Форум

Карта ВТБ 24 "Мои условия"

новая кеш-бек карта ВТБ

Цитата
Comanch пишет:
Вам в августе перевыпустили карту,

Да сентябрь пользовался без проблем.
 
smile:uncap: в сентябре получил пере выпущенную по окончании срока smile:thumbsup:
 
Цитата
kot0707 пишет:
пере выпущенную

Может о разном говорим? Мне тоже год назад 3 карты перевыпустили. Но они стали просто классик кредитные с программой коллекция. Те МУшек с их денежным кэшбэком действительно нет.
 
Цитата
iTheek пишет:
Цитата

kot0707пишет:пере выпущенную
Может о разном говорим? Мне тоже год назад 3 карты перевыпустили. Но они стали просто классик кредитные с программой коллекция. Те МУшек с их денежным кэшбэком действительно нет.


smile:uncap: не знай я даже категорию при получении сменил с ресторанов на бензин smile:magic:
 
Цитата
Comanch пишет:
Вам в августе перевыпустили карту, которая с апреля прошлого года не существует?

В отделении где в прошлый раз получал должна быть карта.
Новые не выпускают, но действующие перевыпускают.
Мне кстати, ни разу не звонили.
Так что на горячую линию, и мухой в отделение.
Изменено: mitac- 02.10.2016 05:09
Мечта не должна приводить в банк.
 
Помогите, пожалуйста разобраться!
ВТБ24 на все запросы о МСС кодах, по которым начисляется кэшбэк отвечает, что это СЛУЖЕБНАЯ информация. Таким образом не давая информации об услуге...

По Мои Условия в категории Кафе и Рестораны за все начисляется КБ, как у БИНа, или же на все кроме фастфуда - как у РНКО?

И есть ли отличие этой категории от карты Впечатлений в плане списка тех же кафе и ресторанов (МСС кодов)???

Не нашел на форуме через поиск, к сожалению...
 
Прочитайте сначала в Народном рейтинге отзывы об этом кеш-беке. Они его не платят и говорят, что так и должно быть. Если нужна карта с КБ, то лучше выбрать другой банк. И вообще с ВТБ24 лучше не связываться, это наперсточники, а не банк.
 
имхо банк может смотреть на сам мсс и (или) текстовое описание.
была одна аптека, перестал кб начисляться, потому что вместо аптеки стал салон, при прежнем наименовании.
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.
 
0118, Вы прочли мой вопрос? К чему мне вот это, что Вы написали?

Я клиент ВТБ 24 со времен Гута Банка. У меня хорошая кредитная история и 8 их карт (в т.ч. 2 кредитные с немалыми лимитами). Среди этих карт "Мои условия", подключенная на "бензин" с 2010 года - начала существования карты!
У меня НИКОГДА не было проблем с начислением КБ, а то что Вы пишите - мне незнакомо! Я всегда составляю претензию грамотно, если мне что-то не нравится, и Банк ее рассматривает в 90% случаев в мою пользу!

Насчет наперсточников - вообще считаю наговором.
Поэтому оценки оставьте при себе, пожалуйста.
Читать Народный рейтинг в данном случае считаю для себя лишним, ибо работаю с банком очень давно и меня он УСТРАИВАЕТ! Это не пост в защиту ВТБ24 - это реакция на то, что мне "лучше делать"! smile;)

Я задал конкретный вопрос про конкретную категорию. Надеюсь, что тут есть люди, которые в теме.
Изменено: upiter77- 18.10.2016 23:12
 
upiter77,
Фастфуд учитывается, в сентябре выдали.
У карты Впечатлений те же категории "еды", по словам менеджера Привилегии.
 
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Друзья,напомните пож-а,у меня синенькая мушка стандарт с 3% на бензос,а за другие покупки 1% или 0.5?Начисляют ли к.б за телеком?
 
skrydj,
0,5%
 
че то каши нет
 
и сейчас нет (
 
кашку зажали smile:cry:
Мечта не должна приводить в банк.
 
А мне дали smile;)
 
Маринка сказала,что для активации карты нужно обязательно положить 1000 рублей или сделать покупку на 1000 рублей в первый же день. smile:o Это новые измения в тарифе ВТБ? smile:|

Сколько же им бонусов дают с этой 1000 рублей,раз они заставляют клиента это совершить?
 
Маринки на горячей линии в один голос врут, что каша начисляется "в последнее воскресенье", а не 25-го, ПБ в НР врёт о "технических причинах", а каши нет.
smile:write_nr:
http://www.banki.ru/services/response.../10026087/
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Мне перевели кашу по всем картам уже. 2 дня переводили.
 
Цитата
plover пишет:
Маринки на горячей линии в один голос врут, что каша начисляется "в последнее воскресенье", а не 25-го, ПБ в НР врёт о "технических причинах"

ЗАО ВРУ
Мечта не должна приводить в банк.
 
Ибо воистину! smile:D

Важное замечание: с 20.10.2016 действует новая редакция Правил (втихаря заменившая на сайте прежнюю), теперь ограничения по каше переехали из приложений в текст самих Правил, в п. 2.14. Спасибо пользователю [URL=http://www.banki.ru/profile/?UID=35205]123458[/URL] за внимательность.
Новая редакция Правил: https://static.vtb24.ru//Documents/cre..._cards.pdf
Небольшой их анализ с точки зрения каши: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age5182178
Изменено: plover- 27.10.2016 20:08
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Комрады, привествую!
Пользуюсь золотой картой МУ уже несколько лет. Однако сейчас появились мысли, а не поменять ли ее на платиновую Автокарту. Кто-нибудь сравнивал? Есть какие-то существенные минусы такого перехода?
 
w0rm,
Если достигаете порога бесплатности ГО (65,000 в месяц) - флаг вам в руки. Плюс ЕМНИП на Автоплатине страховые продукты бонусируются...
 
Цитата
w0rm пишет:
Пользуюсь золотой картой МУ уже несколько лет. Однако сейчас появились мысли, а не поменять ли ее на платиновую Автокарту.

ну КЛ лимит то вам не перенесут с одной на другую. по МУ можно ведь и другую категорию выбрать аптеки например
Я бы эту карту не трогал а взял в дополнении платиновую Автокарту
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть