Форум

Тинькофф Банк - РКО

обслуживание юрлиц

Запускают обслуживание юрлиц, обещают вкусные тарифы первым клиентам, подписавшимся на инвайт...
У кого-нибудь есть информация, что за тарифы там будут? )
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра
 
Хм... то же хотелось бы знать.

Только там как ИП наверное можно потестить, ООО-кам в сегодняшних реалиях как то страшно.
 
Ещё недавно говорили что - там где юрики, там грязь и мы ими никогда заниматься не будем smile:D
Тем временем в отчетности уже давно мелькают деньги/вклады юриков, видимо дочерних и аффилированных структур
 
Цитата
colorprint пишет:
Запускают обслуживание юрлиц, обещают вкусные тарифы первым клиентам, подписавшимся на инвайт...


Откуда дровишки? Где-то в новостях пробегало?
А вот и ссылка на новость

Подал заявку - поделюсь, когда предоставят информацию.
Изменено: Romuald- 17.08.2015 16:26
Поделюсь промо-кодами на месяц бесплатного обслуживания в Модульбанке и на 3 месяца бесплатной Эльбы. Пишите в личку.
 
А будут и ООО и ИП?
 
Никому пока не звонили?
 
Сегодня получил письмо. Надеюсь тарифы действительно будут интересным.

Цитата
Привет!

Мы получили вашу заявку на открытие расчетного счета.

Вы стали одним из первых. Это значит, что у вас будет специальный тариф со скидкой и персональный менеджер в Тинькофф Банке.

Еще чуть-чуть, и вы получите лучший в мире банк для предпринимателей. Пришлем приглашение, когда всё будет готово.

Спасибо, что выбираете нас
Тинькофф Бизнес
 
Аналогично, получил письмо с подтверждением.

Стоило намылиться в Авангард и получить выписку из реестра, как они подняли плату за обслуживание smile:D Подождем, что предложит Тиньков.
Изменено: Mishko- 29.08.2015 11:42
 
подал заявку. 900р в авангарде для меня многовато
 
Сегодня привезли обычную карту Тинькова. Спросил у менеджера про "юриков", сказала что пока никакой информации нет а также что о новых продуктах им говорят заранее чтобы подготовились. Боюсь что придется долго ждать и куда податься небольшим ИП хороший вопрос.
 
Цитата
taj2 пишет:
Ещё недавно говорили что - там где юрики, там грязь и мы ими никогда заниматься не будем
Напомнить, как ОЮТ говорил, что ставки по вкладам повышать не будут, в банке всё и так замечательно? За 3 дня до того, как анонсировали повышение процентов по вкладам. Да-да, то самое, которое сейчас уже они хотят переиграть обратно.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!
 
Запросил приглашение на ИП.
Пока как ИП сижу в "Региональном кредите", он же модуль-банк. Обслуживание более чем устраивает. Тарифы тоже. Как один из первых имею тариф 0 руб абонентки, 35 рублей платежка.
Посмотрим что Тинькофф предложит.
 
Цитата
Dimga пишет:
Боюсь что придется долго ждать и куда податься небольшим ИП хороший вопрос


если движений по счету мало в течение года, то в Альфа-Банк, если еще нужен сервис и удобный банк-клиент, то точно туда.
 
Цитата
Dimga пишет:
Боюсь что придется долго ждать и куда податься небольшим ИП хороший вопрос.

А Модуль вам чем не нравится?
 
Цитата
Opana123 пишет:
то в Альфа-Банк, если еще нужен сервис и удобный банк-клиент, то точно туда.

Вот уж точно НЕ туда. В Альфе бешеные тарифы + отвратительный интернет-банк, а уж про бюрократию я молчу.

Больше года работаю как ИП с Авангардом – всё супер, всегда помогут-подскажут, валютный контроль адекватный. Единственный минус – немного забюрократизированный интернет-банк, зато кроме как для открытия счёта в офис к ним ни разу не пришлось ходить.
Все понимают, кто виновен в убийстве Б. Немцова и почему есть запись только с одной из десятка камер наблюдения, и то, на которой толком ничего не видно.
 
Цитата
norlin пишет:
Вот уж точно НЕ туда. В Альфе бешеные тарифы + отвратительный интернет-банк, а уж про бюрократию я молчу.


могу сказать обратное, как давний их клиент. А инет банкинг так самый юзабилити. Про бюрократию не знаю, в отделения не хожу, вся коммуникация через персонального менеджера.
 
Цитата
Opana123 пишет:
А инет банкинг так самый юзабилити.


Инет-банк действительно ничего. Но, если пользоваться интегрированной он-лайн бухгалтерией, это перестает иметь значение. Я в Модуль теперь захожу только для того, что бы подписать платежку. Все остальное - через Эльбу.

Цитата
Opana123 пишет:
Про бюрократию не знаю, в отделения не хожу, вся коммуникация через персонального менеджера.


Коммуникация да, но Вы попробуйте например излишек денег на депозит переложить - сразу придется идти. К сожалению Альфа не так уж дистанционна, как иногда хотелось бы.
 
Цитата
DVO пишет:
Но, если пользоваться интегрированной он-лайн бухгалтерией, это перестает иметь значение.


у Альфы есть интеграция с Эльбой и Мое дело, можно в одном окне с двумя прогами работать.

Цитата
DVO пишет:
Коммуникация да, но Вы попробуйте например излишек денег на депозит переложить - сразу придется идти.


если обналичивать будете, так это любой банк захочет с Вами лично пообщаться ( 115-ФЗ). До суммы в 600 тысяч рублей переводите и никто вам ничего не скажет.
Изменено: Opana123- 11.09.2015 13:27
 
Цитата
Opana123 пишет:
у Альфы есть интеграция с Эльбой и Мое дело


У Модуля тоже. Только Модуль сильно дешевле. А преимущества инет-банка от Альфы полностью нивелируются наличием удобного интерфейса Эльбы.

Цитата
Opana123 пишет:
если обналичивать будете


Вы не поняли - я не про обналичку, а про депозиты для юрлиц. Если у меня есть свободные деньги, которые мне понадобятся только через пару недель, я спокойно кладу их на депозит. В Модуле для этого достаточно пообщаться в чате с саппортом, а в Альфе надо ехать в офис.
 
Цитата
DVO пишет:
Вы не поняли - я не про обналичку, а про депозиты для юрлиц. Если у меня есть свободные деньги, которые мне понадобятся только через пару недель, я спокойно кладу их на депозит. В Модуле для этого достаточно пообщаться в чате с саппортом, а в Альфе надо ехать в офис.


А в Авангарде автоматически оформить через Интернет-банк smile:)
 
[/QUOTE]
Цитата
DVO пишет:
Вы не поняли - я не про обналичку, а про депозиты для юрлиц. Если у меня есть свободные деньги, которые мне понадобятся только через пару недель, я спокойно кладу их на депозит. В Модуле для этого достаточно пообщаться в чате с саппортом, а в Альфе надо ехать в офис.


нет такого в Альфе, там тариф "Все включено", начисляется автоматически 2% на остаток по счету.
Изменено: Opana123- 15.09.2015 15:30
 
Цитата
Opana123 пишет:
нет такого в Альфе


Есть. Называется Альфа-Доход. Это срочные депозиты для юриков, 8.4%. Что бы открыть, надо связываться с менеджером и ехать подписывать бумаги в отделении. В Модуле это делается дистанционно.
 
Цитата

Цитата
Dimga пишет:
Боюсь что придется долго ждать и куда податься небольшим ИП хороший вопрос.

А Модуль вам чем не нравится?

Вот как раз завтра туда и иду smile:)

Цитата

Цитата
Dimga пишет:
Боюсь что придется долго ждать и куда податься небольшим ИП хороший вопрос


если движений по счету мало в течение года, то в Альфа-Банк, если еще нужен сервис и удобный банк-клиент, то точно туда.

Как давний клиент Альфа-Банка как физик это был первый банк куда я сходил после открытия ИП.
Что то смутило, может невнятный менеджер с кем я разговаривал может ещё что то не знаю. Хотя тариф Невский старт (в моем случае) это не плохо но с учетом только начального уровня Модуль с бесплатным обслуживанием это лучше.
Ну и конечно ждем что Тиньков скажет.
 
Цитата
Dimga пишет:
Ну и конечно ждем что Тиньков скажет.


Не боитесь?
 
Цитата
Dimga пишет:
Как давний клиент Альфа-Банка как физик это был первый банк куда я сходил после открытия ИП. Что то смутило, может невнятный менеджер с кем я разговаривал может ещё что то не знаю. Хотя тариф Невский старт (в моем случае) это не плохо но с учетом только начального уровня Модуль с бесплатным обслуживанием это лучше. Ну и конечно ждем что Тиньков скажет.


Тинькофф ждем...Но что-то они обещали, но запаздывают с обещаниями...Я с менеджером не общался на этапе выбора банка, сделал заявку на сайте и только потом он подьехал.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть