Нужны были деньги на ремонт кровли. Началось таяние снега и крыша предательски потекла. До зарплаты было ещё пару недель, а занимать деньги у друзей я не люблю. Я в таких случаях обращаюсь за помощью в МФО.
Процесс очень простой. Через приложение оставляю заявку, заполняю анкету, вношу данные паспорта, карты. После одобрения, там же в приложении подписываю договор и деньги приходят на карту. Весь процесс занимает менее получаса и нужная сумма уже на карте.
В этот раз мне понадобилось 20 тысяч сроком на 14 дней. Процентная ставка составляла 0,8%. Зато я сразу вызвала ремонтника, мне подлатали крышу и с весёлой весенней капелью в доме было поконченно. Займ я оформляла 25го февраля, выплачивала через СБП.
Комментарии