30.10 с 31.10

Калькулятор вкладов
деньги любят счёт

лицензия № 354

Газпромбанк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Газпромбанк» — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Имеет развитую сеть дочерних банков и филиалов, входит в тройку крупнейших банков страны и занимает пятое место в списке банков Центральной и Восточной Европы. Через ОАО «Газпром» в капитале банка опосредованно участвует государство.
Народный рейтинг Высшая лига
33,7% из 100%

Отзывы о Газпромбанке

556 отзывов о банке Написать отзыв
Операционист ушел на больничный, а дело никому не передали отзыв с оценкой 1 проверяется
Уважаемые руководители банка примите меры! 15 сентября обратились в банк г Омска по ул богдана хмельницкого, 214 на рефинансирование кредита, сказали через 5 дней позвонят. Прошло 10 дней, звоним сами, говорят наш операционист ушел на больничный, а дело никому не передали. 24 октября пошли к управляющему, сказал все уладит, теперь ждем его подпись уже неделю. Мы являемся клиентами банка, получаем зарплату через газпром и такое отношение. В итоге, прошло 2.5 месяца, кредит нам так и не выдали. Заемщик по кредиту П-р Анатолий Е-ич. Очень ждем ответа и принятия мер.
Nadejda-987 29.10.2014 08:31
Выдали нерабочую карту отзыв с оценкой 2 проверяется
Много писать не хочется поэтому только факты.
1. Газпромбанком пользуюсь давно. Зарплата идет через них. Здесь оценка- 5.
2. Сам живу в чуваши работаю в новом уренгое и то, что сейчас можно карту перевыпустить по месту жительства просто замечательно. Здесь оценка- 5.
3. Правда карты идут по 1,5 месяца. Да и выпустить могут не ту. Мне вот, как то вместо второй зарплатной выпустили вторую кредитную. Влетел я тогда на получении денег в банкомате (думал то, что зарплатная) по этому пункту - 2.
4. И вот снова здрасте:
а. В середине августа заказал в Чебоксарах перевыпуск кредитной карты X с выдачей в Чебоксарах (выпуск г. Новый Уренгой).
б. 6 октября получил карту. Она заблокирована, но это нормально. Сказали само пройдет в течении 5 дней.
в. Не прошло. 16 октября снова посетил банк. Сказали, что должен был подписать какие то бумаги при получении карты. Которых не было тогда и нет сейчас. Сняли у меня копию паспорта и взяли номер телефона....

m72mixa 26.10.2014 11:43
Администратор: Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, адрес отделения.
"Не могу, курс другой..." без оценки
Выбрал лучший курс поближе по banki.ru. Звоню спросить почем доллар наличка. В филиал в моднейшем технопарке Новосибирского Академгородка. Отвечают: "... посмотрю в программе, пауза, 42.10, приезжайте!" Нормально. На сегодня это лучший курс. Приезжаю. На табло. 42.20. Ну ладно. Пойдет.

- Где тут у вас менять?
- В кассе, возьмите талончик очереди.
Беру талончик, очереди и нет, бип, пройдите в кассу. Поднимаю глаза на табло 42.40. И тут уже конкретно очень удивляюсь. Спрашиваю что за странное дело.

В кассе:
- Такой курс весь день, сама лично утром ставила.

Ну ладно, этот банк нам не подходит. НО. Контрольный выстрел. Потому что порядок такой. Выхожу в тамбур - звоню. Почем бакс нал купить хочу. Отвечают по сценарию:
- Минуточку сейчас посмотрю в программе (бред! весь банк всегда знает курс!) ... так. 42.10. Приезжайте.
- То есть вот я к вам прямо сейчас подъеду и вы мне продаете по 42.10?
- Да.
- Подождите...

olegt8 25.10.2014 13:15
Администратор: Автору: укажите время события ("- Аааа, это... у .. упс. Тут у меня в емэйле.."), пока без оценки.
Списывают комиссию при снятии денежных средств в банкоматах банков-партнеров (ОРС) 1
Добрый день. Впервые столкнулся с банком, который списывает комиссию в банкоматах банков-партнеров не уведомляя при этом клиента. При обращении на горячую линию говорят о законности списания, согласно международным стандартам банковского обслуживания. При обращении через "обратную связь" на официальном сайте попросту игнорируют запрос. Номера обращений в Газпромбанк - 384063, 384288, 384363.

Администратор: Автору: конкретизируйте отзыв - что, где, когда?

iik2010: 22.10.14 при снятии наличных в банкомате "Московского индустриального банка" была снята комиссия, хотя данный банк входит в систему ОРС. Ни на одно обращение составленное на сайте с просьбой вернуть деньги ответа не поступило. Деньги не возвращены до сих пор.
iik2010 23.10.2014 16:05
Администратор: Засчитано за игнорирование обращений.
Октябрьская магистраль, д. 3 без оценки
Офис банка расположен по адресу Октябрьская магистраль, д. 3. В нем работает замечательный и грамотный специалист - милая девушка Анастасия П-ко, которая терпеливо и вежливо отвечала на мои вопросы и помогала разобраться со всеми нюансами при выборе кредита.

Анастасия, огромное Вам спасибо за вашу работу!
panzerfaust 23.10.2014 14:51
Администратор: В данной ситуации без оценки.
Коллекторы Газпромбанка 1
Переводил 14 октября очередной платеж по кредиту безналичным переводом. Немного ошибся в сумме из-за того, что в банке по телефону даже при наличии паспортных данных и кодового слова не могут назвать сумму, которая уже есть на счету (ссылаются на внутренние правила). Ну и комиссия за платеж оказалась несколько выше, чем было у меня на счету.

Недоплатил 82 рубля 66 копеек. В четверг 16 октября получил смс с недостающей суммой. Позвонил в банк, спросил у девушки - какие санкции, посчитали с ней пени, спросил, а когда надо гасить - говорит, что можно вместе со следующим платежом, за 30 дней набежит в районе 12 рублей пеней.

Сегодня утром родственники получают звонок от коллекторов, им рассказывают про ужасную задолженность и прочее. Все как обычно - хамство со стороны коллектора и прочее. Передают просьбу позвонить на "горячую линию".

Звоню на горячую линию, прошу у девушки уточнить сумму и желаемые сроки платежа. Говорит, что на мой страх и риск - то...

MaksimMA 19.10.2014 16:41
Администратор: Оценка зачтена по комментариям полученным от Автора.
Службы банка игнорируют случаи несанкционированного списания средств с карты без оценки
Карта Газпромбанка, как и многим наверное, была мне навязана моим работодателем. 14.10.2014 с моей карты в неизвестном направлении было списано 600 рублей. В банке мне пояснили, что было снятие в банкомате Сбербанка, был набран пин-код, поэтому, разбираться мы не будем, что-то вроде этого не может быть потому, что этого не может быть. В последнее время вижу массу подобных отзывов подобного рода о этом банке, думаю не стоит хранить свою зарплату на картах этого банка, случай не первый и, судя по реакции работников банка, не последний.
hrustbb 17.10.2014 16:07
Администратор: Сожалеем, но в силу непроверяемости в данной ситуации без оценки.
Работа СБ при попытке несанкционированного списания денежных средств оценка 2 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва

Карта Газпромбанка была мне навязана моим работодателем, использую я карту другого банка. Поэтому снимаю сразу всю сумму в день или на следующий начисления денежных средств. Так было проведено 2 операции. На третий раз я сразу не сняла, и на следующий день, после начисления, ближе к ночи, начали приходить смс одна за одной: "ХХХХХ Пароль для подтверждения интернет-платежа...". Пока САМА дозванивалась в службу поддержки, мне еще несколько пришло (мошенники подбирали пароль). В некоторых других банках при такой атаке СБ блокирует моментально после первого и второго такого смс. Карту просила блокировать САМА.

Посыл к администрации Газпромбанка:

1. За последний месяц (можете почитать на сайте) было множество атак на карты клиентов (физических лиц), при этом СБ, как была никчемной, так и осталась. Советую нанять квалифицированных специалистов по отслеживанию атак или обратиться в службу ИТ вашего банка, чтобы программисты написали систему защиты,...

sambukova 17.10.2014 11:03
Администратор: К сожалению, ситуации, связанные с работой службы безопасности банка, в Народном рейтинге не оцениваются.
Электронные платежи без оценки

С 15 числа не могу выводить деньги со своих карт Visa и Mastercard на электронные кошельки, например QIWI. В службе поддержки объясняют это техническим сбоем, и предлагают пробовать и пробовать повторять операцию. Хотелось бы узнать: есть ли сроки, когда это восстановят? И не связано ли это с санкциями против Банка и РФ? smile:)
chuzhba 17.10.2014 04:21
Хождения по Газпромбанку или неуловимые sms-ки 2
Все началось с того, что моя мама уйдя на пенсию, решила таки оставить "любимую" работу в монстре под названием "Газпром" и заняться "бабушкиными делами" - балованием внука, вязанием носочков и копанием на грядках. Было решено переехать из г. Саратова в г.Королев МО.

Ну, решено - сделано. НО, у мамы на руках пластиковая карта Газпромбанка совместно с НПФ "Газфонд", для получения пенсии и прочих поощрительных выплат не самой щедрой ОАО мечты которой, как нам известно, сбываются.

Решили, что для удобства, стоит открыть новую карту в уже ставшем родным г.Королев, благо наконец там открыли доп.офис, да и до окончания срока действия старой карты оставалось всего пара-тройка месяцев.

1. Первое знакомство.

Приходим в доп.офис, присаживаемся к свободному операционному работнику (конечно не помню как зовут девушку, да и они там очень быстро меняются), выкладываем ситуацию. В ответ слышим, что мол не надо Вам оформлять новую карту, Вам перевыпустят...

klopka 03.10.2014 12:09
Отзывы 1—10 из 556
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.