Вот такими сообщения закидывают людей, нужно уже применять какие то меры!!! " Да закрой ты уже свой Займ! Обязательно надо опозорить тебя перед Всей твоей Семьёй и Родней? Друзьями? ХВАТИТ УЖЕ ПОЗОРИТЬСЯ И ПОЗОРИТЬ ВСЕХ СВОИХ! БЕССОВЕСТНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК! может обойдёмся без этого?
Короче у тебя 30минут,либо придётся перейти к действиям!"
В рамках закона тх уже давно нужно закрыть, работают отвратительно по отношению к людям!
Комментарии