изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

• Ответов компании

Продукт страхования
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Страхуя съёмную квартиру, я хотел обезопасить себя от финансовых потерь, связанных с событиями, в которых виновным был бы я. Но в многоквартирных домах жизнь бурлит, и одним из доказательств этого стала протечка стиральной машины соседей сверху... В результате пострадала отделка двух комнат: жёлтые пятна на побеленном потолке и грязные потоки на стенах оштукатуренных, стены покрытые обоями пострадали незаметно.

Заявив о страховом случае в... Читать далее

Заявив о страховом случае в Манго, в течение 20 минут, получил ответ с инструкциями. Самым сложным и долгим для меня оказалось получение Акта о происшествии в управляющей компании. Когда все документы и подтверждающие фото и видеоматериалы были собраны, и заявление было принято, выплата была сделана В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАСА!!! Стоит отметить, что я не смог оценить ущерб в финансовом эквиваленте, и по моей просьбе это сделали специалисты Манго. Полученная выплата явно достаточна, чтобы решить финансовый вопрос ремонта с привлечением качественных материалов и учитывая стоимость работ.

Все взаимодействия проходили в чате в соцсети ВКонтакте, возможны иные варианты, общение было довольно приятным, отвечали по мере возможностей, но довольно быстро. Взаимодействие в Интернете может быть проблемой для пожилых людей, но думаю Манго легко обходит и такие препятствия. В итоге: исходя из личного опыта могу порекомендовать страховать своё имущество и ответственность вообще, и в Манго Иншуринг особенно! Желаю всем отсутствия страховых случаев! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот платежного документа, где видна выплата от СК. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

26.05.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Манго Иншуринг
Здравствуйте! С теплотой принимаем такой отзыв, мы рады, что смогли вам помочь. Надеемся, что и далее не разочаруем вас
Страховая компания Манго это обман. Заглянул в свой кабинет на их сайте, обнаружил подмену адреса. Позвонив, получил объяснения о технических ошибках, которые случится не могли, так как подетально было всё оговорено и записано при заключении договора. То есть несколько месяцев платил за чужую квартиру. Вернуть деньги отказались, потребовав копию паспорта. Как думаете, можно доверять копию паспорта, документ по которому можно получить кредит, совершить подлог ну итд. аферистам ? Вот и я нет. Не страхуйтесь у них. Ни своих денег не увидите, ни страховки, все положительные отзывы их мыльные пузыри,  пишут себе их сами.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, обращались ли вы с этим вопросом в СК, если да, то как вам это пояснили?

20.01.2021 Спасибо за дополнение. 14.01.2021 20:02 СК запросила у вас данные для проверки, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

28.01.2021 Учитывая пояснения СК, оценку не засчитываем.
Манго Иншуринг

Подскажите номер полиса, чтобы мы могли все проверить. Не припомним такого, чтобы в полисе был адрес, а клиент платил за другой. В полисе какой у вас был указан?

Для расторжения договора нужно прислать заявление и фото паспорта (главный разворот и регистрация). Деньги можно вернуть, если расторгаете договор не позднее чем через 14 дней после начала оплаченного периода.
Ответ компании
Ответ компании