01.10 с 02.10

Рейтинг кредитов без залога
Эксклюзивное исследование Банки.ру — июль, 2014

лицензия № 354

Газпромбанк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Газпромбанк» — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Имеет развитую сеть дочерних банков и филиалов, входит в тройку крупнейших банков страны и занимает пятое место в списке банков Центральной и Восточной Европы. Через ОАО «Газпром» в капитале банка опосредованно участвует государство.
Народный рейтинг Высшая лига
34,3% из 100%

Отзывы о Газпромбанке

546 отзывов о банке Написать отзыв
Потратил 3 часа чтобы положить денег на депозит отзыв с оценкой 2 проверяется
Стоял в очереди по талончику, в отделении на Льва Толстого 30 вроде как... Решил денег положить на депозит. В одной простоял час, затем меня перенаправили в другое окошко, где естественно тоже была очередь, окей...

Ждал еще 1,5 часа в другой очереди. В итоге в банке я просидел 3 часа, чтобы внести изменения в депозитный счет. Клиентов было человек 12 максимум. Я естественно попытался попасть к начальнику отдела выяснить ситуацию... но он чудеснейшим образом оказался в отпуске. Видимо, поэтому и такое отношение. Нет начальства - гуляй персонал.
1sokolik1 27.09.2014 14:01
Администратор: Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, дату посещения?
Не дозвонится до отделения банка без оценки
Написал заявление на перевыпуск карты 8 сентября, сейчас уже 25-ое, обещали за 2 недели сделать. Деньги нужны, а не снять никак... В отделении СПБ на пр. Просвещения не дозвонится по тем телефонам, которые дала девушка-менеджер.
тел. 622-04-56
доп. 641
доп. 642
доп. 643

Эти же телефоны указаны на офф. сайте банка, но по ним никто не снимает трубку.

Почините, пожалуйста.
stitrace 25.09.2014 13:33
На ул. Мичурина д.31, обслуживание просто сказочное оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Написала свой самый первый отзыв об ужасном обслуживании на Серова 47 (даже зарегистрировалась тут), но хочу рассказать о чудесном обслуживании на ул. Мичурина, д.31. Замечательный персонал, профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные, выслушали, помогли.

Хочется ходить только в этот офис. Вообще, я считаю, что руководство должно задуматься о том, кого берут на работу, т.к. это лицо Банка.

А вообще, стратегия в Банка меня устраивает. Очень низкие ставки на ипотечный кредит, постоянно вводятся новые программы, все понятно и просто, если объясняют нормальные сотрудники.
Shabalina_E 24.09.2014 19:27
Администратор: Сожалеем, но в данном случае мало фактов для положительной оценки.
Хамское обслуживание отзыв с оценкой 1 проверяется
Ужасно хамское обслуживание в офисе на Серова, 47. Мало того, что приходится стоять в огромных очередях, а ведь есть пустое место для еще одного сотрудника в офисе, дак ведь и не дозвониться потом! Звонила с 10 утра до 17 вечера раз 30, не берут трубку, в 5 вечера подняли и положили тут же.

Советую руководителям Банка обратить внимание на это. Консультировалась с кредитным специалистом Дмитрием, работающим в том офисе. Не понимаю, как они набирают персонал, такое ощущение, что это все знакомые и детки сотрудников. После звонила на этот же номер, ответила девушка Анастасия, которая просто ничего не знает и постоянно во время нашего разговора уточняла что-то по другому телефону. И так везде! Складывается ощущение, что сотрудников набирают чисто по блату, так как они 1) хамские 2) неквалифицированные 3) не знают даже элементарных вещей. Возмущает отношение операционистов в данном офисе, возрастная женщина, то и дело во время консультация нервничает да поучает жизни.
Shabalina_E 24.09.2014 18:46
Администратор: Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробнее: "возрастная женщина, то и дело во время консультация нервничает да поучает жизни." А также, дату - "приходится стоять в огромных очередях". Сколько человек было в очереди, сколько сотрудников банка?
Аренда ячейки и мелкий шрифт оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Добрый день! Газпромбанк в своем стиле. Так случилось, что я проводила сделку купли-продажи своей квартиры, используя ячейку ГПБ, ибо у покупателя там ипотека. Все ок, покупатель свои документы в банк сдала, я расслабилась и оставила деньги в ячейке до того времени как они мне понадобятся (полгода назад в другом банке делала так же и все прошло без проблем). В последний день аренды ячейки (как оказалось на один день я таки ошиблась) звоню в банк и тут узнаю, что теперь мне нужно опять искать моего покупателя (несмотря на то, что он уже исключен из доступа в ячейку) и вести в ГПБ, чтобы продлить срок аренды ячейки. Ссылаются они на пункт договора аренды о порядке внесения изменений в условия соглашения (в моем понимании это кто и на каких условиях имеет доступ). Первая мысль: неужели не предупредить было сотруднику, не позвонить что ли. А потом узнала, что теперь, пока не найду своего покупателя (она кстати уехала из страны), я буду платить двойную стоимость аренды ячейки за каждый день....

прочитать весь отзыв свернуть

Nadezhda6109 16.09.2014 00:33
Администратор: Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Условия зарплатного проекта без оценки
Здравствуйте, прошу дать пояснение: имеется ли в Газпром банке политика (клиентоориентированность) кредитования физических лиц, имеющих зарплатный проект в Газпромбанке на лучших условия (процентная ставка кредита, величина суммы потребительского кредита, сумма кредитного лимита по кредитным картам) при прочих одинаковых условиях заемщика в сравнении с предложениями других банков?
aks_s 05.09.2014 06:53
Администратор: Вопросы оставляем без оценки.
Оперативное и компетентное решение проблемы без оценки
Вижу много негативных отзывов о банке, хочется внести и ложку меда. smile:) Возникла неприятная ситуация с банкоматом банка-партнера. Банкомат не выдал денежные средства, но списание со счета произошло. Сотрудники банка объяснили порядок подачи претензии, хотя казалось бы это не банкомат Газпромбанка, но я их клиент.

Так вот претензия была рассмотрена быстрее по времени (не 30 дней как установлено законодательством). Денежные средства перевели на счет. При этом я еще несколько раз звонил в службу поддержки банка, где сотрудники компетентно отвечали на все мои вопросы, и не возникало никакого желания кричать, раздражаться, а наоборот оставалось только приятное впечатление и уверенность в том, что банк решит мою проблему.

Спасибо сотрудникам банка, претензионного отдела и службы поддержки клиентов. smile:)
maximilian_m 03.09.2014 21:53
Администратор: Сожалеем, но в данном случае пока мало фактов для положительной оценки.
Ужасный банк оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Никогда ни под каким предлогом не переводить деньги через этот банк. Хоть с карты этого банка на карту, хоть на карту стороннего банка. ПЕРЕВОД ИДЕТ МИНИМУМ 7 дней. Ни в одном банке такого нет. А у кого зарплата через этот банк, то всегда приходит ночью. НЕвыносимые условия. В этом банке вам никто не поможет... На конкретно заданный вопрос отвечают очень расплывчато и при этом еще и называют новые услуги. К тому же по кредитам в 90% скрытые процент. Люди, ужас не идите в этот банк.
Обман клиента оценка 1 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Зашёл на сайт Газпром банка, понравилась карта с индивидуальным дизайном. Заказал через интернет, предварительно прочитав, ТАРИФЫ ГПБ (ОАО) по обслуживанию международных расчетных банковских карт Visa и MasterCard для физических лиц. Действуют с 02.06.2014 г. Пополнение счета карты переводом денежных средств, комиссия 0%, с условиями согласился, оформил карту, получил, заплатив 1300 рублей за выпуск карты. Никто из сотрудников меня не проинформировал, что оказывается этот тариф равен 0,5%. Узнал это случайно, как всегда мелкими буквами, на извещении реквизитах банковского счета. Оказалось это только для Саратовского филиала, я считаю это обман, на таких условиях я бы не оформлял эту карту.

Если господа банкиры, оформляют заявления на выпуск карт по интернету, то информация в интернете должна соответствовать действительности. От карты откажусь однозначно, с обманщиками не сотрудничают.

Администратор: Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, на сайте это не...

прочитать весь отзыв свернуть

k@r@b@s 01.09.2014 20:34
Попытка обмана при обмене валюты без оценки
Вчера М-ва Л.Г. меняла рубли на фунты в Газпромбанке, офис Краснопресненский. Кассовый работник Х-на Н.Н. при обмене совершил попытку обмана клиента, смешав крупные и мелкие купюры попытался недодать около 700 фунтов!!! Это беспрецедентный случай. При этом было заметно, что при обмене она не считала всю сумму целиком через счетчик купюр, а делала это партиями. Когда ей указали на ее "ошибку" она ничуть не смутилась и тут же дополнила сумму до необходимой. Господа! Будьте внимательны, а сотрудникам банка я бы советовал провести служебное расследование и выяснить, не обращался ли кто еще с жалобами на данного сотрудника.

От Администратора: В котором часу указанная вами госпожа меняла валюту? Вы лично присутствовали при этом?

От abaim: Было около трех часов дня, валюту меняла моя мама, осталась справка об обмене. Нет не присутствовал, я находился снаружи банка.
abaim 30.08.2014 11:09
Администратор: В данном случае без оценки.
Отзывы 1—10 из 546
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.