В этом мфо беру деньги часто. 1-2 раза в месяц. В начале октября прошлого года брал 12000 руб на расходы. И в очередной раз выручили!
Займ оформлял через личный кабинет, верификации была через банк, быстро и удобно.
Оформлял без страховок, главное читать внимательно перед тем как подписываете договор и убрать лишние галки. Ставка была 0.8 процентов в день. Но так как брал на неделю, то переплата составила всего 672 рубля.
Был вопрос по займу, набрал в поддержку, ответили через 5 минут ожидания на линии и ответили на вопрос.
Комментарии