поддержки, мне еще несколько пришло (мошенники подбирали пароль). В некоторых других банках при такой атаке СБ блокирует моментально после первого и второго такого смс. Карту просила блокировать САМА.

Посыл к администрации Газпромбанка:
1. за последний месяц (можете почитать на сайте) было множество атак на карты клиентов (физических лиц), при этом СБ как была никчемной, так и осталась. Советую нанять квалифицированных специалистов по отслеживанию атак или обратиться в службу ИТ вашего банка, чтобы программисты написали систему защиты, которая,...

sambukova 17.10.2014 11:03
Электронные платежи без оценки

С 15 числа не могу выводить деньги со своих карт Visa и Mastercard на электронные кошельки, например QIWI. В службе поддержки объясняют это техническим сбоем, и предлагают пробовать и пробовать повторять операцию. Хотелось бы узнать: есть ли сроки, когда это восстановят? И не связано ли это с санкциями против Банка и РФ? smile:)
chuzhba 17.10.2014 04:21
Хождения по Газпромбанку или неуловимые sms-ки 2
Все началось с того, что моя мама уйдя на пенсию, решила таки оставить "любимую" работу в монстре под названием "Газпром" и заняться "бабушкиными делами" - балованием внука, вязанием носочков и копанием на грядках. Было решено переехать из г. Саратова в г.Королев МО.

Ну, решено - сделано. НО, у мамы на руках пластиковая карта Газпромбанка совместно с НПФ "Газфонд", для получения пенсии и прочих поощрительных выплат не самой щедрой ОАО мечты которой, как нам известно, сбываются.

Решили, что для удобства, стоит открыть новую карту в уже ставшем родным г.Королев, благо наконец там открыли доп.офис, да и до окончания срока действия старой карты оставалось всего пара-тройка месяцев.

1. Первое знакомство.

Приходим в доп.офис, присаживаемся к свободному операционному работнику (конечно не помню как зовут девушку, да и они там очень быстро меняются), выкладываем ситуацию. В ответ слышим, что мол не надо Вам оформлять новую карту, Вам перевыпустят...

klopka 03.10.2014 12:09
Потратил 3 часа чтобы положить денег на депозит 2
Стоял в очереди по талончику, в отделении на Льва Толстого 30 вроде как... Решил денег положить на депозит. В одной простоял час, затем меня перенаправили в другое окошко, где естественно тоже была очередь, окей...

Ждал еще 1,5 часа в другой очереди. В итоге в банке я просидел 3 часа, чтобы внести изменения в депозитный счет. Клиентов было человек 12 максимум. Я естественно попытался попасть к начальнику отдела выяснить ситуацию... но он чудеснейшим образом оказался в отпуске. Видимо, поэтому и такое отношение. Нет начальства - гуляй персонал.

От администратора: Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, дату посещения?

1sokolik1: Администратору: Здравствуйте! Был в банке 26-го сентября.
1sokolik1 27.09.2014 14:01
Не дозвонится до отделения банка без оценки
Написал заявление на перевыпуск карты 8 сентября, сейчас уже 25-ое, обещали за 2 недели сделать. Деньги нужны, а не снять никак... В отделении СПБ на пр. Просвещения не дозвонится по тем телефонам, которые дала девушка-менеджер.
тел. 622-04-56
доп. 641
доп. 642
доп. 643

Эти же телефоны указаны на офф. сайте банка, но по ним никто не снимает трубку.

Почините, пожалуйста.
stitrace 25.09.2014 13:33
На ул. Мичурина д.31, обслуживание просто сказочное оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Написала свой самый первый отзыв об ужасном обслуживании на Серова 47 (даже зарегистрировалась тут), но хочу рассказать о чудесном обслуживании на ул. Мичурина, д.31. Замечательный персонал, профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные, выслушали, помогли.

Хочется ходить только в этот офис. Вообще, я считаю, что руководство должно задуматься о том, кого берут на работу, т.к. это лицо Банка.

А вообще, стратегия в Банка меня устраивает. Очень низкие ставки на ипотечный кредит, постоянно вводятся новые программы, все понятно и просто, если объясняют нормальные сотрудники.
Shabalina_E 24.09.2014 19:27
Администратор: Сожалеем, но в данном случае мало фактов для положительной оценки.
Хамское обслуживание оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Ужасно хамское обслуживание в офисе на Серова, 47. Мало того, что приходится стоять в огромных очередях, а ведь есть пустое место для еще одного сотрудника в офисе, дак ведь и не дозвониться потом! Звонила с 10 утра до 17 вечера раз 30, не берут трубку, в 5 вечера подняли и положили тут же.

Советую руководителям Банка обратить внимание на это. Консультировалась с кредитным специалистом Дмитрием, работающим в том офисе. Не понимаю, как они набирают персонал, такое ощущение, что это все знакомые и детки сотрудников. После звонила на этот же номер, ответила девушка Анастасия, которая просто ничего не знает и постоянно во время нашего разговора уточняла что-то по другому телефону. И так везде! Складывается ощущение, что сотрудников набирают чисто по блату, так как они 1) хамские 2) неквалифицированные 3) не знают даже элементарных вещей. Возмущает отношение операционистов в данном офисе, возрастная женщина, то и дело во время консультация нервничает да поучает жизни.
...

Shabalina_E 24.09.2014 18:46
Аренда ячейки и мелкий шрифт оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Добрый день! Газпромбанк в своем стиле. Так случилось, что я проводила сделку купли-продажи своей квартиры, используя ячейку ГПБ, ибо у покупателя там ипотека. Все ок, покупатель свои документы в банк сдала, я расслабилась и оставила деньги в ячейке до того времени как они мне понадобятся (полгода назад в другом банке делала так же и все прошло без проблем). В последний день аренды ячейки (как оказалось на один день я таки ошиблась) звоню в банк и тут узнаю, что теперь мне нужно опять искать моего покупателя (несмотря на то, что он уже исключен из доступа в ячейку) и вести в ГПБ, чтобы продлить срок аренды ячейки. Ссылаются они на пункт договора аренды о порядке внесения изменений в условия соглашения (в моем понимании это кто и на каких условиях имеет доступ). Первая мысль: неужели не предупредить было сотруднику, не позвонить что ли. А потом узнала, что теперь, пока не найду своего покупателя (она кстати уехала из страны), я буду платить двойную стоимость аренды ячейки за каждый день....

Nadezhda6109 16.09.2014 00:33
Администратор: Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Отзывы 1—10 из 551
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.